DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Качественная упаковка для DVD

Сообщений 61 страница 80 из 98

61

Dart_M написал(а):

Первый вариант видел в инете,если не ошибаюсь, в старом издание Evil Dead II и в еще в несколько изданиях и также в играх,а второй - в упаковках с метала.

В ED II джуельный слим (с тавром DVD™) вкладывался в жестяную коробку, не в амерей.
Какие ещё издания.

В играх встречал только бумажные пакеты.

0

62

Morbid написал(а):

ED II джуельный слим (с тавром DVD™) вкладывался в жестяную коробку, не в амерей.
Какие ещё издания.

В играх встречал только бумажные пакеты.

Да точно, вспомнил, слим был похож на этот,но только с логотипом DVD.А в играх зачастую в боксовых изданиях,например в The Elder Scrolls IV(но там не амарей,а картонная упаковка).А чем плохо выглядит jewel case в амареи?

Отредактировано Dart_M (2007-01-21 01:19:04)

0

63

Dart_M написал(а):

(но там не амарей,а картонная упаковка).

Вот именно ;)

Dart_M написал(а):

А чем плохо выглядит jewel case в амареи?

Ничем. Дело вкуса.

Ты просто рассказывал про зарубежные издания, в которых слимовые джуелы в амереи суют.
Оказалось, что это несколько не так :)

0

64

Тогда я писал что"Подобный способ упаковки я видел и в импортных релизах."(но тогда я имел на уваге не только амареи,а  и упаковки с металла или картонные упаковки).С амареями я ошибся, признаюсь,но все равно это не самый плохой способ замены некачественного 2-х дискового амарея. :)

Отредактировано Dart_M (2007-01-21 01:54:48)

0

65

Вопрос:
Кто знает где можно купить - на два диска "стекло" (типа как пираты2 сделаны, но только из "стекла")???

0

66

только что вскрыл из пачки пришедших мне двд Инопланетянина от УПР. Ах какой там двухдисковый амарей?!
такого на нашей лицензии я не видел уже давно: гладкий, без заусениц, с отличными креплениями, не воняющий! в общем, сказка. что самое интересное: Челюсти от того же УПР, пришедшие с Инопланетянином в одной посылке, обуты в гораздо худший амарей.

0

67

Олег Самсунгович на Р7 толкает классные прозрачные амареи

http://r7.org.ru/forum/viewtopic.php?t= … ;start=120  (см. внизу страницы)

А у нас такие реально где-нибудь достать?

0

68

Получил посылку с упаковками с www.usplastic.com Сами упаковки очень качественные 2-х дисковые амареи с разными формами крепления, между них есть и 2-х дисковые амареи с креплением второго диска на отдельном листке как например у Властелина кольца.Но при пересылке некоторые упаковки пришли поцарапанными,но это не очень заметно.А так в целом доволен,наконец решена проблема с некачественными 2-х дисковыми амареями.

Отредактировано Dart_M (2007-04-04 21:42:13)

0

69

Dart_M написал(а):

Получил посылку с упаковками с wwwusplastic.com

Ты такого не брал, прилагается к нему вкладыш на один диск?

http://www.usplastic.com/catalog/product.asp?catalog_name=USPlastic&category_name=18633&product_id=26536

0

70

Morbid написал(а):

Ты такого не брал, прилагается к нему вкладыш на один диск?

http://www.usplastic.com/catalog/produc … 5Fid=26536

Такого не брал,вот что получил
2-х дисковые амареи:
1)  Amaray® II Single CD/DVD Cases http://www.usplastic.com/catalog/variant.asp?catalog_name=USPlastic&category_name=18633&product_id=19327&variant_id=3209
и вкладыш на второй диск Snap in Insert Only for #3209 http://www.usplastic.com/catalog/variant.asp?catalog_name=USPlastic&category_name=18633&product_id=19327&variant_id=3264
2)   Double Amaray® Premium DVD Case Dark Gray http://www.usplastic.com/catalog/variant.asp?catalog_name=USPlastic&category_name=18633&product_id=25317&variant_id=3801
одно дисковый амарей   SecureCase™ Single DVD Dark Gray http://www.usplastic.com/catalog/variant.asp?catalog_name=USPlastic&category_name=18633&product_id=26012&variant_id=3784 Самые прикольные амареи,выглядят прсто супер,но пришли поцарапанными,но не сильно.

0

71

Dart_M написал(а):

Получил посылку с упаковками с wwwusplastic.com

О, гран мерси за ссылку, давно искал что-то подобное, но америкосы, гады, с Украиной не работают :( . Таперича назаказываю себе коробок "от пуза" :) .

0

72

А можно попросить фото выложить?

0

73

DERFFLINGER написал(а):

О, гран мерси за ссылку, давно искал что-то подобное, но америкосы, гады, с Украиной не работают  . Таперича назаказываю себе коробок "от пуза"  .

Да магазин нормальный,амареи очень хорошого качества. Посылка пришла за 2 недели,проходила таможенный контроль(на посылке была злополучная лента) и потому была уже упакована как-нибудь, и в результате Amaray® II Single CD/DVD Cases  и Double Amaray® Premium DVD Case Dark Gray  некоторые пришли поцарапанные,но слабо,а вот SecureCase™ Single DVD Dark Gray -пришли на много больше поцарапанные,но зато они выглядят просто супер(таких кейсов врядли кто видел). Фото выложу позже.

0

74

Кстати, сегодня приобрел Делай Ноги. Описание диска совпадает один в один с тем, что писал boss в посте 177. Первое впечатление - очень классный релиз. ДВД имеет уже порою ставшее редкостью на Р5 качественное, анимированное и озвученное меню на русском языке , а также качественный украинский перевод (звук 5.1., да и подборка голосов прикольная). Несмотря на подозрительно небольшой объем диска видео очень приличное (битрейт колеблеццо от 6 до 8 мб/с!!!). Также целая куча дополнений не может оставить равнодушным.

Всё это сокровище ИнтерФильм завернул в (внимание, истина момента) НЕВОНЮЧИЙ амарей, с плотной глянцевой пленкой (наподобии амареев с Р1-Р4) и классным креплением. Если я не ошибаюсь, такие амареи ИнтерФильм начал давать не давно (также и ВидеоСервис сейчас заворачивает кино в такие амареи... хотя их релизы 2005 и начала 2006 были в матовых "вонючках"). Внутри есть рекламный буклет. На самом диске лаковая накатка (что тоже очень приятно). Ну и ко всему этому добавляется все преимущества лицензии - диск не дребежжит, без всяких "браков" литья и т.д. Так что релиз отличный, стоит брать.

0

75

Negvey
странно, у меня Ноги как раз в вонючем амарее

0

76

varg написал(а):

странно, у меня Ноги как раз в вонючем амарее

хммм... у тебя амарей глянцевый/плотный/тяжолый/с мощным креплением или маторвый/легкий/с выпадающим диском? У меня первый, полностью идентичен амареям с Европы и Штатов - вони не обнаружено (в принципе у меня сейчас полиноз - тобишь аллергия на цветение и нюх несколько подупал, но, по-моему, вонючий амарей узнает человек даже с гайморитом ;) )

0

77

Negvey
обычный глянцевый вонючий амарей с обычным креплением.

уж с настоящим амареем я бы не перепутал

0

78

varg написал(а):

обычный глянцевый вонючий амарей с обычным креплением.
уж с настоящим амареем я бы не перепутал

хммм... надо разобраться с критериями вонючести амарея. Что стоит понимать под категорией "вонючий"? Я только что пронюхал несколько Штатовских амареев - без запаха. Взял последние амареи видеосервиса - практически без запаха; после этого взял амарей "Делай Ноги" - практически отсутствует запах (далекий и слабый привкус пластика). Взял обычный матовый амарей (тот что 1 гр и в котором диски ДжиАрСи), раскрыл и сразу же в нос дало горьким и едким запахом пластика (тут даже наклоняться к амарею не нужно было). Для меня - именно последний тип амареев представляется вонючими. Хотя да, по качеству крепления ИнтерФильмовский амарей отличается от Штатовских. Но сказть что он вонючий... Варг, по-моему вы очень привередлив ;)

0

79

Бывали случаи, когда амареи свежераспакованных дисков пахли водкой! вот это уже вонь! ;-)

0

80

Negvey написал(а):

Я только что пронюхал несколько Штатовских амареев - без запаха.

:lol:  жжошь! знали бы амеры, что тут их релизы нюхают  :D

0