DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Общее обсуждение DVD » Обсуждение дисков от "Позитив-мультимедиа"


Обсуждение дисков от "Позитив-мультимедиа"

Сообщений 21 страница 40 из 146

21

Tomas Cook написал(а):

А кто чего скажет об их Квадрологии Чужих?

на р7.орг.ру есть инфа - 4 девятки в одном большом боксе с суперобложкой плюс календарик

0

22

godfather написал(а):

купил себе на новый год бокс-сет восставший из ада - 2 десятки, 2 пятерки.

Хеллрейзер у Амальгаммы на 9-ках выходил, правда практически без бонусов. Что входит в бокс-сет - первые 4 части? Тогда не совсем понятно, что на 2-х 5-ках. А остальное (да и 4-я часть) имхо отстой редкостный, малоотносящийся к Хэллрейзеру, как таковому

0

23

нет, в том-то и дело: бокс-сет состоит из 6 частей. я читал на двд-маркт.ру, три десятки - шесть фильмов, четвертый диск - бонусы; а тут такая история - десятка - фильмы 1-2, пятерка - 3, десятка - 4-5, пятерка - 6. загадка. ладно, Бог с ним - после нового года узнаю. издание себе по-любому оставлю - больно оформление красивое - внешняя картонка черная с рисунками, без инфы вообще, плюс маленькая наклейка; внутри - большой бокс, красивый; два диска из четырех - еще и в конвертиках - чтоб не поцарапались друг о друга - десятки все-таки. всего за 90 гривен - недорого! на том же сайте он 600 рубасов стоит - 120 гривнев на наши. в магазине за него вначале 180 просили, так никто не брал, а теперь - 90! хоть часть хотят вернуть...
сейчас там та же история с фредди крюгером от позитива - но там цену до120 скинули. но его я брать не буду - фо-первых, финансы и так уже поют романсы (на новый год себя на уже на 530 гривен побаловал), во-вторых, бонусов нет даже на Фредди против Джейсона и менюшки не анимированы, в-третьих, к фильму отношусь негативно (кроме все того ФпД). вот если б они Джейсона выпустили... да в большой коробке, как Р1... да с макулатуркой...
ух, замечтался!!! :)

0

24

Кошмары от Позитива - гуд,взял-доволен...4шт DVD-10,фильмы коротенькие,качество пристойное.Вроде и в оригинале они на 5-ках были.Менюшки,кстати,анимированы.Обошлись в жалкие 70грн)

0

25

Jazz написал(а):

Обошлись в жалкие 70грн)

ну, за 70 гривен и я был бы доволен :) поделись, где взял?
зы кстати, а разве именно анимированны? я читал в обзоре, анимированная вставка, но с ами статичны... слава Богу, если они ошиблись...
а бонуса там совсем ни единого? даже жалкого трейлера?

0

26

Точно,анимированая вставка.Бонусов вроде нет вообще.просмотрел бегло.Взял у своего драг-диллера во Львове,торгует с рук по каталогу.

0

27

Подскажите, пожалуйста, где в Киеве можно приобрести диски вышеуказанной фирмы?

0

28

Друзья,подскажите трансфер на "Троя" Р5 равнозначен Р2 или все-таки самопал?...имеется пиратка с Р5,но вот задумался взять ли от Позитива копию с Р2...даже не ради ориг.дороги,а ради улучшеного видео...

0

29

uasoft написал(а):

Подскажите, пожалуйста, где в Киеве можно приобрести диски вышеуказанной фирмы?

Диски данной конторы достаточно велики в закупочной стоимости и поэтому на нашем рынке не особо распространены. Видел на Петровке пару хитовых изданий.

0

30

uasoft написал(а):

Подскажите, пожалуйста, где в Киеве можно приобрести диски вышеуказанной фирмы?

Петровка, пара точек, наверное 25-30 дисков на обе. Продают по 30грн.

0

31

"Пила. Полная трилогия" (3 DVD) в диджипаке случайно не "Позитив" выпустил? Сегодня держал в руках, да купить побоялся  :D  Оформление на очень высоком уровне.  :)

0

32

DAMAGE написал(а):

"Пила. Полная трилогия" (3 DVD) в диджипаке случайно не "Позитив" выпустил? Сегодня держал в руках, да купить побоялся    Оформление на очень высоком уровне.

похоже что не позитив, а новая контора - Фильмомания, издания идут в дижипаках и по сожедержанию дуюлируют диски Киномании и лицензии R5 (при чем не самой лучшей), похоже что сами авторингом не занимаются

0

33

Кто знает:выпускала сия контора "Идентификацию Борна" и "Превосходство Борна".И еще "Не пойман-Не вор"

0

34

Jazz написал(а):

Друзья,подскажите трансфер на "Троя" Р5 равнозначен Р2 или все-таки самопал?...имеется пиратка с Р5,но вот задумался взять ли от Позитива копию с Р2...даже не ради ориг.дороги,а ради улучшеного видео...

Абсолютно равнозначны, имею и копию лицензии и Позитив.

0

35

HIZZER написал(а):

Кто знает:выпускала сия контора "Идентификацию Борна" и "Превосходство Борна".И еще "Не пойман-Не вор"

Не выпускала.

ЗЫ. Вообще-то они в последнее время не очень активно работали-очень мало чего выпустили-видимо "учились" правильно накладывать перевод и исправляли старые издания. Шулера у них-вообще супер издание-даже буклет есть. Вообще, их последние издания-Амели, Джеки Браун, Шулера, переделанные Миссии невыполнимы и Крестные отцы, Иллюзия убийства-1 и 2, Танцы с волками (на 2-х дисках)-все заслуживают покупки.

Отредактировано Oleh! (2007-04-22 00:37:30)

0

36

переделанные Миссии невыполнимы

Во.Я брал у них Миссию:Невыполнима III.
Оформление отличное,качество изображения и звука на высоте.
Могу показать фотки,если надо.

0

37

HIZZER написал(а):

Во.Я брал у них Миссию:Невыполнима III.

Не хочется портить радость-но как раз на 3 миссии у них что-то там было со звуком-толи свист какой высокачастотный-что-то в этом роде. Особо не следил за этим-может они и их переделали, хотя врядли-у меня все три Миссии от СРИ.

0

38

третью Миссиию они тоже переделали. только вот внешних знаков различия со старым вариантом никаких, покупаешь на удачу.

0

39

Akuji написал(а):

третью Миссиию они тоже переделали

как по мне,то ценность релиза в ориг. 5.1+русс. субы...хотя картинка паршивенькая,как.собственно,и на Р1

0

40

итак, ПозитиФ у меня. первые впечатления: намертво заклеенная предохранительная пленка. на Перл-Харборе она оказалась вдавлена непосредственно в прозрачную обложку амарея! в общем, снимается ужасно, с Лесной братвой мучаюсь до сих пор :). в некоторых амареях слишком тугие держатели дисков, на Роботах мне даже не удалось закрепить диск. во всех амареях ужасно крепкие застежки. приходится прилагать невероятные усилия для открывания. это пока всё.

0


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Общее обсуждение DVD » Обсуждение дисков от "Позитив-мультимедиа"