DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Обо всем » Нужно помещение в аренду


Нужно помещение в аренду

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ребята, я хочу открыть что-то на подобии магазина/салона, ищу помещение в Киеве в аренду. Может у вас какие-то рекомендации или советы будут? Может есть готовый вариант?

0

2

45124,810 написал(а):

Ребята, я хочу открыть что-то на подобии магазина/салона, ищу помещение в Киеве в аренду. Может у вас какие-то рекомендации или советы будут? Может есть готовый вариант?

Найти помещение в Киеве довольно просто, для вас очень важно где оно будет находиться. Могу порекомендовать обратиться в агентство недвижимости "Маяк" https://mayak.kiev.ua/ru/objects/deal-t … egion/4756 в этом разделе представлен большой выбор коммерческих объектов в разных районах столицы.

Преимущество работы с профессиональным агентством заключается в том, что они проверяют юридическую чистоту объектов, помогают составить максимально выгодный для вас договор аренды. Также консультанты учтут все ваши требования и пожелания - месторасположение, площадь, ремонт, наличие парковки и прочие нюансы.

При выборе помещения советую обратить внимание на проходимость места, наличие поблизости конкурентов и целевую аудиторию. К примеру, для салона красоты желательно арендовать объект в густонаселенном жилом районе, а для магазина стройматериалов - рядом с соответствующими торговыми точками.

Не забудьте также заложить в бюджет расходы на ремонт, наружную рекламу и другие организационные моменты при открытии. Лучше изначально просчитать максимум затрат.

0


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Обо всем » Нужно помещение в аренду