DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Blu-Ray в мире » Tron Legacy Blu-Ray - эхо в центральном канале на DTS HD MA English


Tron Legacy Blu-Ray - эхо в центральном канале на DTS HD MA English

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

:dontknow: Вчера столкнулся с очень интересным глюком на фильме Tron Legacy Blu-Ray. Диск купил у Константина. Поэтому не знаю из какой страны этот релиз.

На оригинальной английской дорожке DTS HD MA при последовательном воспроизведении главок 6 -7 -8 -9 и так далее на главке 8 в центральном канале возникает "голосовое эхо":O Такое впечатление, что действие происходит в огромном пустом помещении и голоса актеров воспроизводятся с эхом, которое затрудняет разборчивость речи.  :mad:

:canthearyou: Если переключиться на другую дорожку и снова вернуться на английскую DTS HD MA, эхо исчезает и разборчивость речи возобновляется. Что еще интересно, если запустить фильм сразу с 8 главки, эха нет. Если запустить с 7-й, при начале 8-й главки эхо появляется... :canthearyou:

Тест проводил на 2-х разных проигрывателях, подключеных к одному и тому же ресиверу. Эхо на 8 главке есть...

Сначала я подумал, что это глюк проигрывателя. Однако другие диски играют нормально. Кто-то сталкивался с таким???!? :dontknow:

0

2

Данный диск Tron Legacy из немецкого стила http://www.amazon.de/Legacy-Limited-Ste … amp;sr=8-3

В этот стил сейчас вложен диск из Итальянского издания с русским, я смотрел данный фильм DTS HD Master audio 7.1 на английском с русскими субтитрами, у меня нет ни каких проблем :dontknow:  вряд ли немецкий диск чем-то отличается от итальянского издания.

ALEX если не устраивает возвращай назад, без проблем.

0

3

Константин написал(а):

ALEX если не устраивает возвращай назад, без проблем

Костя, все ОК  :cool: Этот диск я покупал для демонстраций при подключении телеков и проигрывателей.  :glasses:  А для библиотеки у меня тоже есть итальянское издание с русским

0


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Blu-Ray в мире » Tron Legacy Blu-Ray - эхо в центральном канале на DTS HD MA English