DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Омен /Omen, The/ 2006

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Омен /Omen, The/

Страна: США
Год: 2006
Режиссер:  Джон Мур
В ролях:
  Лив Шрайбер, Джулия Стайлз, Миа Фэрроу, Дэвид Тьюлис, Реджи Остин и др.
Сценарий:  Дэн МакДермотт

Итак, завтра 06.06.06 в мировом прокате (в том числе и в Украине) стартует ремейк фильма Омен, режиссера Ричарда Доннера (год точно не помню - 80-е) под "усовершенствованным" названием "Омен666". О волне ремейоков уже сказано много и в основном ничего хорошего. Так что же нам ждать? В первую очередь финансового успеха фильма, в котором я практически не сомневаюсь, коммерческий ход с выходом фильма в кинотетрах 06.06.06 не даст так уж много денег, как религиозная истерия поднятая "Кодом да Винчи", многие захотят увидеть достаточно скандальный фильм на религиозную тему, еще бы црковь выступила с осуждением и тогда касса гарантирована...
Лично я конечно посмотрю этот фильм, но прежде всего с точки зрения способности данных авторов передать дух оригинальной ленты, которую по моему мнению не то что превзойти, но и повторить невозможно. Кино было страшное, мрачное, атмосферное и его "старость" придает ему еще больше шарма, вряд ли современная интерприятация сможет похвастать тем же.

P.S. Отсутствие свежих идей в современном кино заставляет с огромным удовольствием пересматривать старые фильмы  :) , почему их в кинотеатрах не показывают?

0

2

я тоже хочу посмотреть этот фильм. мне почему-то нравится идея римейка этого фильма т.к. после трейлеров в меня вселилась слепая вера в то, что фильм будет достаточно серьезным и нетипичным.

почему их в кинотеатрах не показывают?

потому что мы имеем замечательный формат DVD  ;)

Отредактировано virgin (2006-06-08 23:52:50)

0

3

Фильм отличный.Мне понравился.
Смотрел оригинал.Снят довольно таки точно.Кроме сцены кладбища...В риммейке было 2 собаки и они нападали а в оригинале-дюжина и злая...Не напдала.С пацаном очень удачно сделали-похож на бесёнка чем-то.Вообщем удачно.

0