DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Общее обсуждение DVD » Обсуждение дисков от "Позитив-мультимедиа"


Обсуждение дисков от "Позитив-мультимедиа"

Сообщений 1 страница 20 из 146

1

Выпускают очень качественные диски, часто бывают копии Р5. Вот только вопрос, где их можно купить в Киеве ?

0

2

Хороший вопрос и распространяется он не только на Киев, но и на вчю Украину. У меня есть канал, но нужен большой объем. Так что предлагаю объединить усилия.

0

3

А где о них глянуть?

0

4

На Петровке DVD издания от "Позитив-Мультимедиа" продаються или нет?
Если да то где?

С уважением, Андрей  :rolleyes:

0

5

VVM написал(а):

А где о них глянуть?

Форум r7.org.ru

0

6

uasoft написал(а):

На Петровке DVD издания от "Позитив-Мультимедиа" продаються или нет?
Если да то где?

НЕ продаются они на Петровке, по крайней мере я не видел.

0

7

Позитив тяжело достать. Мне из Москвы привозили Человека тьмы и Непрощенного. Эти фильмы у других контор просто отсутствуют, как класс. Но цена была - 25 грн. Дороговато, особенно если учесть, что оформление дисков у них - ниже плинтуса.

0

8

Недавно заказал десяток позитива, как приедут - посмотрим, что за зверь.

0

9

Andrew написал(а):

Недавно заказал десяток позитива, как приедут - посмотрим, что за зверь.

Почем, если не секрет?

0

10

slavik_smirnov написал(а):

Почем, если не секрет?

80 рублей

0

11

Andrew написал(а):

80 рублей

:O

Это рублей России?
Или чуть больше 14 гривен Украины?

0

12

Это 80 рос. рублей, тоесть немного больше 15 грн.

0

13

А кто чего скажет об их Квадрологии Чужих? Заявлено, что идет в прозрачных слимбоксах с двустронней полиграфией + суперобложка на все 4 фильма.

0

14

Tomas Cook написал(а):

А кто чего скажет об их Квадрологии Чужих? Заявлено, что идет в прозрачных слимбоксах с двустронней полиграфией + суперобложка на все 4 фильма.

Видел на Петровке. Так и есть - четыре полупрозрачных слима в общей картонной коробке.

0

15

Про Терминаторов от Позитива никто не отпишется? Чей там звук и т.д.
Хочу взять все три части фильма в дополнительной картонной супер-обложке.

0

16

Ладно, сам нашёл:
1-й: 1-й диск Terminator Special Edition, R2,DVD-9, PAL, Eng 5.1, Rus 5.1(многоголосый войсовер), англ. и много других, русских нет
2-й:1-й диск Ultimate Edition, R1, DVD-9, NTSC, Eng 5.1, Rus 5.1(многоголосый войсовер), Rus DTS 5.1(многоголосый войсовер, тот же), англ. и русские субтитры
3-й: копия R5, DVD-9, PAL, Eng 5.1,Eng 5.1(DTS), Rus 5.1(дубляж), англ. и русские субтитры
Куплю, выложу фото...

0

17

у меня есть квадрология чужих, токо в одном АМАРЕЕ на 4 диска с картонной обложкой, которая имеет зональное УФ лакирование, вечером  щелкну, перевод там классный многоголосый, сабы не на всех частях, ща не помню посмотрю ДОМА ВЕЧЕРОМ

0

18

Видел-таки в одной точке на Петровке Позитив, правда, около месяца назад. Там была трилогия Властелина колец на 3-х дисках, в слимах, Матрицы и еще куча всего. Точный ряд счас не припомню, где-то в начальных рядах, если считать от метро, самое ближайшее к дороге место. Раньше там одна девушка торговала разнообразными сериалами, еще там был в наличии белый Супербит в картоне. Есть ли они там сейчас - не знаю, не смотрел.

0

19

MadAlex написал(а):

Видел-таки в одной точке на Петровке Позитив, правда, около месяца назад. Там была трилогия Властелина колец на 3-х дисках, в слимах, Матрицы и еще куча всего. Точный ряд счас не припомню, где-то в начальных рядах, если считать от метро, самое ближайшее к дороге место. Раньше там одна девушка торговала разнообразными сериалами, еще там был в наличии белый Супербит в картоне. Есть ли они там сейчас - не знаю, не смотрел.

10-й ряд, первое место.

0

20

slavik_smirnov написал(а):

Но цена была - 25 грн. Дороговато, особенно если учесть, что оформление дисков у них - ниже плинтуса.

странно... вообще, в рознице говносборники и самые паршивые диски по 25 продаются... у нас позитив с лицензионной марочкой по 45-50 гривен...
имхо: шикарное оформление - слим, двухстороння полиграфия
купил себе на новый год бокс-сет восставший из ада - 2 десятки, 2 пятерки. вопрос: не в курсе, бонусы есть? я-то его до 31 не распечатаю, а интересно... вообще, на двд-маркт.ру читал, что в этом издании 3 десятки и диск с бонусами, но в магазине открыл - нет, 4 диска, но нет бонусного.
внимание - вопрос: здесь бонусы на дисках с фильмами или их вообще нет?

0


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Общее обсуждение DVD » Обсуждение дисков от "Позитив-мультимедиа"