DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Техника » Первый взгляд: обзор 4К телевизора Sony KD-84X9005


Первый взгляд: обзор 4К телевизора Sony KD-84X9005

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Материал взят с whathifi.com (перевод с английского - HDVision.kiev.ua)

Без преувеличения, одной из самых важных и обсуждаемых новостей за последние несколько недель стала новость о выходе на рынок 84-дюймового 4К, 3D, ЖК-телевизора Sony KD-84X9005.  Мы познакомились с новинкой на выставке аудио-видео электроники IFA в Берлине. К счастью, компания Sony позаимствовала нам один из всего лишь двух телевизоров, которые в настоящее время привезены в Великобританию, и мы готовы рассказать Вам о наших первых впечатлениях.

http://s1.uploads.ru/OEHC5.jpg

Напомним, что телевизор Sony KD-84X9005 должен появиться в продаже в середине декабря 2012 года, и вы сможете стать его счастливым обладателем, если ваш банковский счет или кредитый лимит сможет выдержать нагрузку в £25000.

Sony KD-84X9005: Технические характеристики

Этот «малыш» может похвастаться разрешением экрана в 3840х2160 пикселей и боковой LED подсветкой с локальным затемнением. В нем задействованны 3 процессора для обработки изображения: два стандартных X-Reality Pro и один дополнительный, специально разработанный для обработки 4К контента.

Образец, который мы тестируем, практически является представителем модели для массового производства. Хотя, как нам сообщили, перед официальным запуском в серию планируется внесение некоторых доработок.

Для тестирования компания Sony предоставила нам небольшой выбор 4К контента: 3D-трейлеры к фильму «Новый Человек-паук» и анимационной комедии «Отель Трансильвания», а также персональный компьютер со специально подготовленными, более продолжительными 4К роликами, в том числе и эпизоды с шумными городскими пейзажами и концертом Берлинского филармонического оркестра.

Полный текст обзора - www.hdvision.kiev.ua

+1

2

84 зачёт

у меня 79

надо расти

0

3

Кто брал такого 84-дюймового 4К, 3D, ЖК-телевизора Sony KD-84X9005?

0


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Техника » Первый взгляд: обзор 4К телевизора Sony KD-84X9005