DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Внимание! ГРУППОВЫЕ ЗАКАЗЫ » EE![ЗАКРЫТ] Заказ в Республике Эстония Apollo.ee #1[Eesti]


EE![ЗАКРЫТ] Заказ в Республике Эстония Apollo.ee #1[Eesti]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Планирую разместить заказ в Эстонском магазине Apollo.ee
Заявки на участие в покупке, принимаются до 07 марта 2016 года.
Принять участие в заказе очень просто. Вам будет необходимо написать мне личное сообщение и указать в нем название желаемой позиции, а так же предоставить ссылки на эти позиции. Окончательная сумма стоимости доставки одной позиции, будет известна только после финальной стадии оформлении заказа в зависимости от общего количества позиций в заказе.
Для проведения предварительных расчетов стоимости доставки, (исходя из личного опыта) примерная стоимость доставки одной позиции из Эстонии при стандартном заказе на данный момент, составляет от 4 до 5 евро. Сроки доставки в Украину, примерно 8-14 дней с момента отправки. После выяснения всех интересующих деталей по заказу, будет необходимо внести предоплату за заказанные Вами позиции на мою банковскую карту. По прибытию заказа, обязуюсь проверить состояние дисков, надежно упаковать и отправить сервисом Новая почта.
Так же готов предоставить консультацию по каталогу магазина и предоставить информацию о наличии русских и украинских звуковых дорожек на БД дисках.
Связь через личные сообщения.
С Уважением,
Георгий

Ссылки на БД 2D

Ссылки на БД 3D

Отредактировано Georgiy2000 (2016-03-11 23:35:53)

0

2

Срок сбора заказа продлен до 25 февраля.

0

3

Срок сбора заказа продлен до 07 марта.

0


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Внимание! ГРУППОВЫЕ ЗАКАЗЫ » EE![ЗАКРЫТ] Заказ в Республике Эстония Apollo.ee #1[Eesti]