DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Общее обсуждение DVD » Другой мир II 2DVD (Twister Russia) - коллекционная лажа!!!! А у нас?


Другой мир II 2DVD (Twister Russia) - коллекционная лажа!!!! А у нас?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В России уже вышел коллекционный диск Другой мир II: Эволюция на 2-хДВД от Твистера
Другой мир II: Эволюция

Оригинальное название: Underworld: Evolution
Режиссер: Лен Уайзмен
В ролях : Кейт Бекинсэйл, Скотт Спидман, Билл Найи, Тони Карэн, Дерек Джекоби

Год выхода фильма: 2006
Год выхода диска: 2006
Жанр: Мистический боевик
Студия: 2006 (Lakeshore Entertainment/Screen Gems Inc.)
Продолжительность: 101 мин.

Техническая информация:
Изображение: PAL, 16:9
Звук: DD 5.1, русский(DTS), английский
Субтитры: Русские, английские
Региональная кодировка: 5

долгожданный релиз в коллекционном исполнении..... и снова полная лажа у наших лицензионщиков - РАССИНХРОН ОБЕИХ РУСССКИХ ДОРОЖЕК!!!!!!! Вот уж отличились, так отличились. А самое ужасное, что это никто исправлять и не собирается?!?!?!?!??

Ответ Твистера, и этим все сказано:

Обсуждение на ТОТАЛДВД.ру

"При проверке дублированных звуковых дорожек на диске «Другой мир II: Эволюция» экспертизой было установлено, что их синхронность с видеорядом находится в пределах допустимых погрешностей!?!??!?!!? для дублированных фонограмм."

У нас уже появилось аналогичное издание??? Держал его кто-то в руках??? Какая цена???? Есть ли лажа с рассинхроном???

0

2

как по мне, рассинхрон в пол секунды (который был описан на Тоталдвд.ру) не  страшен. В конце концов, можно слушать англ. дорожку (которая проблем не имеет), с русскими субтитрами.

Плохо другое, в Украине этого 2-дискового издание нет и, зная политику JRC, не будет. А я бы купил.

0

3

слушать то англ. дорожку конечно можно, да релиз уже не будет своих денег стоять. а рассинхрон даже в пол секунды меня лично за первые 5 минут фильма уже достанет.  :mad:  и все удовольствие испорчено. в чем прикол тогда этого коллекционного!!!!!!! издания - в красивом фантике!?!?!?!? или может его нашару (гривень за 20) будут реализовывать. да боюсь что нет  :mad: и снова нашего неискушенного потребителя бессовесно кинут, выдавая лажу да "превосходный" релиз  :mad:

0

4

Нашего потребителя уже кинули, здесь мы немного обсуждали предыдущий релиз Другого мира 2, рулон, псевдо DD5.1 (который в реальности стерео) и прочие прелести, а 2-х дискового издания Украине не видать как своих ушей, поэтому люди и согласны на некоторые недоделки.

0

5

alexeyka написал(а):

... согласны на некоторые недоделки

поэтому люди и согласны на некоторые недоделки???? Люди добрые, да когда же мы сами себя начнем уважать?!?!?!?? Браку место в мусорнике!!! Почему мы должны идти на компромис и выбрасывать свои кровные. Пусть тот, кто допустил ошибку ее  и исправляет. Ведь в США Юнивесал, допустив подобную ошибку (Парк Юрского Периода ДТС издание), ее исправил и это считается нормальным!!!!! Я считаю, нужно байкотировать данный релиз и пусть производитель задумается.

0

6

AlexF написал(а):

Люди добрые, да когда же мы сами себя начнем уважать?!?!?!?? Браку место в мусорнике!!! Почему мы должны идти на компромис и выбрасывать свои кровные. Пусть тот, кто допустил ошибку ее  и исправляет. Ведь в США Юнивесал, допустив подобную ошибку (Парк Юрского Периода ДТС издание), ее исправил и это считается нормальным!!!!! Я считаю, нужно байкотировать данный релиз и пусть производитель задумается.

Я с тобой согласен ан 100%  и никогда не иду на компромис с отечественными издателями если в мире существует достаточно альтернативных вариантов, но нас все равно слушать не хотят, и самый яркий тому пример - ответ Твистера. Да, мы ответим рублем (гривной) и не купим такое издание, но сколько нас, десять, двадцать, сотня. на том же форуме ТоталДВД неоднократноиздатели говорили, что мы - те кто требовательно относятся к качеству DVD изданий лишь незначительная доля рынка сбыта и на нас им ориентироваться смысла нет, на нас сейчас больше ориентируются пираты, как это не прискорбно.

Ждем японское издание, рашренную версию, с полнобитрейтным dts, в пару к первой части  :P

0

7

alexeyka написал(а):

Ждем японское издание, рашренную версию, с полнобитрейтным dts, в пару к первой части

:D  Хлам в мусорник!!! Даеш издание ЯПОНОСАКИ!!!!!  :)

Почитатели кино-искусства - не лишайте себя истинного удовольствия - покупайте качественные вещи!!!!! Ведь мы этого достойны  :)

0

8

аналогичного издания 2-дискового релиза Твистера у пиратов не найти, поэтому остаётся только он. Как по мне, в этом фильме разговоры неиграют решаюей роли, и не так важны. Главное - это экшн. И, кстати, допы все переведены голосом, что также есть хорошо. Правда, комментарий почему-то, вырезали...

0


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Общее обсуждение DVD » Другой мир II 2DVD (Twister Russia) - коллекционная лажа!!!! А у нас?