DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Общее обсуждение DVD » А когда у нас V for Vendetta у нас выходит? (+)


А когда у нас V for Vendetta у нас выходит? (+)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В Раше уже вышел двухдисковый

0

2

У нас тоже по идее должна быть, но официальной информации нигде нет, вчера еще не было, сегодня не знаю, будем надеятся завтра

0

3

Тут заявлено уже давненько:
http://petrovka.ua/product.php?CATEGORY … 36816&

Однако, совершенно неясно, кто издатель и каковы технические параметры диска...

0

4

Плохие новости ребята, Вендетта вышла, но ОДНОДИСКОВАЯ  :big_boss:  :banned:  :help:
Будем надеятся, что 2-х дисковая тоже появится, но сомнения очень серьезные, раньше было наоборот, сначала 2-х дисковые, а потом уже однодисковые.

"V" значит вендетта

0

5

alexeyka написал(а):

Плохие новости ребята, Вендетта вышла, но ОДНОДИСКОВАЯ

Это по аннонсу с Петровки было ясно, но интересно, видео хоть не скан там? И оригинальная дорожка есть? ;)

0

6

shirokov написал(а):

Это по аннонсу с Петровки было ясно, но интересно, видео хоть не скан там? И оригинальная дорожка есть?

Анонсы петровки это дело такое...
Диск полноценный, видео R2 европейское, аудио дороги нормальные, только вот второго диска нет, хоть там и всего на 2 ГБ информации...

0

7

Судя по всему, издавать будет Интерфильм? (вроде, он заведует(-ал) дисками Warner в Украине) Если у нас выйдет однодисковое издание, ещё раз плюну  в сторону сей конторы и буду покупать Российское  :mad: Кстати, в сентябрьском TotalDVD будет обзор 2-х дискового издания. Жду с нетерпением.

0

8

Только что купил издание от Iнтер-Фiльм за 50 грн. Однодисковое, разумеется. Не факт, что у нас будет возможность приобрести двухдисковый вариант.
Картинка (2.40:1 анаморф) хорошая, три DD5.1 аудиодорожки - английская, польская, русская (полный дубляж, качество приличное).
Полиграфия как диска, так и упаковки (амарей в "суперобложке"). Амарей не воняет. :)

Дополнений нет никаких.

0

9

Допы на втором диске и занимаютЮ, судя по информации на Тотале, всего 2 с копейками Гига. Некоторые жалуются, что допы - не интересные. И всё равно я буду покупать российский релиз.

З.Ы. Накоторые говорят, что допы со второго диска можно спокойно немножко поджать и поместить на 1-й диск. ПОсмотрим, может, кто из пиратов сварганит сей релиз. Например, "Константин" у Тайкуна вместо 2-дискового однодисковый, но все допы со второго диска есть на нём  ;) .

0


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Общее обсуждение DVD » А когда у нас V for Vendetta у нас выходит? (+)