DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шварц и его харизма

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

просматривая всякие дополнения к фильмам "про Шварца" постоянно слышишь хвалебные отзывы о нем. восхваляют не только актеры, продюссеры (что еще можно понять), но и сами режиссеры. и тут и там о нем говорят как о человеке, который поднимает рабочий дух, заставляет идти вперед, приносит новые идеи и т.п. но больше всего удивляет отзывы о нем как об актере. думаю многие согласятся с тем, что актер из него мягко говоря не очень. да еще и этот акцент, от которого он так и не избавился...
никак не пойму чем же он так хорош. моральный дух он может быть и повышает, но не один же он такой уникум на съемочной площадке. может и появляются в его голове какие-то идеи, но не видел я в титрах его имени под надписью "продюсер". может для своих экранных образов он и подходит лучше некуда, но аж передергивает меня, когда он пытается проявить свое "актерское мастерство". так в чем же его секрет его харизмы и уникальности? может в том, что он женат на "одной из Кеннеди"?

0

2

О ком речь? О Шварценеггере? (извините за непонимание). Видимо да - почитала его биографию. Странный наезд.  И при чем тут "женат на одной из Кеннеди"? У меня есть огроменная книга о бодибилдинге Шварценеггера. Достаточно просмотреть фотографии, прочитать биографию и вспомнить фильмографию актёра, чтобы всё стало ясно:  харизма-харизмой, но этот человек не ленился идти к своей мечте. Меня, как женщину, не передёргивает от его "актёрского мастерства" (цитата). ;)  Тема эта родилась как бы в защиту или в нападение на данный объект?

0

3

с опозданием отвечаю :)
топик был создан с целью понять почему раскручивается именно он. хотя сейчас это уже не важно :)

0

4

Кто хочет себе полноразмерный эндоскелетон Т-800, но не в состоянии заплатить несколько десятков тысяч долларов за готовую модель, может, при наличии желания, мозгов и растущих из правильного места рук сделать его сам: http://www.endobuilders.com/ Здесь же информация по изготовлению чипов, рук из фильма и проч.

0

5

Шикарнейшая статья про Губернатора-Айлбибековича:
http://kino.open.ua/k_publications/pubtop/7786.html
Получил огромное удовольствие от ознакомления с самим ресурсом + написано с юморком.

0

6

virgin,

думаю дело в том, что Арни отличается потрясающим умением работать и железной самодисциплиной.  Вот, собственно и секрет успеха, именно так австриец "с жутким акцентом" и отсутствием мимики стал знаменитым актером. Еще бы его не любить режиссерам: ни тебе капризов, ни срывов съемочного процесса из-за всякого разного личного. Что до коллег, то я не слышала, чтобы Арни когда-либо с кем-то конфликтовал, что для Голливуда, где все такие очень большие ЦБ - редкость.

0