DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Обзоры дисков » "Блэйд: Троица" (ИнтерФильм)


"Блэйд: Троица" (ИнтерФильм)

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

godfather написал(а):

по-любому я бы не купил роскошное издание фильма, который не перевариваю совсем!

(По секрету, шепотом) - Знаешь, я тоже, но стараюсь не кричать при этом, что не купил диск из-за того, что фильм - отстой. Не обижайся, просто я тем постом напомнил, что на вкус и цвет...

godfather написал(а):

Но пересмотрев ее, заметил кучу ляпов

Ну, ляпов в любом фильме можно найти столько !!! Тот же "Властелин колец" на одном из первых мест по количеству ошибок и ляпов, но это не мешает мне обожать всю трилогию, даже когда смотрю какой-то момент и знаю - щас будет ляп  :) .

godfather написал(а):

Но вот пародия ли это...

Знаешь, когда "Ваня Хельсин" шел в кинотеатрах, он рекламировался как боевик/ужасы про вампиров (я думал, что-то типа "Блейда"). Но посмотрев лично, я понял, что от боевика или ужасов - только яркая обложка, а внутри - стильный стеб над этими жанрами. Многие кинокритики, кстати, отмечают примерно то же в отзывах о фильме. Думаю, пародия необязательно должна быть откровенно смешной/тупой (как "Джонни Инглиш"), например, такой жанр, как "черная комедия"  внешне иногда бывает мрачнее многих триллеров.

godfather написал(а):

ван хелсинг затянут, от него голова начинает болеть...

Andrew написал(а):

один из моих любимых фильмов, смотрится на одном дыхании. imho

Видишь, сколько людей, столько и мнений... Ладно, завязываем с офф-топом, просто постараемся дальше не выпячивать свои личные пристрастия, ОК  ?  :friends:

0

22

без проблем. и мы действительно далеко ушли от темы. кстати, в рознице блэйд 3 уже по 45 гривен - в конце месяца останутся деньги - обязательно возьму - дубляж, режиссерка, уйма бонусов.

0

Похожие темы


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Обзоры дисков » "Блэйд: Троица" (ИнтерФильм)