DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Код да Винчи на DVD в Украине

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Отношение к фильму у всех разное, но выход его на DVD никак нельзя пропустить, а почему? а потому что этот фильм будет издан полноценно в отличии от других релизов Sony Pictures!!!

информация с форума ТоталДВД:
Код Да Винчи похоже единственный в этом году у Sony с английской дорогой, хотя авторинг всё равно российский (то есть английская дорога прибита в русским титрам). Он будет выпущен также в 3-х видах  - однодисковое, однодисковое коллекционое с криптекс (криптекс металлический, офиц продукт Sony по фильму, но и цена будет высокая), и через месяц двухдисковое в диджипаке.
К Коду Да Винчи будет допов на 115 минут

Впечатляет, особенно наличие криптекса

0

2

alexeyka написал(а):

, однодисковое коллекционое с криптекс (криптекс металлический, офиц продукт Sony по фильму, но и цена будет высокая), и через месяц двухдисковое в диджипаке.

хуясе  :O
вот и что брать? в Украине такие будут?
Блин, хочу двухдисковое в диджипаке с криптексом
Или однодисковый лежит в криптексе? :)
Блин, чешутся ручки  :D

0

3

alexeyka написал(а):

Впечатляет, особенно наличие криптекса

Фигня, вот если бы оригинал "Моны Лизы" к диску прилагался, то это было бы МЕГАколлекционное издание всех времен и народов !  :D

0

4

Любопытно! Не могу поверить, что в Р5 такое издание может выйти, хотя Властелинов же продавали.
С другой стороны может оно будет дешевле чем Р1-4, хотя очень сомневаюсь.

DERFFLINGER написал(а):

Фигня, вот если бы оригинал "Моны Лизы" к диску прилагался, то это было бы МЕГАколлекционное издание всех времен и народов !

Согласен частично, от копии тоже не отказался бы (в натуральную величину) ^_^

0

5

Одно могу сказать точно:
на такое рассчитывать не стоит

0

6

alexeyka написал(а):

Одно могу сказать точно:
на такое рассчитывать не стоит

ага, т.е есть таки длинная версия.....очень хочу посмотреть :)

0

7

А вот гонконгское издание, 60$ с учетом доставки

http://uploads.ru/images/a/alexyka2007/Cod1.jpg http://uploads.ru/images/a/alexyka2007/Cod2.jpg

0

8

Немного новостей по изданию R5 (данные по России, но я думаю они должны совпадать с украинскими)

12 октября готовится однодисковое издание, анаморф, DD5.1 рус., англ.
а также
12 октября Подарочное издание: 2DVD, криптекс в натуральную величину (если повезет с подарком внутри). предполагаемая цена - 75$!!! Давайте глянем на картинку выше и особенно на цену. Ну как?

ну и наконец через месяц - Коллекционное издание, аналог подарочного, но без криптекса.

P.S.  Для меня выход в Украине подарочного издания под большим сомнением, хотя Интерфильм нас иногда баловал - Матрица, Властелин Колец...

0

9

взял бы диджипак с кином без криптекса, нах криптекс.......хотя  :rolleyes:

0

10

Вот такое сообщение получил сегодня по ICQ от продавца dvd с тоталовского форума:

Концерн "Видеосервис" сделал подарок всем любителям качественных изданий и хорошего кино!!!
ДВУХДИСКОВОЕ КОЛЛЕКЦИОННОЕ ПОДАРОЧНОЕ ИЗДАНИЕ "КОДА ДА ВИНЧИ" УЖЕ В ПРОДАЖЕ И ВСЕГО 216 РУБ.!!!
СРОЧНО ЖДУ ВАШИХ ЗАКАЗОВ!
120 МИНУТ ПЕРВЕДЕННЫХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ!!! ОРИГ. ЗВУКОВАЯ ДОРОЖКА, РУС СУБТИТРЫ, РУС ДУБЛЯЖ DD 5.1!!!
Однодисковое издание также появилось в продаже 182,4 руб.

Отредактировано Valek (2006-10-10 12:12:32)

0

11

Да это у них без криптекса КДВ вышел. С криптексом на 1500 р. потянет...

Отредактировано Valek (2006-10-10 11:56:29)

0

12

Valek написал(а):

ДВУХДИСКОВОЕ КОЛЛЕКЦИОННОЕ ПОДАРОЧНОЕ ИЗДАНИЕ "КОДА ДА ВИНЧИ" УЖЕ В ПРОДАЖЕ И ВСЕГО 216 РУБ.!!!

Хочу криптекс...

0

13

Лично я плевал на криптекс с большой колокольни. 216 руб, это около 45 грн. Хочу, чтобы в Украине он продавался по цене, не больше российской и, естественно, ДВУХДИСКОВЫЙ! Иначе в очередной раз пошлю наших издателей и отдам свои деньги россиянам ;-).

0

14

Valek написал(а):

Вот такое сообщение получил сегодня по ICQ от продавца dvd с тоталовского форума:

Я тоже получил :)

0

15

Akuji написал(а):

Лично я плевал на криптекс с большой колокольни.

А мне вообще на "Код Да Винчи" плевать с аналогичной колокольни, я к нему равнодушен, даже если это будет мега-пупериздание за смешную цену  :D  :D  :D  P.S. Поклонников фильма просьба не обижаться...

0

16

У нас кстати 12 октября обещали

0

17

alexeyka написал(а):

У нас кстати 12 октября обещали

как говорится обещанного три года ждут...переносится на 16-17 октября

0

18

alexeyka написал(а):

как говорится обещанного три года ждут...переносится на 16-17 октября

ну что там с КДВ?

0

19

да, мне тоже интересно. и ещё, Алексей, за сколько его можно будет через тебя купить? :-)

0

20

в Раше он вышел уже

0