DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Обзоры дисков » 72 Метра (коллекционное Издание) „муз.центр” («1-я Видеокомпания»)


72 Метра (коллекционное Издание) „муз.центр” («1-я Видеокомпания»)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

72 МЕТРА (КОЛЛЕКЦИОННОЕ ИЗДАНИЕ)
„Муз.Центр” («1-я Видеокомпания»)
Думаю, что сюжет фильма знает каждый из форумчан. Поэтому сразу про издание: DVD9 (6,99 Gb), LETTERBOX, DD5.1 русский, английские субтитры, бонус - документальный фильм «72 метра. Погружение» (почти 50 мин.)

В России фильм выходил в 3-ёх вариантах: «бюджетном», «подарочном» и «коллекционном». «Коллекционный» имеет два диска, второй из которых отдан под бонусы.
«Муз.Центр» до недавнего времени торговал по рекомендуемой цене 25 грн. «бюджетным вариантом» в Jewel Case. Это был (и, наверное, ещё где-то есть) DVD5 c двухканальным звуком и без бонусов. Теперь нам предлагают улучшенный звук (в тылах крики чаек) и бонус - документальный фильм «72 метра. Погружение» о съемках с уникальными кадрами и с интервью создателей. Неплохо? А теперь чего мы лишились по сравнению с настоящей «коллекцией»: в России основной диск дополнен опцией «73-й метр. Бортовой журнал», подключающей сюжеты интерактивного просмотр, в бонусах — комментарии, история создания лодки «Варшавянка» и ее тактико-технические характеристики.
Короче говоря, «Муз.Центр» в коробку с надписью «коллекционное издание» засунул «подарочный» российский диск. Если мне память не изменяет, то ими ещё до сих пор торгует российская «ДВД Магия» в опте и разборе по 1,8$ за штуку. До российской «коллекционки» этому изданию как до неба. Если я в чём-то неправ, прошу меня исправить и поделиться более достоверной информацией.
Фронт / тыл  / разобранный:

Отредактировано Valek (2006-05-10 02:13:13)

0

2

у русских диски с западными фильмами обрезают, а у нас еще и отечественные. хуже некуда. что за отношение??!!

0


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Обзоры дисков » 72 Метра (коллекционное Издание) „муз.центр” («1-я Видеокомпания»)