DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Предложения по работе форума » "Неугомонный" или очередная попытка организовать сайт


"Неугомонный" или очередная попытка организовать сайт

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Как только появилось немного свободного времени опять решил взяться за старое и возобновить работу над отдельным сайтом.
В связи с отсутствием навыков программирования, первая версия сайта, который называлcя dvdukraine.com.ua, была статической и его наполнение вызывало трудности. Поэтому единственным решением является создание динамического сайта на базе готового движка. Доступных движков в сети немало, но справиться с их перенесением на хостинг я так и не смог, не хватило терпения.
Так что решил воспользоваться готовым хостингом с движком UCOZ. На этом хостинге работает немало интернет-ресурсов и выглядят они достаточно неплохо. Адрес нового сайта - http://bluray-ua.ucoz.net, с перспективой замены доменного имени без приставки UCOZ. Звучит вроде неплохо - блурей-юэй. Сайт будет посвящен новостям в мире blu-ray и кино, а также будет формироваться база данных о руссифицированных  blu-ray дисках, которые вышли в Украине или могут выйти. Источники обзоров буду браться с торрентов. Так же есть идея сформировать базу авторских релизов blu-ray, которые заслуживают внимания, хоть это и "пиратский вопрос", но тем не менее народ проделывает интересную работу, которая не под силу лицензионщикам. В новостной части, основное внимание будет уделяться blu-ray и кино.
В связи этим готов получить любую помощь по наполнению сайта информацией, желающие будут наделены всеми необходимыми званиями для внесения новостей, обзоров и статей на сайт.

Еще не решил как быть с форумом на новом ресурсе, но данный форум - DVD Украина продолжит существование как независимый проект.

Жду Ваших комментариев.

P.S. 1:  Большая просьба к форумчанам зарегистрироваться на сайте и помочь в распространении информации о сайте, если есть возможность оставляйте ссылочки на сайт в просторах интернета - в личных блогах, страничках, или в качестве ссылки на обзор, на новость или на статью. 

P.S. 2:  Если кто-то сможет помочь с созданием сайта: настройкой движка и перенесением его на хостинг буду очень при очень благодарен, эта идея еще жива.

+2

2

Готов публиковать новости зарубежных новинок - читал бы кто..

0

3

Движок сайта просто выводит из себя.
Навыками написания чего-то, используя местный html, не обладаю.

0

4

MagisterYODA написал(а):

Движок сайта просто выводит из себя.
Навыками написания чего-то, используя местный html, не обладаю.

а в чем проблема?

0

5

Ребят, подскажите как рейтинговые ссылки на фильмы на IMBD вставлять, чет не получается

0

6

alexeyka написал(а):

а в чем проблема?

В том, что новости пишу с использованием bb-кода.
У тебя - html.

0

7

Окончательно определился с дизайном - BluRay-UA, теперь немного подгоню структуру и буду наполнять...

P.S. Друзья! Настойчиво упрашиваю Вас зарегистрироваться на сайте!!!

0

8

MagisterYODA написал(а):

В том, что новости пишу с использованием bb-кода.
У тебя - html.

а если просто в визуальном редакторе? а я потом буду в случае необходимости редактировать

0

9

MagisterYODA написал(а):

В том, что новости пишу с использованием bb-кода.
У тебя - html.

попробуй сейчас, добавил использованием bb-кода

0

10

alexeyka написал(а):

попробуй сейчас, добавил использованием bb-кода

bb-кода менее мобильный, не все что я задумал получается...

0

11

Со вчера лежит стопка новостей.
Изменений с  бб-кодом не понял - вроде, все как и было.
На html писать не годен.
У тебя, кстати, в личке сообщение висит.

0

12

MagisterYODA написал(а):

Со вчера лежит стопка новостей.
Изменений с  бб-кодом не понял - вроде, все как и было.
На html писать не годен.
У тебя, кстати, в личке сообщение висит.

я опять вернул как было...
но в редакторе ввода сообщений можно выбрать bb-код

0

13

alexeyka написал(а):

я опять вернул как было...
но в редакторе ввода сообщений можно выбрать bb-код

У меня изначально только bb-код и был.
И сейчас только он есть.
Как ты меняешь на html? Это, вроде, не руками делается, судя по результату.

0

14

MagisterYODA написал(а):

Как ты меняешь на html? Это, вроде, не руками делается, судя по результату.

есть подозрение, что права Администратора и Модератора отличаются, разберусь отпишусь

0

15

alexeyka написал(а):

есть подозрение, что права Администратора и Модератора отличаются, разберусь отпишусь

да, проблемы была в этом - теперь ты редактор, со всеми вытекающими правами

0

16

Так много лучше.
Опробую на новых новостях.
Камрад, личку проверь, пожалуйста.

0

17

Новый сайт доступен по новому адресу:

http://bluray-ua.net/

как на мой вкус домен получился очень приятный

просьба заходит на сайт по этой ссылке

0

18

html-панель освоена, очень удобно.
Можно ли совместить права модера и редактора? А то там проверку новостей еще нужно ожидать..
Еще. На мыло пришло извещение, что получено лс, но на сайте новых сообщений нет.
Проверь личку, пожалуйста.

0


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Предложения по работе форума » "Неугомонный" или очередная попытка организовать сайт