DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Обсуждение новых фильмов » Опрос - Запрещенный приём (Sucker Punch /2011/)


Опрос - Запрещенный приём (Sucker Punch /2011/)

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Ваша оценка фильму Запрещенный приём (Sucker Punch /2011/)
1

0% - 0
2

0% - 0
3

0% - 0
4

0% - 0
5

0% - 0
6

40% - 2
7

0% - 0
8

60% - 3
9

0% - 0
10

0% - 0
Голосов: 5

1

Ставим оценочки и аргументируем

P.S. кто первый посмотрит и оценит - молодец!!!

0

2

нажал кнопку результат, получил:  сообщение ваш голос учтен  :huh:

0

3

mike_mi написал(а):

нажал кнопку результат, получил:  сообщение ваш голос учтен

все правильно, голос учтен...

0

4

Мои ожидания по фильму, в принципе, оправдались - визуальный перфекционизм в сочетании с безумным экшеном (которого, увы, было не так много) - чего еще надо, чтобы приятно провести время в обнимку с ведром попкорна :glasses: ?  При этом у сабжа имеется еще довольно нехило закрученный сюжет (пусть многим он и покажется бредовым), который полностью раскроется наверное лишь в режиссерской версии фильма (Снайдер лично обещал такую выпустить). Их минусов - слабоватая игра девочек-актеров, в этом плане до той же Карлы Гуджино им, как до Луны. Ну и рейтинг R просто необходим в таком кино, без него многие сцены сильно проигрывают.
Итого, жду на Blu-Ray режиссерку с рейтингом R и оригинальным звуком (украинский дубляж в этот раз не порадовал - "Барбариска" и "Клепка", тьфу, надо же так испоганить).

ЗЫ. Нажал в опросе "Посмотреть результаты" - выдало "Ваш голос учтен". Какой голос, если я еще не голосовал o.O ? Ладно, там вроде 8 баллов зачтено, пусть так и останется.

0

5

В АйМаксе отсмотрено с отвисшей челюстью.

Тяжело припомнить последний случай, когда идёшь на сеанс фильма-иллюзиона, а, практически весь сеанс тащишься, в первую очередь, от саундтрэка.
Вот саундтрэк на "десятку", не меньше.

Постановка экшена несколько хуже, чем в "300". Ганфайт в поезде и схватка с самураями - чудесны. А ведь были ещё и сцены со Второй мировой, сцены с драконом, да много чего ещё.

Снайдер официально заявил, что танцы, которые поражали зрителей, мы таки увидим в режиссёрке.
Памятуя эпопею с версиями "Хранителей" очень ему верю.

Фильму - 8.

0


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Обсуждение новых фильмов » Опрос - Запрещенный приём (Sucker Punch /2011/)