DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Общее обсуждение DVD » Обсуждение дисков от "Позитив-мультимедиа"


Обсуждение дисков от "Позитив-мультимедиа"

Сообщений 121 страница 140 из 146

121

slavik_smirnov написал(а):

Диск Позитива у меня есть, на неделе посмотрю, что там за наполнение.

ухты - буду признателен!!! за ранее  - спасибо!!!
забегая впред, а где достал "семь" от позитива?

0

122

Еще одно фото БК -  http://img524.imageshack.us/my.php?imag … to1df3.jpg   8-)

Отредактировано uasoft (2008-03-03 20:12:39)

0

123

duder написал(а):

ухты - буду признателен!!! за ранее  - спасибо!!!
забегая впред, а где достал "семь" от позитива?

Нет никаких проблем. Удаленных сцен - 8.
Переведены сабами. При чем четыре из них - очень стоящие. Альтернативное начало (с полностью другими титрами) - вообще класс. Морган Фримэн очень хорошо показан с необычной стороны. В продолжение к этому началу есть сцена в середине фильма с героиней Пэлтроу. Интересный разговор Питта и Фримэна в машине. Другая концовка - по сюжету аналогичная обычной, но с другими ракурсами съемки и по-другому смонтированная. Как по мне - лучше было такой вариант оставить. Он гораздо точнее - ибо меньше слов.

Ну и английский ДТС присутствует + дороги с каментами. Плюс шикарная "предменюшная" русифицированная заставка.  Отличное дополнение к имеющемуся диску СРИ с Гавриловым.

ЗЫ. Широко известная концовка с Морганом Фримэном в роли "стрелка" существует строго в в виде раскадровки.

ЗЫЗЫ. Диск купил. Вроде у Алексейчика.

0

124

slavik_smirnov написал(а):

ЗЫ. Широко известная концовка с Морганом Фримэном в роли "стрелка" существует строго в в виде раскадровки.

хм, надо свой R1 глянуть, я и не знал про альтернативную концовку

0

125

спасибо за инфо - полезная!! значит надо брать два диска (без Гаврилова не катит)))) правда не знаю смогу ли на петровке найти релиз позитива

slavik_smirnov написал(а):

ЗЫЗЫ. Диск купил. Вроде у Алексейчика.

акто такой алексейчик?)))))

0

126

duder написал(а):

акто такой алексейчик?)))))

это страшный человек  :jumping:

0

127

страшный???
почти виртуальный Джон До?

0

128

forest написал(а):

хм, надо свой R1 глянуть, я и не знал про альтернативную концовку

Ну и как, есть?

У меня она на копии какого-то R7.

0

129

Взял БК. Релиз просто конфетка, отлично смотрится на полке)))

0

130

DAMAGE написал(а):

Взял БК. Релиз просто конфетка, отлично смотрится на полке)))

а где взял, если не секрет? петровка?

0

131

DAMAGE написал(а):

Взял БК. Релиз просто конфетка, отлично смотрится на полке)))

где и сколько денег?

0

132

Мой знакомый занимается пираткой. Взял за 65 грн. Оформление - просто блеск))) Идея с оберточной бумагой и бечевкой просто супер. Диджипак неплохой, к моему удивлению, не расклеился, как писали на R7.org.ru, а чувствует себя очень даже ничего. Как уже известно, фильм разбит на 2 диска, причем не пополам, а на втором диске последние 20 минут. Идея интересная, так как теперь вы по-любому будете вынуждены смотреть доп материалы (раз уж диск вставлен). Про себя скажу, что в 90% случаев бонус диски даже не вставляю, потому как лень и времени не хватает, то есть они приобретаются просто для галочки))) А тут довольно интересный ход, должен сказать) Причем все самые клевые и стебные моменты на 1м диске (те, которые мы любим пересматривать и за которые нравится фильм), а на 2м просто финал. За такой ход Позитиву +1.
Фильм русифицирован просто абсолютно, не побоюсь этого слова. Позитивовцы даже вмешались в видеоматериал в начале фильма и все титры теперь на русском (даже свое название туда засунули), Лично мне эта идея пришлась очень по душе. Так что за тех. исполнение +100. Итого: маст хэв релиз для поклонников ентого кина, однозначно.

0

133

надо брать бк

0

134

"Город грехов" от Позитива - "народный проект" вышел!
На главной странице сайта (http://r7.org.ru/) появилась инфа с фотками..

через две недели обещают свободную торговлю :)

0

135

forest написал(а):

хм, надо свой R1 глянуть, я и не знал про альтернативную концовку

КСТАТИ, друг, а что собой являет R1 - это случаем не двухдисковый релиз??? а то подумываю вообще его по амазону заказать (хотя до этого этим еще не занимался)

mike_mi написал(а):

"Город грехов" от Позитива

наверное все таки возьму)))) только опять же где

0

136

duder написал(а):

наверное все таки возьму)))) только опять же где

Тебе, друг, прямая дорога к Алексейчику.

0

137

duder написал(а):

КСТАТИ, друг, а что собой являет R1 - это случаем не двухдисковый релиз??? а то подумываю вообще его по амазону заказать (хотя до этого этим еще не занимался)

Да, ДРУГ, 2-хдисковый, в диджипаке с dts-es :) и альтернативная концовка в раскадровке там есть

0

138

ну тогда я почти созрел)))
ты кстати её как брал - по амазону???

0

139

duder написал(а):

ну тогда я почти созрел)))
ты кстати её как брал - по амазону???

НА амазоне....лет 5 назад  :D

0

140

forest написал(а):

НА амазоне....лет 5 назад

а я вот на днях заказал, только вот не пойму - приняли заказик или нет)))
письмо а мыло с подтвержденим до сих пор не пришло

0


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Общее обсуждение DVD » Обсуждение дисков от "Позитив-мультимедиа"