DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Увлечения » Спорт (Любители позитивного издевательства над своим телом)


Спорт (Любители позитивного издевательства над своим телом)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Огромное приветствие всем ценителям качественной видеопродукции!  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/WhiteVoid_1.gif
Хоть и не по теме для "DVD Украина", но неплохо было бы пообщаться о спорте. Кто чем занимается, кто какой вид спорта любит, или чем планирует заниматься?
Ведь собрав коллекцию ДВД и прочего, посмотрев часть, полюбовавшись изданиями, нужно и не забывать о собственном организме и теле...
И еще выбираем самых любимых спортивных кумиров из мира кино. Тех на кого ровняетесь, или тех, кто просто радуют своими результатами либо спортивными достижениями.
Мой кумир это Марк Уолберг по фильмам "Боец", "Кровью и потом" и "Два ствола". http://se.uploads.ru/t/fOLe4.jpg

http://se.uploads.ru/t/jBc7i.jpg

А тут даже дает фору несокрушимой Скале)

http://se.uploads.ru/t/jQYwA.jpg

+1

2

Приветствуем!

Хорошая тема, давно пора было оторвать задницу от дисковых полок и завести.

Когда-то давно, еще в девичестве, Крым был наш, а энергии было столько, что очень быстро заканчивались места, куда приходилось ее закапывать. Решено было освоить какой-либо из видов спортивных игрищ (именно игрищ, всякие метания диска и залеты в перекладины даже не рассматривались в виду своей унылости и, как следствие, полного отсутствия интереса). Но тут появилась новая проблема: ни один из основных видов спорта этого интереса тоже особо не вызывал. Еще с самого детства искренне не понимал, кто эти люди, и зачем они пинают мяч. Но энергия подпирала, поэтому пришлось делать нелегкий выбор, который, в итоге, совершенно случайно пал в сторону большого тенниса. Почему - без понятия. Скорее всего понравился внешний вид лакированной ракетки, ну или теннисистки, которая ее держала. Первые несколько недель тренировки дико бесили, но энергия расходовалась и это было главное. А к концу первого месяца втянулся, тренировки стали перерастать в полноценные игры и мне стало нравиться. А другим стало нравиться меньше, так как игра длилась ровно до момента смены игроков, когда я оказывался перед сеткой - с реакцией джедая изредка справлялись только самые матерые ситхи противника. Длилась эта идиллия около 2-х лет, чего ушел - тоже не помню, возможно со временем энергии стало наоборот не хватать. Сейчас изредка подумываю возобновить это дело, но непобедимая природная лень на уговоры пока не поддается..

+1

3

Никогда профессионально спортом не занимался. Исключительно для себя раньше были турник, теннис, бег. Последним достижением был полумарафон, а потом пришлось со всем этим подвязать. Бегать очень хочется начать снова, лучше бы конечно большой теннис, но с этим сложнее. Бег на дорожке в зале не рассматриваю, люблю свежий воздух и меняющиеся пейзажи.

Ничего не загадываю, просто жду весну, когда стадион просохнет, а там видно будет :)

Отредактировано Roland Deschain (2015-02-04 17:45:18)

+1

4

Roland Deschain написал(а):

Бегать очень хочется начать снова, лучше бы конечно большой теннис...

Двое уже есть - дело за малым http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif

0

5

когда-то давно подымал штангу)

http://f2.damochka.ru/5a5TxYHtXA.jpg

0


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Увлечения » Спорт (Любители позитивного издевательства над своим телом)