DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Armageddon (КиноМания)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

фильм
небезизвестный фильм Майкла Бэя и Джерри Брукхаймера про огромный астероид, летящий к Земле с целью уничтожить на ней все живое.
релиз
сигнатура - KI-DV 032 L0/L/1
объем диска 7,6Гб. фильм - 6Гб, русс.DTS - 838МБ, русс.DD - 497Мб, англ.DD - 426Мб.
картонная, аналогичная Войне миров, упаковка  выглядит красиво. накатка на диске тоже недурна. глянцевая, гладкая такая. меню оригинальное, анимированное и озвученное. допов и титров нет.
цена - 30 грн. 4,8
--
к большому сожалению этот релиз качественной картинкой не радует... изображение темноватое, по краям объектов "пилы" и светлые контуры. жаль... 2,5
звук
DTS с одноголосым переводом звучит ярче чем DD. но качества в нем немного. просто он громче и высокие в нем почище. все это создает звуковую кашу, которую вкупе с кричащим и не всегда разборчивым голосом переводчика случать не очень приятно. русс.DD никуда не годится - забитый напрочь. хотя перевод в нем двухголосый, более точный и внятный. оптимальный вариант - англ.DD. но и она не тянет на медаль. тихая, приглушенная. 2,8
общая оценка - 3,6
картинка никуда не годится. звук слушать неприятно. перевод отвратный. можно было бы послушать англ. дорожку, но субтитров нет. оценка завышена из-за параметров диска и внешнего вида. покупать не советую.

0

2

просмотрел этот диск на другой аппаратуре. плейер BBK  DV314S, подключенный по S-Video-"тюльпан" к телевизору Toshoba Bomba (52 cм).
изображение такое же темноватое, но четкое и сочное, "пилы" и прочие артефакты отсутствют. смело можно ставить 5.
что же так влияет на картинку?

0

3

Картинка в этом релизе - убитая насмерть. Предположительно - из-за неоправданного перегона леттербокса в анаморф. Пилы исчезли в связи с особенностью "классических" телевизоров. На плазме они вылезут во всей красе.
Один из самых плохих релизов Киномании, если не худший.

0

Похожие темы