DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Код да Винчи на DVD в Украине

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Akuji написал(а):

да, мне тоже интересно. и ещё, Алексей, за сколько его можно будет через тебя купить? :-)

завтрева...
но похлже будет только однодисковое издание  :(

0

22

alexeyka написал(а):

будет только однодисковое издание

расскатали мы все тут губу, короче
наших мэйджоров  :to_babruysk:
:bad:

0

23

значит, опять в Россию за 2-дисковым. Не в первой... :-(

0

24

Akuji написал(а):

значит, опять в Россию за 2-дисковым. Не в первой... :-(

а за криптексом куда?:)

0

25

я уже писал, что не нужен мне криптекс. а после описания его конструкции и качества изготовления на форуме ТоталДВД - и подавно.

0

26

Akuji написал(а):

а после описания его конструкции и качества изготовления на форуме ТоталДВД - и подавно

кинь в меня ссылкой на это описание, плз!

0

27

ссылку, к сожалению, кинуть не могу, т.к. сейчас сижу на форуме с мобильного. почитай ветку Релизы Видеосервис в разделе DVD. Там последние 2 страницы только о нем и говорят :-).

0

28

Ну что, сегодня уже 18-е. Есть какие-нибудь новые данные по сабжу и его выходу в Украине?

0

29

Akuji написал(а):

Ну что, сегодня уже 18-е. Есть какие-нибудь новые данные по сабжу и его выходу в Украине?

я постараюсь в Москве взять диджипак 2-х дисковый и хватит мне :)

0

30

я тоже постараюсь. но вдруг Интерфильм все же соизволит выпустить 2-дисковое у нас, да по разумной цене... Надежда умирает последней :-).

0

31

Akuji написал(а):

Ну что, сегодня уже 18-е. Есть какие-нибудь новые данные по сабжу и его выходу в Украине?

http://www.petrovka.ua/product.php?code=37987

0

32

отстой. я за эти деньги 2-дисковое в Москве возьму

0

33

Akuji написал(а):

отстой. я за эти деньги 2-дисковое в Москве возьму

Точно, c учетом заказа только одной этой позиции 2-х дисковый релиз из России обойдется в те же деньги. Так что Интерфильм в топку (они вседа славились умельцами изгадить даже то что для России сделано)

0

34

Akuji написал(а):

я тоже постараюсь. но вдруг Интерфильм все же соизволит выпустить 2-дисковое у нас, да по разумной цене... Надежда умирает последней :-).

ага - пока есть я - надежда жива. Намикну, что гдето через недельку продимонстрирую вам итересное издание...
Пардон за офтоп

0

35

Для тех, кто заинтересовался на коллекционным российским изданием с криптексом, обзор: http://www.ixbt.com/dvd/dvd_review_vinci.shtml

0

36

шо это за хрень, малята.....
открыл я диджипак с 2-х дисковым Кодом российский, засунул диск в плеер и шо......статичное меню и 2 кнопки ПРОСМОТР и ЭПИЗОДЫ  :O
никакого английского языка НЕТ, ничего больше нет.....это что, шутки такие????
а что ж они на коробке пишут, суки?!
Это действительно все так, я что-то пропустил?:(

0

37

да, ты что-то пропустил. у меня на 2-дисковом издании английский в наличии. правда, как раз первого диска сейчас под рукой нет, дал посмотреть. но точно помню, что с дорожками баловался.

З.Ы. Прочитай обзор, ссылку на который я кинул два сообщения назад. у них английский тоже на месте :).

0

38

Меню статичное и 3 кнопки: ПРОСМОТР, ЭПИЗОДЫ, УСТАНОВКИ.
И есть английский. Я на английском и смотрел (и в даннай момент смотрю).
Скриншоты меню могу выложить...

0

39

Valek написал(а):

Меню статичное и 3 кнопки: ПРОСМОТР, ЭПИЗОДЫ, УСТАНОВК

НЕТУ! :(
что это, брак? В плеере видно Инглиш, но выбрать его не получается...не врубается он :(
блин, ну козлы...ну неужели диск надо уже в магазине врубать и проверять

0

40

Valek написал(а):

Скриншоты меню могу выложить...

вот у меня такое же, но без УСТАНОВКИ......ЭПИЗОДЫ смещены правее для симметрии, короче достался мне кострат какой-то...
ну ладно, будет раритет...коллекционная вещь..
зы. Я тут заказал себе расширенную версию от Киномании, всуну в этот диджипак третий диск и будут мне анг. дорога :)
зы2. Но уроды, блин  :to_babruysk:

Отредактировано forest (2007-02-09 09:00:43)

0