DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Братство волка (West Video)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Фильм "Братство волка" (West Video)
------------------------
Цена (Ozon.ru) - 69 грн
Упаковка: амарей

Сигнатура 1 диска: West Video-008/1
Объём: 6,30 Гбайт
Накатка на диске глянцевая
Меню анимированное и озвученное. Переведено на русский язык.
Продолжительность фильма: 137 мин.
Формат: анаморф, 2.35:1
Битрейд фильма - в среднем 6,0 Мбайт/с
Звук: русский дубляж, французский - Dolby Digital 5.1 с битрейдом 448 кбит/с
Субтитры: русские

Сигнатура 2 диска: West Video-008/2
Объём: 3,20 Гбайт (DVD 5)
Накатка на диске глянцевая
Меню анимированное и озвученное. Переведено на русский язык.
Формат: 1.33:1 (4:3)
Битрейд - в среднем 6,0 Мбайт/с
Звук: русский закадровый, французский - Dolby Digital 2.0
Дополнительные материалы:
- Рассказ о съёмках (30 мин.)
- На съёмочной площадке (31 мин.)
- Рекламные ролики (Французский, 3 международных и 3 российских)
- Саундтрек к фильму (состоит из 21 композици)
- фильмографии

Данный диск в Украине не издавался, поэтому купить его можно лишь на просторах России и в Интернете. Долгое время отсутствовал в Интернет-магазинах, однако недавно появился на Ozon.ru (http://www.ozon.ru/context/detail/id/145577/).
Вначале обоих дисков идут непроматываемые рекламы West Video и Dolby Digital (0:44). Сам фильм представлен в кинотеатральной версии. Существует режиссёрская версия (увеличена на 7 мин.), на лицензии в Р5 не выходившая. Однако у Киномании есть отличный релиз режиссёрки, правда, без допов. Немного расстраивает русская звуковая дорожка, в которой "прибиты" все фоновые звуки (пение птиц, шум листьев и т.д.). На французской этого нет, так что рекомендуется слушать с ней, благо, субтитры на русском присутствуют.
Порадовали саундтреки к фильму. Особо понравилась заглавная песня - баллада Felicia Sorenson - Once. На диске заявлена фотогалерея, которой в действительности нет. Все доп. материалы переведены русским закадровым голосом.
Поклонникам фильма, а также творчества режиссёра Кристофа Ганса рекоммендую сей релиз. Кстати, поступила информация, что последний его фильм, "Сайлент Хил", будет выпущен West Video в двух-дисковом варианте. Будем надеяться, что и до Украины он также доберётся.

0

2

В Украине Братсвтво волка выходило, но только в 1-но дисковом варианте, т.е. первый диск вот этого самого издания. Но как видно диск допов очень интересен, поэтому украинский ваниант вряд ли удовлетворит требования искушенных любителей.

По-поводу Сайлент Хилла: с нетерпением жду сей релиз, однока шансов на выход в Украине 2-х дисковой версии практически нет, поэтому уже заказал российский 2-х дисковый вариант в диджипаке, а в будущем надеюсь на какое-нибудь расширенное издание, понятно импортное.

0

3

Вроде как на украинском 1- дисковом издании тоже присутствовали аналогичные допы ? Кстати, а дубляж на сабже какой, мосфильмовский, тот же, что и по ТВ шел?

0