DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Prometheus (2012)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Первый официальный тизер, в общем, есть что обсудить

+1

2

Да тут не обсуждать надо.
А покусывать ногти и ждать.
Или нервно глушить вискарь.
Хотя можно и наглушиться окончательно.

Мне понравилась фраза с Кино-говно:
"Несмотря на очевидную бессюжетность и короткую
продолжительность ролика, мощь недетской научной
фантастики ощущается очень хорошо."
:insane:

0

3

Я очень жду развития темы Ностромо, все таки одна из наибольших интриг современного кинематографа, в том числе из-за этого Чужой, один из наиболее моих любимых фильмов, Скотт оставил целую кучу вопросов.

Хотя, с другой стороны, может ответы на них и не нужны.

0

4

alexeyka написал(а):

Первый официальный тизер, в общем, есть что обсудить

Судя по тизеру, "утекший" недавно в Сеть сценарий оказался правдой -

Свернутый текст

похоже действие будет происходить на древней  Земле, а Жокеи окажутся создателями не только Чужих, но и людей

. Хотелось бы, конечно, ошибиться, потому что такой сценарный ход выглядит немного заштампованным. В любом случае, фильм обещает мощнейшим, не сомневаюсь. Ждать вот только еще дооолго...

Отредактировано DERFFLINGER (2011-12-23 23:02:54)

0

5

Трейлер

0

6

Просто уверен, что будет шедевр! Все в IMAX )

0

7

Фильм «Прометей» покажут в IMAX

Хорошие новости для поклонников красочного фантастического кино. «Прометей» Ридли Скотта в прокате IMAX таки будет, и зрители смогут увидеть его в формате IMAX 3D.

Ранее сообщалось, что «Прометея» не покажут в кинотеатрах «Планета кино IMAX», так как в то же время уже был назначен прокат фильма «Люди в черном 3», предоставленного другим дистрибьютором. За «Людьми в черном» вскоре выходит «Мадагаскар 3», и далее расписание кинотеатра плотно забито премьерами.

Но руководству «Планеты кино» все-таки удалось договориться о прокате «Прометея». Фильм будут показывать одним ночным сеансом с 31 мая по 6 июня. С 7 июня будет еще сеанс в 23:20, а с 27 июня вечерний сеанс на более ранее время.

0

8

Уже обещают более ранние сеансы с 7.06.12

Уважаемые зрители!

С 31 мая в прокате появится долгожданный для всех фанатов истории "Чужих" и просто для любителей фантастики фильм "Прометей" в формате IMAX 3D!

В связи с тем, что премьеры фильмов "Люди в черном-3" и "Прометей" практически совпали, а фильм "Люди в черном-3" был заявлен ранее, сеансы "Прометея" будут проходить только в ночное время, однако с 7 июня появятся более ранние сеансы.

http://planeta-kino.com.ua/odessa/events/2012/201/

0

9

буровик написал(а):

Фильм «Прометей» покажут в IMAX

Хорошие новости для поклонников красочного фантастического кино. «Прометей» Ридли Скотта в прокате IMAX таки будет, и зрители смогут увидеть его в формате IMAX 3D.

Ранее сообщалось, что «Прометея» не покажут в кинотеатрах «Планета кино IMAX», так как в то же время уже был назначен прокат фильма «Люди в черном 3», предоставленного другим дистрибьютором. За «Людьми в черном» вскоре выходит «Мадагаскар 3», и далее расписание кинотеатра плотно забито премьерами.

Но руководству «Планеты кино» все-таки удалось договориться о прокате «Прометея». Фильм будут показывать одним ночным сеансом с 31 мая по 6 июня. С 7 июня будет еще сеанс в 23:20, а с 27 июня вечерний сеанс на более ранее время.

Значит пойду с 27.06 )

0

10

Забронировал на завтрашний ночной сеанс. Поглядим-с.

0

11

MagisterYODA написал(а):

Забронировал на завтрашний ночной сеанс. Поглядим-с.

:cool:, приятного просмотра   :flag:
А я побоялся идти на ночной сеанс, могу уснуть.
Буду ждать более ранних сеансов.

0

12

Фильм не даст уснуть.
Уже идет целый день, но в обычном Dolby3D.

+1

13

Тем, кто не боится спойлеров, интересно будет почитать сокращенный сценарий "Прометея".

0

14

Полный сценарий, увы, примерно на том же уровне, что и сокращенный.
Визуально, конечно, - шик, IMAX3D поражает четкостью и глубиной. Но от идеальной картинки постоянно отвлекает тот бред, что творят/произносят персонажи.

0