DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Релизы 20-й Век Фокс СНГ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Общее обсуждение релизов компании Двадцатый Век Фокс СНГ.

https://pp.vk.me/c622630/v622630842/d812/oyjMC1uVumc.jpg

0

2

Со слов представителя компании:

Blu-ray релизы "Бездна" и "Правдивая ложь" временно приостановлены по требованию одного из правообладателей. Будет ли им в дальнейшем дан "зеленый свет" пока неизвестно, но мы обязательно сделаем анонс в том случае, если будет разрешение на их выпуск.

0

3

Со слов представителя компании:

Что касается Терминатора 2, то там есть определенные проблемы с русской звуковой дорожкой, но мы знаем, что его выход ожидают с большим нетерпением, и делаем все возможное, чтобы выпустить его в 2015 году.

Он будет выпущен сразу, как только решится вопрос со звуком. Конфигурация издания будет определена, когда релиз будет окончательно подтвержден.

0

4

Со слов представителя компании:

Выпуск юбилейного издания "Один дома" запланирован на 2015 год.

0

5

Со слов представителя компании:

Дорогие друзья! Поскольку поступает много вопросов относительно выпуска различных каталожных изданий, хотелось бы прояснить текущую ситуацию по нашему каталогу. Есть 3 основные причины, почему то или иное издание не выпускается: 1. Отсутствие русской звуковой дорожки, которую мы можем использовать. 2. Выпуск фильма не стоит в глобальных планах студии / в планах студии на выпуск в России, или отменен студией. 3. В последнее время магазины активно сокращают полочное пространство для категории, и соответственно, сильно сокращается ассортимент, и каталог заказывают очень избирательно. Поэтому зачастую мы не получаем необходимое для выпуска количество заказов, и релиз отменяется.
На данный момент на 2015 год заявлены следующие каталожные фильмы на Blu-ray: Хороший Год, Куда приводят мечты, Один дома (юбилейное издание), Коммандос, Эдвард Руки-ножницы (юбилейное издание). Также мы надеемся выпустить Терминатора 2. Больше пока никакие издания не планируются.

0

6

Со слов представителя компании:

Конфигурация диска юбилейного издания Эдварда Руки-ножницы ожидается прежняя. Само издание постараемся выпустить с максимально возможным наполнением.

0

7

Со слов представителя компании:

Дорогие друзья. С сожалением сообщаем, что выпуск "Терминатора 2" на блюрей в России не состоится.
Также, отменен релиз режиссерской версии "Коммандос".

0