DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Общее обсуждение DVD » Обсуждение дисков от "Позитив-мультимедиа"


Обсуждение дисков от "Позитив-мультимедиа"

Сообщений 81 страница 100 из 146

81

Negvey написал(а):

Насчет картинки - мне очень понравилась, но до этого Властелинов еще никаких воще не изучал, поэтому сравнивать не с чем.

могу сказать (Сравнивал) - доволен как слон! ой, Кролень!
Рекомендую к приобретению.

А про диджипак, насколько мне известно -  уже переделали ;)

0

82

На r7.org.ru появилась про релиз второй части Властелина колец.
Вопрос к Алексейчику - когда наладятся поставки Позитива?

0

83

Lazy dreamer написал(а):

Вопрос к Алексейчику - когда наладятся поставки Позитива?

Ребята!

ОЧЕНЬ ХОЧУ  КАК МОЖНО СКОРЕЕ ДЕЛАТЬ ПОСТАВКИ ПОЗИТИВА!

надеюсь решить этот вопрос до конца этого месяца.

0

84

"Однажды в Америке" 2-х дисковый - кто переводчик? или дубляж там? как качество перевода?

0

85

forest написал(а):

Однажды в Америке" 2-х дисковый - кто переводчик

вроде позитивовская новая многоголоска

0

86

Jazz написал(а):

вроде позитивовская новая многоголоска

есть у кого еще инфа? я бы взял, если вменяемый перевод, а не Живов!

0

87

forest написал(а):

есть у кого еще инфа? я бы взял, если вменяемый перевод

на форуме писали ,что очень вменяемый

0

88

Cм. мое сегодняшнее сообщение в ветке "Обсуждение приратских изданий" - "Однажды в Америке". Там есть все по озвучке в этом релизе.

0

89

позитив рвет всех! читали на р7: 2-дисковый бойцовский клуб с дубляжом плюс лимитированное 50-тираж издание с книгой и саундтреком! сволочи, лимит в продажу не пустят!

0

90

godfather написал(а):

позитив рвет всех! читали на р7: 2-дисковый бойцовский клуб с дубляжом плюс лимитированное 50-тираж издание с книгой и саундтреком! сволочи, лимит в продажу не пустят!

Так это вроде прикол такой был, про лимитированный БК)))

+1

91

Thorn написал(а):

Так это вроде прикол такой был, про лимитированный БК)))

Причем этот прикол был уже давно и не совсем правда. По крайней мере, "вживую" этот суперлимитированный БК никто не видел (кроме представителей Позитива ;) ).

0

92

DERFFLINGER написал(а):

Причем этот прикол был уже давно и не совсем правда. По крайней мере, "вживую" этот суперлимитированный БК никто не видел (кроме представителей Позитива  ).

Ну да, вроде в начале лета...
Самое интересное, что там кажется, даже представители Позитива отписывались на тему того, что даже не знают кто эту утку пустил у них))

0

93

"Позитив" сделал "Черепшки Ниндзя"! Хочу сие издание. В очередной раз убедился, что лицензионным издателям есть к чему стремиться.

0

94

boss написал(а):

Позитив" сделал "Черепшки Ниндзя"! Хочу сие издание. В очередной раз убедился, что лицензионным издателям есть к чему стремиться.

Да, если там всё, как и заявлено, то лицензия просто отдыхает (у меня еще свежие впечатления после Юниверсолавского кастрата "О, брат, где же ты?"). Думаю в данном случае даже Алексейка ничо не сможет сказать в сторону "пиратов" ;). Как только граница "откроется" обязательно закажем их :)

0

95

Теперь ПОзитиву есть что противопоставить тайкуновским ЗВ:

[реклама вместо картинки]

С нетерпением ждем полную Квадрологию
от Киномании.

0

96

Akuji написал(а):

от Киномании.

ЧТО ТЫ ИМЕЕШЬ В ВИДУ???

0

97

http://r7.org.ru/forum/viewtopic.php?t= … ;start=645 прочти начиная с середины станицы.

0

98

все так тащатся с позитивского властелина... типа киномания не выпустила в 12-дисковом издании? причем все сразу, а не морочила голову. правда, диджипаки х..ровые, но тем не менее... это ж тоже МЕГАрелиз. чем позитив так уникален???? если б они еще че-нить с подарочной версии взяли, шкатулку там, голлума...

0

99

Отличный перевод, родной ДТС с русскими субтитрами, русифицированное меню, отсутствие проблем с литьем, упаковка, наконец.
Единственное преимущество релиза Киномании - допы переведены голосом. Хотя допы для третьей части Позитив пообещал кроме субтитров снабдить голосовым переводом.

0

100

имхо это минусы - ну не люблю я, когда что-либо - фильм или бонусы - переводит один мерзкий голос. фильм, на который был дубляж, пусть и режиссерку, смотреть в многоголоске я не буду. дтс англ по-моему у киномании тоже был. а что за упаковка? общий бокс? киномания раздуплится и тоже выпустит - согласен, их минус - коробки отдельно в рознице почти невозможно достать, зато наши спекулянты любят их сразу с дисками по двадцаточке продавать;)

0


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Общее обсуждение DVD » Обсуждение дисков от "Позитив-мультимедиа"