DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Ваша коллекция » 2 стороны одной медали: Коллекционер и его семья.


2 стороны одной медали: Коллекционер и его семья.

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Господа, мы потихоньку съезжаем в другую тему. Пора наверное новую создавать.

0

22

ribbentrop написал(а):

Господа, мы потихоньку съезжаем в другую тему. Пора наверное новую создавать.

Ага поддерживаю!
Всем сюда : Что выбрать: оригинал или Р5???

0

23

Давно интересует вопрос:
Как у кого семьи реагируют на процесс покупки DVD дисков???
Какие аргументы вы приводите для решения даного вопроса?

Реагируют настороженно, многократно данным обещаниям, "это самая последняя стопка и больше уже приобретать не придётся" - не верят :) впрочем как и я сам.

Аргументов приводить не приходится (бюджет приобретений не высок, только r5 и r7), хоть увлечения моего полностью не разделяют.

0

24

Когда коллекция переваливает за 200 наименований - становится легче. Появление  дюжины новых дисков на фоне общей кучи родственники уже не замечают  ;) .

0

25

Tomas Cook написал(а):

Появление  дюжины новых дисков на фоне общей кучи родственники уже не замечают

Хе-хе... Это верно. ^_^

0

26

Давно интересует вопрос:
Как у кого семьи реагируют на процесс покупки DVD дисков???
Какие аргументы вы приводите для решения даного вопроса?

Реагирует спокойно, ибо увлечению кинематографом моему уже 16 лет. Вопросов что приобретать не возникает - полагаемся на мой идеальный вкус. :)
Что касается материальной стороны данного вопроса, то семейный бюджет особо не страдает, потому что покупаю редко - чаще либо меняюсь, либо заказываю фильмы из частных коллекций, либо качаю. Происходит это из-за того, что современное кино интересует меня в меньшей степени.
Плюс супруга работает ведущим программистом в одном из крупнейших, насколько я понимаю, интернет-магазинов Украины. :)

0

27

dosh13 написал(а):

Плюс супруга работает ведущим программистом в одном из крупнейших, насколько я понимаю, интернет-магазинов Украины. :)

Пардон за оффтоп - каком ;)

0

28

думаю, не трудно догадаться, благо больших Интернет-магазинов в Украине около одного :).

0

29

Akuji написал(а):

благо больших Интернет-магазинов в Украине около одного

Ты думаешь, это Петровка.ua? Необязательно, у нас полно ИНТЕРНЕТ-магазинов, торгующих не только дисками.
  А если все-таки Петровка, то просьба к dosh13 - может, поможете форумчанам в деле предоставления инфы о новых релизах в Украине (сроки, цены, примерные ТТХ)? Если, конечно ваша уважаемая супруга имеет доступ к таким данным и не против помочь  :) .

0

30

DERFFLINGER написал(а):

Ты думаешь, это Петровка.ua? Необязательно, у нас полно ИНТЕРНЕТ-магазинов, торгующих не только дисками.
  А если все-таки Петровка, то просьба к dosh13 - может, поможете форумчанам в деле предоставления инфы о новых релизах в Украине (сроки, цены, примерные ТТХ)? Если, конечно ваша уважаемая супруга имеет доступ к таким данным и не против помочь

боюсь доступ к таким данным имеют даже не все издатели  :D

0

31

... особенно если учесть, что на Петровке.УА обычно и ТТХ практически не указываются, а если они и есть, то в сильно "поверхностном" виде.

Отредактировано Akuji (2006-11-07 22:09:38)

0

32

alexeyka написал(а):

боюсь доступ к таким данным имеют даже не все издатели

Вот это-то и беспокоит  :/ .

Akuji написал(а):

на Петровке.УА обычно и ТТХ практически не указываются, а если они и есть, то в сильно "поверхностном" виде.

Так то для "народа", а для "своих" на форуме можно и поподробнее  ;) . Ладно, прекращаем офф-топить.

0

33

Akuji написал(а):

думаю, не трудно догадаться, благо больших Интернет-магазинов в Украине около одного .

DERFFLINGER написал(а):

Ты думаешь, это Петровка.ua? Необязательно, у нас полно ИНТЕРНЕТ-магазинов, торгующих не только дисками.

Почему это около одного?? Даже если брать только диски, почему именно Петровка? Есть же и более крупный инет-магазин в плане торговли дисками - YEES!

0

34

DERFFLINGER написал(а):

А если все-таки Петровка, то просьба к dosh13 - может, поможете форумчанам в деле предоставления инфы о новых релизах в Украине (сроки, цены, примерные ТТХ)? Если, конечно ваша уважаемая супруга имеет доступ к таким данным и не против помочь  :) .

Yees. Доступа не имеет, просто кидает каждый день в аську список новинок из которых иногда что-то отбирается в личную коллекцию. :)

0

35

Да, а началось все с безобидных пираток. Но теперь это даже не фобия это черт знает что. Фильмы скапливаются и множатся, слава богу сегодня это не проблема. Но когда все это пересмотреть!?!

0

36

Фильмы скапливаются и множатся, слава богу сегодня это не проблема. Но когда все это пересмотреть!?!

Очень, очень правильно сказано... самый дефицитный товар  - это свободное время.

Интересно, а почему семья вообще к этому должна как-то относиться? Если честно, даже сама постановка вопроса не очень понятна... то есть, это все равно, что вопрос, как семья относиться к тому, что ты спишь, ешь, дышишь, и т.д. ИМХО, разумеется :) Если речь идет о финансовой стороне, то у меня с эти проблем нет, ибо все свои увлечения (фильмы, книги, музыка) оплачиваю исключительно самостоятельно ;)

0

37

Тарас Бульба написал(а):

Но когда все это пересмотреть!?!

По-моему, нормальное состояние для каждого киномана.

0


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Ваша коллекция » 2 стороны одной медали: Коллекционер и его семья.