DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Steelbooks review

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В этой теме я буду добавлять обзоры на стилбуки, в основном на блюрей, ну будут еще пару на двд стилбуки. На сегодняшний день многие собирают стилбуки,все новые и новые стилы появляются в продаже, и постепенно дорожают. Это говорит о том,что все таки люди не совсем еще забросили собирать диски,просто смотря в какой стране собирать))) Ну в нашей явно это не востребовано. Поэтому обзоры будут выкладываться на западные стилбуки!

Отредактировано Jackson (2014-01-22 18:58:59)

0

2

0

3

Jackson написал(а):

В этой теме я буду добавлять обзоры на стилбуки, в основном на блюрей, ну будут еще пару на двд стилбуки. На сегодняшний день многие собирают стилбуки,все новые и новые стилы появляются в продаже, и постепенно дорожают. Это говорит о том,что все таки люди не совсем еще забросили собирать диски,просто смотря в какой стране собирать))) Ну в нашей явно это не востребовано. Поэтому обзоры будут выкладываться на западные стилбуки!

Артем, может лучше сконцентрировать усилия на подготовке домашнего задания по русскому языку?....
От такой грамматики и изложения учителя в обморок не падают?....

Хороший совет:

-1

4

severn2001 написал(а):

Артем, может лучше сконцентрировать усилия на подготовке домашнего задания по русскому языку?....
От такой грамматики и изложения учителя в обморок не падают?....

Хороший совет:

Может вы ,если вам не нравятся обзоры, не будете меня учить ?) к сведению, домашнее задание по русскому языку на эту пятницу я уже сделал!!! и имею право снять обзор!!!

-1

5

Jackson написал(а):

Может вы Вы, [пробел] если вам Вам не нравятся обзоры, не будете меня учить?) к К сведению, домашнее задание по русскому языку на эту пятницу я уже сделал!!! и имею право снять обзор!!!

Все-же, под большим сомненьем Ваша готовность к пятнице....

Обзоры можете снимать, молодой человек.
В этом Вас никто не останавливает.
Лишь бы Вам они приносили радость.

А вот грамматика в жизни пригодится куда более, чем Youtube.

Отредактировано severn2001 (2014-01-22 19:13:41)

-1

6

severn2001 написал(а):

Все-же, под большим сомненьем Ваша готовность к пятнице....

Обзоры можете снимать, молодой человек.
В этом Вас никто не останавливает.
Лишь бы Вам они приносили радость.

А вот грамматика в жизни пригодится куда более, чем Youtube.

Я в интернете всегда так пишу, мне главное передать смысл! вы мне никто что решать как я сделал домашнее и задание и что мне лучше делать,так что если вы зашли в эту темку меня учить то ищите других людей и темы где это делать , а эта тема создана чтобы смотреть обзоры!!!

-1

7

Jackson написал(а):

Я в интернете всегда так пишу, мне главное передать смысл! вы мне никто что решать как я сделал домашнее и задание и что мне лучше делать,так что если вы зашли в эту темку меня учить то ищите других людей и темы где это делать , а эта тема создана чтобы смотреть обзоры!!!

Интернет правописание еще не отменял, к сожалению.
Что-же до передачи смысла - Вы свое первое сообщение прочтите внимательно....
Позвольте поинтересоваться, это называется "передать смысл"?....

Хоть бы запятые расставили в своем "гневном опусе", уважаемый....

Всего Вам наилучшего в творческих начинаниях.

Отредактировано severn2001 (2014-01-22 19:24:10)

0

8

severn2001 написал(а):

Интернет правописание еще не отменял, к сожалению.
Что-же до передачи смысла - Вы свое первое сообщение прочтите внимательно....
Позвольте поинтересоваться, это называется "передать смысл"?....

Хоть бы запятые расставили в своем "гневном опусе", уважаемый....

Всего Вам наилучшего в творческих начинаниях.

Спасибо что наконец успокоились. Всего вам Вам доброго!!! Уважаемый.

0

9

severn2001 написал(а):

Что-ж, на этом и закончим, молодой человек.

... :angry:

-1

10

Они сражались за орфографию.. Немало наших полегло.

+2

11

Уважаемый Jackson, когда же мы снова увидим уже полюбившуюся нам рубрику "Час киномании"? За обзор Титаника спасибо, но хотелось бы и дальше знакомиться, уже с легендарным издателем устаревшего формата - Киноманией.  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/WhiteVoid_1.gif

0

12

Grand Kazak написал(а):

Уважаемый Jackson, когда же мы снова увидим уже полюбившуюся нам рубрику "Час киномании"? За обзор Титаника спасибо, но хотелось бы и дальше знакомиться, уже с легендарным издателем устаревшего формата - Киноманией.

Спасибо за Вашу заинтересованность, на этой неделе был снят обзор "Подведение итогов" по киномании. В ближайшее время обязательно выложу что то новое.

0