DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Качественная упаковка для DVD

Сообщений 41 страница 60 из 98

41

Akuji написал(а):

Покупал в Интернет-магазине по 2 долл. за шутку

Цена подходящая, т.к. таких амареев надо немного. Осталось найти, кто писал и где покупал. Признавайтесь!  :)

0

42

DERFFLINGER написал(а):

Цена подходящая, т.к. таких амареев надо немного. Осталось найти, кто писал и где покупал. Признавайтесь!

я когда-то искал и не нашел ;)

0

43

В свое время я раз в две недели делал заказ демонстрационных версий программ от Adobe
они их как раз в таких амареях и высылали
Причем абсолютно на халяву  :)
Потом слать перестали, но я штук шесть урвать успел

0

44

Где в интернете можна купить качественные 2-х дисковые амареи? Подскажите пожалуйста.На forum.totaldvd.ru писали что их можно купить на амазоне,но амазон их не отправляет в Украину.

Отредактировано Dart_M (2006-11-20 22:40:19)

0

45

Dart_M написал(а):

Где в интернете можна купить качественные 2-х дисковые амареи? Подскажите пожалуйста.На forum.totaldvd.ru писали что их можно купить на амазоне,но амазон их не отправляет в Украину.

Присоединяюсь к вопросу!

0

46

alexeyka,может ты где та видел  в интернете где продаются качественные 2-х дисковые амареи?Подскажи пожалуйста!

0

47

Dart_M написал(а):

alexeyka,может ты где та видел  в интернете где продаются качественные 2-х дисковые амареи?Подскажи пожалуйста!

сам ищу...

0

48

alexeyka написал(а):

сам ищу...

Аналогичный трабл  :( . Проблема в том, что те магазины, в которых есть такие амареи (и еще много чего вкусного), не работают с Украиной или Россией.
У меня другой вопрос - кто-нибудь знает, как называется прозрачный клей, которым приклеивают пластиковые треи для ДВД к картонке в диджипаках? Или какой-нибудь клей, похожий по составу? Просто есть пару старых диджипаков от Киномании , в которых эти пластиковые дискодержалки уже поотставали, а ПВА или суперклей - не катят.

0

49

DERFFLINGER написал(а):

У меня другой вопрос - кто-нибудь знает, как называется прозрачный клей, которым приклеивают пластиковые треи для ДВД к картонке в диджипаках? Или какой-нибудь клей, похожий по составу? Просто есть пару старых диджипаков от Киномании , в которых эти пластиковые дискодержалки уже поотставали, а ПВА или суперклей - не катят.

такой как пластилин? фиг его знает его название!
Сам недавно такой маневр делал - переклеивал пластик с киноманиевского бокса в амеровский тонкий амарей от Супербита "Паник рум", который пришел поломанный!
Этот "пластилин" переклеился сам, а края суперклеем-гелем Момент прозрачным

0

50

КЛЕЙ TITAN SM (Польша), например.
http://www.izolacja.marbet.com.pl/index.php?str=7&ido=43&ids=439&szukaj=titan sm
Прозрачный клей. Немного долго сохнет, но держит нормально.
Да, мало ли клеев резольных выпущено...

Отредактировано Valek (2006-11-22 21:29:42)

0

51

to forest и Valek
Спасиба за ответы, попробую как-нибудь этот Titan достать.

Отредактировано DERFFLINGER (2006-11-22 22:50:16)

0

52

Так как не достать в Украини качественные 2-х дисковые амареи,есть три варианта: 1.оставить дискы в "вонючих амареях" так как есть; 2.купить Dvd+/-R качественном одно дисковым амареи и один диск запихнуть в него,а второй в jewel case,а сам  jewel case в этот амарей;3.собирать деньги на билет в США что б самому купить там качественные 2-х дисковые амареи(третий вариант это шутка) :D

0

53

Что вы скажите по второму пункту(купить Dvd+/-R в качественном одно дисковым амареи и один диск запихнуть в него,а второй в jewel case,а сам  jewel case в этот амарей)?Что вы делаете с некачественными 2-дисковыми амареями?Жду ваших отзывов.

Отредактировано Dart_M (2007-01-17 01:29:28)

0

54

Не совсем понимаю как ты  jewel будешь запихивать в амарей. А я с некачественными амареями ничего пока не делаю, жду пока в продаже появятся качественные. Ничего другого пока не придумывается.

0

55

Очень легко: cd jewel case(не путать с dvd jewel case) размером меньше cd упаковки,и кладется на место под буклет(в R5 буклетов нету).Все это выглядит очень хорошо.Подобный способ упаковки я видел и в импортных релизах.

0

56

Ах CD-Jewel. А я уж действительно подумал, что ты DVD-jewel собрался запихивать...

0

57

Dart_M написал(а):

Очень легко: cd jewel case(не путать с dvd jewel case) размером меньше cd упаковки,и кладется на место под буклет(в R5 буклетов нету).Все это выглядит очень хорошо.Подобный способ упаковки я видел и в импортных релизах.

фото в студию пожалуйста, а то что-то не очень представляется

0

58

Вот
Первый варианнт:
http://i143.photobucket.com/albums/r140/Dart_m/dvdcase01.jpg
Второй вариант:
http://i143.photobucket.com/albums/r140/Dart_m/dvdcase02.jpg
Жду ваших отзывов

Отредактировано Dart_M (2007-01-21 00:12:29)

0

59

Dart_M написал(а):

Подобный способ упаковки я видел и в импортных релизах.

В каких?

0

60

Первый вариант видел в инете,если не ошибаюсь, в старом издание Evil Dead II и в еще в несколько изданиях и также в играх,а второй - в упаковках с метала.

0