Отчаянные домохозяйки - Desperate Housewives. Первый сезон. (5 DVD)

Издатель: Видеосервис Украина.
ТХ: видео 1,78:1 анаморфирование; аудио Dolby Pro-Logic 2.1 - русский, Dolby Digital 5.1 - английский, титры - русский, английский, дополнительных материалов нет
Оформление: 5 слим-амареев (9мм) вложены в картонный бокс.
Розничная цена в пределах 150 грн.

Таким образом, впервые в Украине вышло издание "многосезонного" сериала производства США, многие из которых вполне заслуженно пользуются популярностью у кинолюбителей всего мира. Следующим кстати обещают выпусить - LOST!

Об издании.
   Оформление достаточно приличное, плотный качественный картон, в который вложены 5 тонких амареев, конечно уступает изданию R1, где диски вложены в очень симпатичный диджипак, но в целом неплохо.
   Содержание. Вот здесь мы к сожалению потеряли целый диск дополнительных материалов, а русская дорожка в отличии от оригинальной представлена в формате 2.1, что есть не очень хорошо.
   Цена. По цене мы конечно выигрываем у того же издания R1:  30$ против 60$ - в два раза, но потерян диск и издание R5 уступает в оформлении, хотя для нашего покупателя цена в 150 грн. все равно будет достаточно большой несмотря на 5 дисков и значительную продолжительность сериала.

Итак первый блин нельзя сказать что комом, но недостатки имеются. С одной стороны спасибо, что сделали, но с другой уже хочется большего. Не скажу что в данном сериале могут быть какие-то бесценные бонусы (но утверждать не буду), а вот тот же LOST с дополнительными материалами был бы намного интереснее.