DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сайлент Хилл на DVD в Украине

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

На 21.08 в Украине заявлен выход фильма Сайлент Хилл (Silent Hill).
Издатель: JRC Video  :mad:
Не знаю плакать или смеятся, но диски вроде будут россйиского производства, значит авторинг россйский и содержание российское, но полиграфия украинская, что есть очень плохо, если JRC нас не удивит  :O  Ну и конечно рассчитывать на 2-х дисковое издание не стоит.

P.S. Почему JRC??? Этоже позиция ВестВидео, следовательно в Украине ВидеоГаллактика или по принципу - кто раньше встал того и тапки. В общем подождем увидим, а я уже повторю жду российское 2-х дисковое издание.

0

2

Как все поняли 21.08 релиз не был выпущен, его перенесли на 28.08, т.е. следующая неделя. Что ж посмотрим.
А я сегодня получил 2-х дисковое российское издание. Первые впечатления только положительные - роскошный диджипак(фото в ближайшее время), 2 диска, ДТС. Наличие второго диска весьма условно, так как никаких  экслюзивных допов нет, скорее всего допы вынесены на отдельный диск из-за наличия на основном диске 3-х аудиодорожек, одна из которых ДТС. Остальные подробности позже.

0

3

alexeyka написал(а):

А я сегодня получил 2-х дисковое российское издание

тоже хочу, как заказать?
хелп

0

4

Картинки российскогоиздания в фотосессии ссылка

а вот картинка с обратной сторой диска, обратите внимание на последнюю строку, т.е. всем повезло кроме Украины...

http://uploads.ru/images/a/alexyka2007/Hill4.jpg

если плохо видно продублирую: Диск предназначен для продаже на территории стран бывшего СССР кроме Украины

0

5

alexeyka написал(а):

Диск предназначен для продаже на территории стран бывшего СССР кроме Украины

Повторяю вопрос :) , как его заказать и где? Спасибо ;)

0

6

МОжно сделать предзаказ здесь, но для начала посмотри на цену: http://www.ozon.ru/context/detail/id/2808286/

0

7

Akuji написал(а):
Akuji написал(а):

МОжно сделать предзаказ здесь, но для начала посмотри на цену: http://www.ozon.ru/context/detail/id/2808286/

ВОТ правильная ссылка

0

8

ПОлльзователи других форумов жалуются на проблемы с дисками. К тому же, все онлайн-магазины несказанно заломили цены на этот релиз. В обычных московских магазинах он стоит не больше 300-350 рус. руб. Я уж лучше подожду зимы, когда поеду в Москву, и лично сам куплю его.

0

9

Для ознакомления возможно возьму копию с R5, если появится.
А так буду ждать хорошей пиратки с зарубежного издания с НЕwestовским трансфером - СРИ вроде готовят с R1, может кто ещё возьмётся.

0

10

МНогие радуются ВЕСТовским дтсом полнобитрейдным. Уже ради этого, а также диджипака можно и нужно брать лицензию. Кроме того, Вест переводит допы голосом. ПРавда, не знаю, распространяется ли это на Сайлент Хилл

0

11

ПРавда, не знаю, распространяется ли это на Сайлент Хилл
там кажись так этим голосовым переводом увлеклись, что оригинальной дороги на допах и не оставили.

А вот что интересно, вариант JRC в точности повторит вестовский или же что-то свое "самостийное" выпустят, например, убрав дтс и добавив рекламы.

0

12

Нконец-то в Украине с сегодняшнего дня.
Амарей в картоне, полиграфия повторяет российский вариант, токльо откорректирована на украинский рынок, диск вроде российский и содержание тоже.

0

13

alexeyka написал(а):

если плохо видно продублирую: Диск предназначен для продаже на территории стран бывшего СССР кроме Украины

А почему?

0

14

Барталби написал(а):

А почему?

а потому что Украина выпускает самостоятельно, не совсем конечно самостоятельно - диски то российские

0

15

Сегодня держал диск в руках. Похоже нам досталось, пол российского релиза. Один диск без бонусов.  :(

0

16

Gantz написал(а):

Сегодня держал диск в руках. Похоже нам досталось, пол российского релиза. Один диск без бонусов.

это было очевидно

0

17

Видел в продаже по 35 грн., но взять поостерёгся. Судя по всему west решился сам печатать диски и продавать в Украине, минуя сомнительных посредников.

Интересно чьего производства диск и имеются ли на нём проблемы, на которые жаловались многие обладатели двухдискового R5 - постоянные запинки при чтении,зависание на 53 минуте и т.д.

0

18

Вроде бы на R7 пришли к выводу, что глюки с проигрыванием возникают у старых плееров. Новые читают диски без проблем.

0

19

Вчера брал сабж в магазине в руки - картонная обложка приятной полиграфии присутствует, издатель в Украине - Музыкальный Центр. Теперь хотя бы не будет этой похабной упаковки как раньше.

0

20

varg написал(а):

Вчера брал сабж в магазине в руки - картонная обложка приятной полиграфии присутствует, издатель в Украине - Музыкальный Центр. Теперь хотя бы не будет этой похабной упаковки как раньше.

Разве Музыкальный центр?

0