DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2046 /2004/ (Артсинема)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

2046, 2004г., 123 мин., Гонконг
Издатель: Артсинема
http://yesplus.in.ua/img/goods/019/19107.jpg
Формат видео: 2.35 Anamorphic PAL
Формат аудио: Dolby Digital 5.1 (384 Kbps) - Русский, Оригинальный (Кантонский, Мандарин, Японский)
Субтитры: Русские
Меню: анимированное, озвученное
Формат диска: DVD-5
Упаковка: Jewel
Дополнительные материалы
Фильм о фильме (24:40)
Биография и фильмография - Вонг Кар-Вай
Интервью - Вонг Кар-Вай (17:51)
Глоссарий - Вонг Кар-Вай (в разделе 13 отрывков из всех фильмов Кар-Вая кроме "Праха времен")
Трейлер
Смотрите на DVD

Примечание: все допы переведены голосом.

0

2

Этож как его нужно было пожать, чтобы фильм 2-х часовой, допы почти час упихнуть на DVD5
:big_boss:  :banned:

0

3

alexeyka написал(а):

Этож как его нужно было пожать, чтобы фильм 2-х часовой, допы почти час упихнуть на DVD5

Я себе дал зарок никогда не покупать издания от Артсинема - они столько фильмов испортили пережатием и кастрацией + чудовищно низким техническим качеством дисков, что доверия к этой самой IMHO гнилой и позорной артели не осталось ни капли. Я считаю, что эти гады позорят нашу страну и дискредитируют формат DVD и уровень лицензионных изданий, стимулируя покупателя отказаться от лицензионной продукции и начать покупать у пиратов.

Простите за оффтопик, но не смог удержаться. За такое свинство нужно уголовно привлекать, как за диверсионно-подрывную (вредительство) деятельность. :D

0

4

А про что хотя бы фильм?  :)

0

5

alexeyka написал(а):

Этож как его нужно было пожать, чтобы фильм 2-х часовой, допы почти час упихнуть на DVD5

Та как - известно как. Тем же Шринком наверно и пожали. У пиратов и похуже бывает. Дефекты сжатия видны в основном на допах, что не так уж и страшно, а сам фильм вполне прилично выглядит.

0