DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Обсуждение новых фильмов » Миссия: невыполнима 3 /Mission: Impossible III/


Миссия: невыполнима 3 /Mission: Impossible III/

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Миссия: невыполнима 3 /Mission: Impossible III/ 

Режиссер: Дж. Дж. Абрамс
В ролях: Том Круз, Лоуренс Фишберн, Кери Расселл, Джонатан Рис Майерс, Мишель Монахэн, Филип Сеймур Хоффман, Билли Крудап и др.

Очередная серия супер-бупер шпионского экшена с "крутым" Томом Крузом в главной роли. Не люблю я Тома Круза за съемки в 2-х первых частях, не та фактура у него, не похож он на спецагента и в 3-й части кстати тоже. После фильмов - Последний самурай (особенно) и Соучастник мое мнение изменилось в лучшую сторону, отдельный респект операторам (в том числе и 3-й части Миссии) - вытягивают они его в росте как могут. Война миров отдельный разговор...
Итак о фильме. Ждал сюрприза в лице режиссера Дж. Дж. Абрамса (после сериала Лост), но сюрпризов особых не было.
Три с плюсом фильму твердые, а экшен сценам и на четыре с плюсом можно подтянуть, со вкусом сделано, зрелищно, напряженно. Хотя все предсказуемо - ху из ху было понятно сразу (кто ж теперь Морфеуса отрицательным героем сделает) и можно было обойтись хоть здесь без Тома Круза на мотоцикле... Отдельная благодарность отрицательному персонажу Филип Сеймур Хоффман - хорош чертяка. Отдельное спасибо за взрыв Ламборджини - надеюсь настоящий  :D

0

2

Однозначно лучше снято чем MI 2? там Ву перемудрил.
Мое имхо, твердая 4+. Билет в кино полностью окупился :)
Диск возьму, до кучи в первым двум :)

Отредактировано forest (2006-05-11 20:59:34)

0

3

forest написал(а):

Однозначно лучше снято чем MI 2? там Ву перемудрил.
Мое имхо, твердая 4+. Билет в кино полностью окупился :)
Диск возьму, до кучи в первым двум :)

Вот только какой диск? Импорта на мой вкус не заслуживает, если только пиратку...

0

4

alexeyka написал(а):

Вот только какой диск? Импорта на мой вкус не заслуживает, если только пиратку...

Да нет, именно R1, как и первые 2. Комплект, так комплект  :)

0

5

forest написал(а):
alexeyka написал(а):

Вот только какой диск? Импорта на мой вкус не заслуживает, если только пиратку...

Да нет, именно R1, как и первые 2. Комплект, так комплект  :)

да еще и бокс наверняка выпустят - ТРИЛОГИЯ все-таки получается

0

6

alexeyka написал(а):
forest написал(а):
alexeyka написал(а):

Вот только какой диск? Импорта на мой вкус не заслуживает, если только пиратку...

Да нет, именно R1, как и первые 2. Комплект, так комплект  :)

да еще и бокс наверняка выпустят - ТРИЛОГИЯ все-таки получается

ну бокс мне до фени, а то, что выпустят наверняка очередной тестовый диск по звуку, я уверен. MI2 хорош!

0

7

Перед показом этого фильма трейлер "Тачек" в укрдубляже все видели?  :)

0


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Обсуждение новых фильмов » Миссия: невыполнима 3 /Mission: Impossible III/