Увы, последний сезон Спартак выйдет в эфир уже совсем скоро в пятницу, 25 января в 9 вечера в Америке, у нас в переводе его стоит ждать на следующий день. Гай Клавдий Глабер мертв, много месяцев прошло с его поражения против армии гладиаторов. Сам Спартак и его братья Крикс, Ганник и Агрон продолжают накапливать силы для победы над римом. Добавились тысячи новых, освобожденных рабов Рима. Теперь есть силы дать отпор основным силам Рима. Римский Сенат обращается к Марку Крассу за помощью. Сильный стратег и политик Красс понимает ошибки Глабра и его предшественников и готов идти против армии рабов. В конкуренцию ему выступает молодой Юлий Цезарь. Финальная битва между войстками рабов и римлян в Спартак Война Проклятых обещает быть самым завораживающим зрелищем за весь сериал.

Ну и на закуску, видео про Ганника, гладиатора, который заработал свою свободу, но все же присоединился к восстанию рабов. В его навыках нуждается Спартак, хотя сам ганник не рвется к власти. Смотрим!

Также возможно вам бедт инетресен сервис, в котором можно оставить отзыв о людях из социальной сети Вконтакте. Главное, что в нем можно оставить мнение анонимно, что в некоторых случаях очень важно!