DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Качественная упаковка для DVD

Сообщений 21 страница 40 из 98

21

Akuji написал(а):

оранжевый

а я знаю для чего они нужны  :D

0

22

На Петровке неделю назад были замечены цветные амареи синий, оранжевый, белый. Однодисковые слимы - по 1,5 грн.
з.ы. не покупал и подробно не изучал

0

23

alexeyka написал(а):

а я знаю для чего они нужны

колись :)

0

24

кстати, вполне возможно, что цветные амареи продавцы поснимали с болванок и продают отдельно.

0

25

Akuji написал(а):

кстати, вполне возможно, что цветные амареи продавцы поснимали с болванок и продают отдельно.

Ага - очень много игр идут в прикольных амарэях, с болванками тоже видил, хотя с другой стороны - нафиг им это надо?

0

26

на счет игр не знаю, в с болванками просто: продавая отдельно амарей и диск, продавцы выручают больше денег (если просуммировать прибыль). можно поступить по другому: упаковать диск в вонючий черный амарей за копеек 80, а его родной цветной продать за 1.50. Разница, думаю, заметна.

0

27

Akuji написал(а):

каждый зарабатывает как может...

Отредактировано Alexeychik (2006-10-17 19:54:15)

0

28

на Петровке продаются белые прозрачные амареи? Если да, то в какую цену и где приблизительно?
Заранее спасибо за ответ.

0

29

Прозрачных не видел. Есть белые непрозрачные. И есть матовые полупрозрачные с крапинками. Все по 1,5.

0

30

спасибо. надеюсь, найти их будет не трудно.

0

31

Tomas Cook написал(а):

И есть матовые полупрозрачные с крапинками. Все по 1,5.

Если не затруднит, поподрбней, где именно?

0

32

Видел в нескольких местах - ближе к концу крайнего верхнего ряда (если идти от метро). Нужно там походить и поспрашивать у барыг, торгующих болванками. Не у всех они лежат на витрине.

0

33

Ser.G написал(а):

Tomas Cook написал:
И есть матовые полупрозрачные с крапинками. Все по 1,5.Если не затруднит, поподрбней, где именно?

присоединяюсь к вопросу :)

0

34

alexeyka написал(а):

был заменен на белый, в котором диски крепятся один на другой, шпиль-крепежь более высокий специально для крепления двух дисков (сейчас такие амареи использует российский UPR), это позволило разместить буклет с левой стороны в зажимах. Теперь издание смотрится намного презентабельнее.

о, блин, а мне такие тоже ОЧЕНЬ надо для 2-х дисковых :)
Сегодня в сети "Евростар" были замечены синие (именно симние, а не голубые), красные, зеленые, желтые и белые (непрозрачные) амареи очень приличного качества но по 3,50 :)

Отредактировано forest (2006-10-30 11:59:46)

0

35

forest написал(а):

но по 3,50

нихвига себе
должны быть очень качественными

0

36

у меня эти амареи продаются по 1.50. Сегодня забрал в магазине последние два синих. И поправочка: "красные" все таки по цвету больше розовые :).

0

37

А никто не знает, где можно прикупить качественные 2-хдисковые амареи с перелистывающейся страничкой, типа как на T2-Extreme edition ? Может, в каких-нибудь онлайн-магазинах встречаются ?

0

38

на выходных ездил на Петровку, качественных амареев на 2 диска не нашел там нигде. О чем может быть речь, если однодисковые белые амареи я нашел всего в одном месте?

Отредактировано Akuji (2006-10-30 21:24:54)

0

39

Так про что и говорю, у нас такие фиг достанешь, может буржуи какие-нибудь их продают?

0

40

кто-то, помню, на форуме писал про такие амареи. Покупал в Интернет-магазине по 2 долл. за шутку :).

0