DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Светлячок - Firefly /2002/ (Тайкун)

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Светлячок
Firefly (2002)

"Переавторенная" копия издания R1
4хDVD9

Меню: Анимированное озвученное руссифицированное (!!!)
Изображение: anamorfic 1.85:1 (NTSC)
Звук:
Dolby Digital 2.0 русский синхронный многоголосый перевод Тайкун-студио
Dolby Digital 2.0 английский
Dolby Digital 2.0 английский (комментарии)
Субтитры: русские, английские

Содержание

Диск 1
  Серенити
  Ограбление поезда
  Нападение

Диск 2
  Вечеринка
  Вызволение
  Наша миссис Рейнольдс
  Джейнбург

Диск 3
  Авария
  Ариэль
  Военные байки
  Помойка

Диск 4
  Послание
  Золотое сердце
  Объекты в пространстве

Дополнительные материалы (на 4-ом диске)
  3 фильма о съёмках
     -Как это было:создание"Firefly "(28.36)
     -"Серенити":десятый персонаж (9.44)
     -Экскурсия Джосса по съёмочной площадке (1.21)
  Удаленные сцены
  Пробы Алана Тьюдика (1.04)
  Джосс поет песню к сериалу (1.14)
  Смешные дубли (2.39)
  Скрытый бонус

Оценка
   Фильм 5 из 5 и ни балла ниже. Для сериала и своего жанра отличнейшее кино, интересные сюжеты, хорошая режиссура, приятный юмор, милые актеры, достойная компьютерная графика. Фильм влюбляет всебя с первых минут просмотра и это чувство навсегда. Очень жаль, что сериал прекратил свое существование, но очень приятно, что нашел свое продолжение на большом экране. Требую продолжения...
  Видео 4 из 5. Картинка хорошая, неидеальная конечно, но как для сериала неплохо.
  Звук 3,5 из 5. К сожалению звук 2.0, но это теряется на фоне достоинств издания, тем более ресивер неплохо самостоятельно этот звук раскладывает. Отдельного разговора заслуживает перевод фильма, вот здесь 6 из 5, прекрасное дополнение к отличному изданию.После просмотра сериала решил еще раз посмотреть Миссию Серенити, имею лицензионный диск с дубляжом...но не смог, не те голоса, не та интонация, очень привык к Тайкуновскому и пришлось приобрести Миссию Серенити от Тайкуна.
  Допы 4 из 5. Допы отличные, переведены субтитрами, единственный недостаток - хочется больше.

Общая оценка 5 из 5.  Отличный авторинг Тайкуна, классный сериал, интересные дополнительные материалы, жаль что такое издание выпускаю пираты, а не лицензионщики. В качестве компенсации правообладателю планирую приобрести издание R1. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ. Добавить больше нечего.

0

2

жду не дождусь...

0

3

Согласен со всем вышесказанным. Взял себе в коллекцию.  :)

0

4

Ребята! Подскажите, плиз, где можно это прекрасное издание проибрести в Киеве? Буду очень благодарен.
Наши местные поставщики раздобыть его пока не смогли...

0

5

DAMAGE написал(а):

Согласен со всем вышесказанным. Взял себе в коллекцию.

Подскажите, плиз, где  этот сериал покупали? Если у Тайкуна, то как у них с доставкой в Украину?

0

6

DERFFLINGER написал(а):

Подскажите, плиз, где  этот сериал покупали? Если у Тайкуна, то как у них с доставкой в Украину?

читай почту

0

7

Не могу не поблагодарить Алексея за помощь в приобретении этого прекрасного сериала. Спасибо большое!

Уже второй раз пересматриваю. Мои оценки полностью совпадают с оценками в первом посте - для любителей жанра (хотя, если разобраться, его жанр - микс жанров, и особенно вестерна) это просто великолепно. Было бы здорово, если бы Уидону удалось снять продолжение - ещё очень многое недосказано из запланированного...
;)

0

8

В кривом роге тайкуна нет и не предвидится. облазил весь город, насмотрелся на квадратные глаза продавцов :mad: .
если у кого нибудь из форумчан есть возможность посодействовать в пробретении данного издания (впрочем как и звездных войн бокса), буду очень признателен.

0

9

Тоже интересует такой ворос, кто по приемленной цене сможет осчастливить мою коллекцию Файрфлаем и ЗВ -14? Для региона Киев.

0

10

Сегодня досмотрел Firefly, согласен со всем вышесказанным, отличный сериал, 100% оправданность ожиданий, при этом Тайкун в плане качества уделал многих лицензионных горе-издателей. Огромное спасибо Алексею(alexeyka):thank_you: за помощь в приобретении этого издания, а то я от безнадеги его достать в Донецке подумывал съездить в Питер за дисками от Тайкуна.

0

11

Попробую повториться: кто сможет достать Светлячка по приемленной цене для региона Киев?
Спасибо достал всетаки!!!

Отредактировано boss (2006-11-13 02:48:16)

0

12

А кто  знает где можно приобрести этот сериал в Днепропетроске?

0

13

народ, срочно нужна следующая инфа по сабжу: полиграфия на обложках двусторонняя?

0

14

Akuji написал(а):

народ, срочно нужна следующая инфа по сабжу: полиграфия на обложках двусторонняя?

Ну да - русская + "англомовна" (R1).

0

15

большой мерси. не представляешь, как ты меня выручил!

0

16

Akuji написал(а):

народ, срочно нужна следующая инфа по сабжу: полиграфия на обложках двусторонняя?

Я думал, что Тайкун всегда на свои боксы и качественные релизы выпускает 2-х сторонники :)

0

17

нет. на некоторых ранних коллекционках была односторонняя полиграфия. Например, на Хрониках Риддика и Константине она односторонняя.

0

18

Akuji написал(а):

нет. на некоторых ранних коллекционках была односторонняя полиграфия. Например, на Хрониках Риддика и Константине она односторонняя.

Ясно.

0

19

Камрады! "Светлячок" еще есть где-нибудь в продаже? Кто-то может  достать? В Киеве нигде не могу найти. Хоть бери и сам на Савелу поезжай - и ведь не факт, что там будет.

0

20

Файрфлаем голяк дефицит, их и в Питере нет, могу сделать копии на болванки за пиво естественно

0