DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сайлент Хилл на DVD в Украине

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Я купил вчера. Диск - девятка. Видео и звук - хорошие. Допы - очень хорошие, переведены на русский. Много о создании фильма + анонсы. Интересно, что в фильме стоят метки PanScan, то есть, можно смотреть узкий 2.35х1 (для ценителей), а можно нормальный 16:9 (1.85х1). Просто идеально. Сильна доволен. Кстати, издатель точно не JRC, а ВестВидео, вроде бы...

Отредактировано AtA (2006-09-07 17:32:34)

0

22

/Я купил вчера. Диск - девятка./

AtA, а где ты его купил в Киеве и за какую цену? А то я что-то нигде не могу найти

0

23

а я жду 2-х дисковый из Москвы

0

24

На Амазоне в предзаказе лежит Silent Hill 2-Discs Limited Edition, Steelbook - но к сожалению только с ноября. А хотелось бы сейчас...

0

25

ribbentrop написал(а):

На Амазоне в предзаказе лежит Silent Hill 2-Discs Limited Edition, Steelbook - но к сожалению только с ноября. А хотелось бы сейчас...

дай сЦЫлку ;)

0

26

Завсегда пожалуйста!

http://www.amazon.de/Silent-Hill-Limite … ;s=gateway

0

27

ribbentrop

блин, дорогой этот фашЫЦкий амазон :)

0

28

Есть маленько ;)

Зато есть такие издания которые можно купить только там... приходится мириться с ценой

0

29

Tomas Cook написал(а):

Купил в Киеве. Заказал на petrovka.ua и мне привезли. Их цена - 35 грн. минус скидка, если у тебя есть.

0

30

Блин, в киевских магазинах жлобы заламывают за него по 55 грн. Пришлось еще побегать, чтобы найти по 35. Допы порадовали, а вот качество картинки - не особо. Хорошее, но не отличное.

Отредактировано Tomas Cook (2006-09-10 05:53:22)

0

31

Tomas Cook написал(а):

Допы порадовали

А что за допы? У нас (в Украине) вроде однодисковое издание вышло, а у россиян допы на втором диске?

0

32

Допы те же, что и на российском издании: "Путь тьмы" - как создавался мир Сайлент Хилла (всего 6 частей: "Истоки", "Подбор Актеров", "Среда обитания", "Звезды и трюки", "Существа иного мира", "Хореография монстров") и два трейлера (оригинальный и дублированный). Все влезло на один ДВД9

Вот, кстати, cравнение релизов в разных странах. Советую обратить внимание на японские издания.

http://www.sh-lostmemories.net/sh_the_movie/dvd.htm

0

33

Tomas Cook написал(а):

Допы те же, что и на российском издании: "Путь тьмы" - как создавался мир Сайлент Хилла (всего 6 частей: "Истоки", "Подбор Актеров", "Среда обитания", "Звезды и трюки", "Существа иного мира", "Хореография монстров") и два трейлера (оригинальный и дублированный). Все влезло на один ДВД9
Вот, кстати, cравнение релизов в разных странах. Советую обратить внимание на японские издания.

А что тогда там с ДТСом, он остался? а какой размер видео? может пожали?

0

34

Размер видео 2982МБ- наверно пожали...дтс присутствует

0

35

/Размер видео 2982МБ- наверно пожали...дтс присутствует/

У меня фильм занимает 5,59 Гб, еще 1,7 Гб - файлы с допами. Пожали, наверное, но не очень сильно.

Отредактировано Tomas Cook (2006-09-11 05:16:06)

0

36

Ну вот наконец и подоспело нормальное (а не westовский брак с не пойми какой картинкой) издание фильма от СРИ.

Да, без дтс и русских субтитров, НО с нормальной картинкой с R1, полноценным английским звуком, двумя видами озвучки и переведенными допами (голосовой перевод взят с R5).

0

37

Сегодня в киевском магазине видел двухдисковое российское издание за 122 грн. Внутрь не заглядывал, ибо запечатан. Но если посмотреть внешний вид - по качеству полиграфии украинский релиз возле российского даже близко не валялся.

Отредактировано Tomas Cook (2006-09-11 20:36:56)

0

38

Tomas Cook написал(а):

Сегодня в киевском магазине видел двухдисковое российское издание за 122 грн. Внутрь не заглядывал, ибо запечатан. Но если посмотреть внешний вид - по качеству полиграфии украинский релиз возле российского даже близко не валялся.

где? адрес, плз!

0

39

Tomas Cook написал(а):

Сегодня в киевском магазине видел двухдисковое российское издание за 122 грн. Внутрь не заглядывал, ибо запечатан. Но если посмотреть внешний вид - по качеству полиграфии украинский релиз возле российского даже близко не валялся.

картинка есть здесь ссылка

0

40

/где? адрес, плз!/

На улице Старовокзальной. Идешь от метро Вокзальная через знаменитую "трубу" (пешеходный переход), проходишь "Фуршет",  Супермаркет электроники и сразу за ним будет небольшой магазинчик с бугаем-охранником на входе. Там есть российские диски. Цены от 90 грн.

0