Неуязвимый
Unbreakable
2000 г., 106 мин., США

Формат: DVD9
Формат изображения: WideScreen 2.35:1.
Звуковые дорожки:
     Русский Dolby Pro Logic 2.1
     Английский Dolby Digital 5.1
Субтитры: Английский / Немецкий / Шведский    на обложке еще указаны русские субтитры, но это обман!!! нету их, сколько ж нас будут обманывать
Оформление амарей в картоне
Дополнительные материалы:
7 удаленных сцен с комментариями Шьемалана (28мин)
фильм о фильме (14 мин)
допы не переведены (к сожалению)

Оценка:
     Фильм 3,5 из 5. Одновременно и неудачный и недооцененный фильм Шьемалана. Перспективная идея, неплохой сценарий не реализованы в полной мере. Ошибка с главным актером - Брюсом Уиллисом, при всем моем уважении к "крепкому орешку" драматические роли это не его конек, не смог он передать внутренние переживания героя, его разочарованность и нереализованность в жизни, в связи с чем линия семейных проблем (тоже кстати через чур раздутая) кажется притянутой за уши и с трудом вписывается в сюжет картины. Хотя мне кино с каждым просмотром нравится большеи больше (что ж посмотрим через пару лет еще раз  :) )
     Изображение 3,5 из 5.  Картинка разочаровывает, резкости, детальности, цветности явно не хватает и объяснения этому нет никакого, фильм то не старый.
     Аудио 3,5 из 5. Один из ранних релизов Видеосервиса, в связи с чем отсутствует русская дорожка 5.1, мы имеем пролоджик 2.1, ресивер старается раскладывать его как может, но этого явно мало. Прсомотр с использованием оригинальной дорожки, которая повеселее затрудняется отсутствием русских субтитров.
     Дополнительные материалы 2,5 из 5: особый интерес представляют удаленные сцены, но их ценность снижается из-за отсутствия субтитров (хотя бы английских)
    Общая оценка 3,5 из 5. Издание откровенно слабовато, особенно на фоне изданий других фильмов Шьемалана - Шестое чувство, Знаки, таинственный лес и рекомендуется к приобретению поклонникам фильма и Шьемалана в частности, альтернативы то нет.

Обсуждение ЗДЕСЬ