DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Общее обсуждение DVD » Обсуждение дисков от "Позитив-мультимедиа"


Обсуждение дисков от "Позитив-мультимедиа"

Сообщений 101 страница 120 из 146

101

Вот поэтому ты и не понимаешь, почему все так в восторге от ВК Позитива :).

0

102

godfather написал(а):

все так тащатся с позитивского властелина

Я не тащусь. У меня давным-давно R1 есть :D .

0

103

Akuji написал(а):

С нетерпением ждем полную Квадрологию
от Киномании.

Стоит добавить, что Квадрологию ЧУЖИХ ;)

Ну а главные преимущества ВК от Позитива - 1) полностью руссифицированные анимированные меню (с такими приколами я еще не видел даже лицензии); 2) Англ ДТС (у Киномани часто дутый, хотя я не сравнивал на этом релизе); 3) Своя, оригинальная многоголоска (наложена отлично, да и записана качественно; а многоголоску от Киномани все хулят; всё это описано на Р7); 4) экслюзивная упавка; 5) накатки и литьё (накатки очень оригинальные). Всё-таки для нашего региона преимущества существенные. От лицензионщиков такого точно никогда не дождаться.

Отредактировано Negvey (2007-12-21 22:38:16)

0

104

Negvey написал(а):

накатки и литьё (накатки очень оригинальные).

Точнее - как раз НЕ оригинальные (как в Р1-Р5), а свои, но тоже симпатишные, видно, что с душой ребята подошли к делу.

Negvey написал(а):

От лицензионщиков такого точно никогда не дождаться.

Может когда-нибудь и дождемся. Например, 12-дискового издания в стилбуках, с голосовым переводом допов... Только допы эти будут с бонус-диска от "Чужих" Фокса-СНГ, а на самих фильмах оригинальная дорога будет 2.0 с неотключаемыми украинскими титрами. И наступит всем щастье...

0

105

вк - уже давным-давно заезженная тема. вот рома с r7 заявил, они будут дуэлянтов издавать, это реально! сделают хорошее издание. плюс блейдраннера сделают, но нескоро и непонятно как...

0

106

Рома заявил, что Бойцовский Клуб уже готов и будет отгружаться со следующей недели. Издание будет в двойном диджипаке, внутри которого будет визитка Тайлера и инструкция на случай крушения самолета (разумеется, помимо самих дисков). Ддпак, по идее, должен быть завернут в бумагу с веревочками (а-ля "мыло"). Насколько я понял, издание пока будет идти одним тиражем и перепечатывать его не планируют. Возможно, что мы снова имеем дело с пиратским лимитированным изданием :) Хоть Рома и обещает, что все кто хочет - успеют купить, нам бы не мешало поторопиться, ведь в Украину Позитив не быстро доходит.

0

107

всем привет. слышал, что у позитива выходила полноэкранная (не 1,85:1 как у Веста, а 2,40:1 как положено)) версия "черепах ниндзя".
кто нить щупал уже этот диск?))

0

108

duder написал(а):

всем привет. слышал, что у позитива выходила полноэкранная (не 1,85:1 как у Веста, а 2,40:1 как положено)) версия "черепах ниндзя".
кто нить щупал уже этот диск?))

Щупоть доводилось. Всё так и есть, изображение не обрезанное. Меню анимированное, полностью руссифицированное. Есть незначительное число допов. Релиз хороший, всё на месте. Плюс еще ДТС дорожка с дубляжом (хотя мне этот дтс трек показался подозрительным).

+1

109

Сегодня вышло в свет издание "Бойцовский клуб".
Первое фото от Ромы: http://img65.imageshack.us/my.php?image … lubwi0.jpg

Хочу !!!

0

110

Negvey написал(а):

Щупоть доводилось. Всё так и есть, изображение не обрезанное. Меню анимированное, полностью руссифицированное. Есть незначительное число допов. Релиз хороший, всё на месте. Плюс еще ДТС дорожка с дубляжом (хотя мне этот дтс трек показался подозрительным

блин..((( а я поспешил, и купил какой-то непонятный диджипак от какого-то непонятного "киномана" (не путать с киноманией!), повелся на надпись "2,40:1"(( - внутри оказалась просто копия релиза веста((((((((
вот и думаю, идти к дяде на петровку, какие-нить обмены устраивать (что мало вероятно) или закачать HDrip720 и пялиться в монитор на красивую картинку (имея обрезаный, но красивый диджипак))))

0

111

uasoft написал(а):

Сегодня вышло в свет издание "Бойцовский клуб".
Первое фото от Ромы: http://img65.imageshack.us/my.php?image … lubwi0.jpg

Красотища! Ждем появления у Alexeychik-а в прайсе.

0

112

ребятушки.
а что собой представляет релиз "трои" от мультимедиа? режиссерка и как там с рус дорогами?

0

113

duder написал(а):

ребятушки.
а что собой представляет релиз "трои" от мультимедиа? режиссерка и как там с рус дорогами?

У позитива пока только театралка на одном диске. Режиссерка на двух есть только у Киномании и СРИ.

0

114

Negvey написал(а):

У позитива пока только театралка на одном диске. Режиссерка на двух есть только у Киномании и СРИ.
спасибо. буду теперь между ними выбирать. критерии - перевод и цена. СРи на 10грн дешевле будет))

0

115

Цитирую Рому: "Должен не без прискорбия сообщить, что на "Бойцовском клубе" обнаружен глючЁк:
Несколько секунд в начале фильма (сразу после титров, с момента пистолета во рту) изображение подЁргивается на динамике. Промежуток этот очень мал и далее подобного не наблюдается, однако для ТАКОГО издания даже такая мелочь досадна"  :(

0

116

всем привет
а "семь", те которые "seven". смотрю по базе - на релизе мультимедиа. есть несколько удаленных сцен. кто-нить знает - ОНО ТОГО СТОИТ?))))

0

117

duder написал(а):

всем привет
а "семь", те которые "seven". смотрю по базе - на релизе мультимедиа. есть несколько удаленных сцен. кто-нить знает - ОНО ТОГО СТОИТ?))))

Насколько я помню у Позитива театралка (хотя не уверен). Значит удаленные сцены это те, что не вошли в режиссерку. В данном случае лучше обратиться к Киномани или СРИ, т.к. у них режиссерские версии фильма. Эта версия фильма гораздо длинее.

0

118

относитеьно "семь" я смотрю по этой базе - http://r7.org.ru/show.php?id=1150.
там продолжительность данного фильма одинаковая у все трех "китов"))
а хотелось бы полный комплект - максимальная продолжительность, ну и гаврилов!!

0

119

Ребята, нет у "Семи" режиссерки, нет. Есть удаленные / расширенные сцены как допы. Тот же вариант, как и с Вороном.

Диск Позитива у меня есть, на неделе посмотрю, что там за наполнение.

0

120

Negvey написал(а):

Англ ДТС (у Киномани часто дутый, хотя я не сравнивал на этом релизе)

У Киномании не бывает дутого английского ДТС. Русский - бывает, и очень часто. Вернее был. Английский всегда - оригинальный.

0


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Общее обсуждение DVD » Обсуждение дисков от "Позитив-мультимедиа"