DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Общее обсуждение DVD » Обсуждение дисков от "Позитив-мультимедиа"


Обсуждение дисков от "Позитив-мультимедиа"

Сообщений 41 страница 60 из 146

41

Странно, у меня с пленкой все путем. Застежки - да, но это единственный минус, дальше идут одни плюсы :)

0

42

да, теперь плюсы :). понравились буклет на Шулерах и календарик к Чужим, понравился УФ-лак на картоне к Чужим, накатки на дисках. печать обложек на высоте. пара минусов в догонку - на торцах некоторых дисков остался засохший клей, склеивавший блины. правда вроде гудения ни на стационаре, ни в приводе нет. проверил на паре релизов. общий картон к трилогии Миссий подмят, ибо тонкий. зато мне попались переделанные релизы :). диджипаки качественные

0

43

На мой вкус, их издания - почти всегда лучшее, что можно найти у пиратов и не только. Кстати, господа, кто-нибудь в курсе, у них вообще есть свой сайт? Искала - не нашла, а хотелось бы ознакомиться со списком релизов.

Отредактировано Lynx (2007-05-04 20:38:24)

0

44

есть ветка на r7.org.ru - здесь.

0

45

сайта нет, но есть форум Р7 и Рома :), а также ветка со списком всех релизов: http://r7.org.ru/forum/viewtopic.php?t=4175

кстати, перехвал я диджипаки к Миссиям. на первой части отвалился пластиковый трей. как оказалось, дабы не было видно мест склейки, Позитив клеил треи по краям, с применением очень небольшого количества клея. результат - красиво, но излишне хрупко. придется купить пистолет и переклеить все треи самому.

0

46

Да, спасибо, ветку видела. Просто трудно как-то поверить, что у компании даже нет своего сайта...

0

47

Это не тот вид бизнеса, где наличие сайта критически необходимо :) Форума для продуктивной деятельности как правило вполне достаточно. Хотя может и сделают со временем.

0

48

http://r7.org.ru/forum/viewtopic.php?t=5849

0

49

Akuji написал(а):

итак, ПозитиФ у меня. первые впечатления: намертво заклеенная предохранительная пленка. на Перл-Харборе она оказалась вдавлена непосредственно в прозрачную обложку амарея! в общем, снимается ужасно, с Лесной братвой мучаюсь до сих пор . в некоторых амареях слишком тугие держатели дисков, на Роботах мне даже не удалось закрепить диск. во всех амареях ужасно крепкие застежки. приходится прилагать невероятные усилия для открывания. это пока всё.

Позитивовских дисков у меня не меньше десятка. Проблемы с застежками были только на последних купленных мною Шулерах и Джеки Браун. А вообще, если откинуть второстепенное, а говорить о главном, то основные плюсы Позитива:
1. Научились наконец накладывать звук, не "прибивая" его.
2. Переделывают некоторые свои неудачные релизы.
3. Стали практически постоянно ложить рус субтитры на фильм и часто переводят сабами допы.
Из второстепенного отмечу, что реакция на критику нормальная, не болезненная как у СРИ, позиция не такая заскорузлая как у СРИ (например насчет рус сабов). Минусы тоже есть-но писать о них не вижу смысла, т.к. покупаю диски практически только двух контор-Позитив и СРИ.

0

50

я очень надеюсь, что позитив заменит нам Тайкн, особенно в предверии выхода ВК 12 ДВД.

Несмотря на слимы и мелкие погрешности - лучший производитель ;) я очень доволен дисками, которые оставил себе - особенно шуллера!!!

0

51

кроме Властелинов, Рома проговорился, что в будущем нас ждет трилогия Индианы Джонса на 4 дисках. будем надеяться, с переводом бонусов :).

0

52

Вот если бы они еще для полного счастья взяли к себе в команду Тайкуновских актеров озвучки... Все таки мне Позитивовская многоголоска нравится чуть меньше тайкуновской - не хватает индивидуальности, что ли... Точность перевода неплохая, но вот интонации и начитка не всегда правильные. К примеру, в "28 дней спустя" сержант, здороваясь за руку с негритянкой Селеной, говорит "Привет, Джим" :) Хотя, конечно, признаю - из пиратских многоголосок у Позитива лучшая.

0

53

Alexeychik написал(а):

я очень надеюсь, что позитив заменит нам Тайкн, особенно в предверии выхода ВК 12 ДВД.

Так может начнем готовиться к приобретению?
:)
я в очереди

0

54

Люди,где можно купить в Донецке Позитивный "28 Days Later"?
Или хотя бы в других городах Украины сколько он стоит?

0

55

Вообще-то, Позитив можно купить на паре точек рынка "Маяк". Конкретно "28 дней" в продаже не видела.

0

56

Lynx,да знаю я про "Маяк".Там уже смотрел.
Может у кого-то в других городах есть?

0

57

А переделали-ли "Гариков" "позитивовцы" кто-нибудь знает ?

0

58

Инфа от Дениса Positive с форума Р7:

Господа, минуточку внимания.

Самая долгожданная позиция!!!

Властелин Колец. Братство Кольца. 4 DVD.

Это первая часть трилогии в самом полном варианте.

Первое серьезное коллекционное издание в России, которое максимально полно передает все что было задумано авторами данного проекта.
На данном издании представлено не только полная режиссерская версия в полном объеме отражающее оригинальное издание
вышедшее во всем мире, на котором представлено также огромное количество дополнительных материалов о создании данного фильма,
о игре актеров, о задумках всего персонала, который создавал эту трилогию.

Данное издание представляет из себя максимально полную адаптацию официального издания для русского зрителя,
с переводом на русский язык (студией Baltic) не только самого фильма, но и начиная с руссификации всех меню
(полностью анимированное русское меню) и заканчивая переводом всех дополнительных материалов.
Так же в издание включено огромное количество работ дизайнеров и художников ввиде набросков, слайдов, эскизов и т.п.

Полное издание будет состоять из 12 дисков (по 4 диска на каждую часть фильма) два из которых - сам фильм,
а 2 других - дополнительные материалы.

По оформлению, чуть позже данное издание выйдет в четверном ДЖПаке полностью идентичном оригиналу.
Сейчас оно выходит в четверном прозрачном слим-боксе с дополнительными суперобложками.

0

59

Все три части должны выйти к осени.

0

60

на Чужих из Квадрологии Позитива не хочет включаться маркер удаленных сцен. кто-нибудь может подтвердить или опровергнуть это?

0


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Общее обсуждение DVD » Обсуждение дисков от "Позитив-мультимедиа"