DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Сериалы » Рухнувшие небеса/Falling Skies-инопланетное вторжение вформате сериала


Рухнувшие небеса/Falling Skies-инопланетное вторжение вформате сериала

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Летом этого года стартует новый проект Стивена Спилберга – сериал "Рухнувшие небеса" (Falling Skies). Сериал будет повествовать о противостоянии людей и инопланетян в результате внеземного вторжения, уничтожившего три четверти населения земного шара. Через полгода после начала вторжения, немногие уцелевшие люди объединились, чтобы бороться с оккупантами. Основные события сериала будут связаны с партизанской борьбой и защитой выжившего гражданского населения.

http://bluray-ua.net/_ph/9/2/241014272.jpg

Сценарий сериала написал Роберт Родат. В главных ролях снимаются: НойУайл, МунБладгуд, ДрюРой,ДжессиШрэм,СейшеллГэбриел.

трейлер

Пообсуждаем...

0

2

Ужас, это не  постапокалиптика  а мыло или скорей семейное кино .Я кагда то читал похожие в ТРИПОДЫ где подростки в слугах у инопланетных захватчиках .Но что делать  буду смотреть так как на эту тему почти не снимают. Иерихон  пусть и мелодрама  а по мне была поинтересней . Вот чтобы я очень хотел глянуть так это сериал  Выжившие в 70х   было 3 сезона по которому зделали недавно с таким же названием  но весьма хуже  .

0

3

нормально-хороший сериал.жаль уходит в драму с очевидными ляпами...
ждемс терра нову...
лучше бы визитеров оставили

0


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Сериалы » Рухнувшие небеса/Falling Skies-инопланетное вторжение вформате сериала