Фильм "Гол!" (Видеосервис)
------------------------
Упаковка: амарей (пахнет) в картонном снэппере
Сигнатура диска: DVD31209 GOL-LP-1W1.1/L1(L2)
Накатка глянцевая
Анимированное озвученное меню на английском языке!
Продолжительность фильма: 113 мин.
Формат: анаморф 2.35
Битрейд фильма - от 4 до 7 Мбайт (средний - около 6 Мбайт)
Звук: русский, английский - Dolby Digital 5.1, польский, чешский, венгерский, турецкий - Dolby Pro-Logic 2.1
Субтитры: русские, английские, англ. для людей с ослабленым слухом, польские, чешские, венгерские, иврит, турецкие, румынские, хорватские, словенские, сербские, латвийские, литовские, эстонские
Дополнительные материалы:
- "Гол! За кадром" (10.57)
- Философия футбола (6.47)
- Аудио комментарий режиссёра
- Музыкальный клип группы Happy Mondays (4.01)
- Муньес + 10 (2.57)
- Лучшие моменты FIFA в истории (3.26)
- Рекламный ролик FIFA 2006 (1.37)
- Трейлер "Гол 2" (1.37)

Теперь о впечатлениях:
Фильм - 5/5. Очень понравился. Как и всякая качественно снятая операторским составом и сыгранная актёрами классическая драмма (хоть и спортивная), цепляет: заставляет сочувствовать героям, радоваться их победам, переживать за поражения и в том же духе.
Хорошо подобраны углы съёмки во время непосредственно самих игр. В общем, must see.
Картинка - 4/5. Артефактов особых не заметил, хотя и не сильно приглядывался. С другой стороны, я уже привык к тому, что на LCD-мониторе все DVD грешат "муравьями", этот - не исключение. Небольшие артефакты есть на допах, но это и понятно - их битрейд несколько меньше.
Звук оценить не смог, так как у компа - стерео колонки. Но вроде бы ничего. Громкости хватает, перевод, вроде, неплохой.
Дополнительные материалы, в общем-то, неплохи, но их мало. В основном это небольшие ролики чего либо (продолжения "Гол 2", мирового чемпионата по футболу 2006 и т.д.). Правда, я не прослушал комментарий режиссёра. Как только наверстаю упущенное - сразу отпишу.
Вердикт: диск определённо стоит своих 41 грн., которые я за него отдал. С нетерпением жду второй и третьей части фильма.