DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тачки (український дубляж)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Оценка 5+*****
Ржал, как ребенок!  :lol:
Мульт очень красивый!!! Смешной!
Надо будет и в русском варианте глянуть, но украинский дубляж жжот бп!!
Клянусь, ни капли субъективности в моей оценке!
Голоса подобраны идеально!
Буксировщик жжот с таким сельским акцентом, просто укатаЦЦа!
Понравилось: "Такої дороги немає навіть у самому Києві!"(с)  :D

Вообщем всем смотреть! Диск брать обязательно, т.к. эффектов звуковых море и картинка ОЧЕНЬ красивая и динамичная!
Вот!    :rolleyes:

0

2

Блин.
У нас идет в двух кинотеатрах. И во всех украинский дубляж только первый утренний сеанс.  :(
Так что я реально смогу попасть только в воскресенье. И то, если получиться вырваться.  :/

0

3

Я чувствую в Донецке просмотр фильмов в украинском дубляже будет "модной" экзотикой, сам хотел посмотреть, но попал на "русский" сеанс - дубляж, кстати, великолепен, поэтому еще больше хочу посмотреть украинскую версию, но второй раз идти в кинотеатр...?

0

4

VVM написал(а):

Блин.
У нас идет в двух кинотеатрах. И во всех украинский дубляж только первый утренний сеанс.  :(
Так что я реально смогу попасть только в воскресенье. И то, если получиться вырваться.  :/

О как, а у нас наоборот - русский сеанс в 10 и 12 утра! :)
Я спецом шел на украинский!  ;)

0

5

Придется ждать выхода DVD.
Надеюсь там будут обе дороги.

0

6

VVM написал(а):

Придется ждать выхода DVD.
Надеюсь там будут обе дороги.

шансов практически нет, диски Видеосервиса идут из России, а они (россияне) украинскую дорожку ставить вряд ли будут, а если авторингом займется Украина, то такие диски и даром не нужны (см. JRC Video как пример украинского авторинга).

0

7

:mad:

0

8

На маріупольську периферію завезли лише російську версію. Вся надія на націонал-свідомих піратів...

0

9

Hentaihunter написал(а):

На маріупольську периферію завезли лише російську версію. Вся надія на націонал-свідомих піратів...

А что это за несправедливость  :O , а как же требования? (Я серьезно, без иронии)
Требуйте, может позже подвезут.

P.S.  Ситуация с равнозначным показом в кинотеатрах украинских и российских версий кинолент лично меня устраивает, есть возможность выбора, кто-то случайно на украинский вариант попадет, кто-то осознанно, но главное не грубое навязывание, а возможность выбора, в такой ситуации русскоязычный народ не воспротивится, а наоборот, может появится интерес к украинскому дубляжу, хотя бы ради любопытства, как в моем случае.

0

10

Які вимоги, можна докладніше?

0

11

Забив на маріупольських КІНОпроКАТникІВ і подивився мультфільм у Києві :rolleyes: Приєднуюся до всіх позитивних відгуків :D

0