DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



20 век Фокс в Украине

Сообщений 301 страница 320 из 385

301

alexeyka написал(а):

Хороший год

а как сам фильм то? я не смотрел

0

302

forest написал(а):

Я думаю, что ради воссоединения "пары" Ридли Скотт+Рассел Кроу нужно смотреть. Я в своё время его тож в кинотеатре пропустил, но потом на пиратках наткнулся - решил взять. Фильм оч-ч-ч-чень позитивный! Да и ржачных моментов хватает! Качество исполнения нареканий (Ридли Скотт же, ебть!) не вызывает, - в общем, под хорошее настроение или для просмотра с семьёй - самое оно!

0

303

Пришла рассылка от alex-dvd с информацией о таких релизах:
Следопыт(В стальном боксе)
РУС ДУБЛЯЖ DD 5.1 и DTS 5.1
Бонусы: фотогалерея

КРЕПКИЙ ОРЕШЕК КОЛЛЕКЦИЯ (3 DVD) (КАРТОННЫЙ БОКС!)
АНГ DD 5.1 и РУС СИНХРОН DD 2.0 и DD 5.1

0

304

Есть информация по "Пеклу" в Украине? О_о

0

305

Крепкий Орешек это супер будем ждать

0

306

Bender написал(а):

КРЕПКИЙ ОРЕШЕК КОЛЛЕКЦИЯ (3 DVD) (КАРТОННЫЙ БОКС!)
АНГ DD 5.1 и РУС СИНХРОН DD 2.0 и DD 5.1

Indiana написал(а):

Крепкий Орешек это супер будем ждать

По "Крепким орехам" много непоняток по части звука и наполнения бокса. Интересующимся мона посоветовать почитать соотв. ветки на R7.org или Total DVD. Судя по предварительной информации, это будет старое фуфло (а именно 1-2 части) в новой обертке :mad: .

0

307

Сегодня был в магазине видел Бората.
Если верить надписи сзади только русская дорожка. Судя по всему, копия русского быстрого релиза.
Честно говоря, Гемини самый непонятный дистрибьютор который может сделать отличный релиз (Прада, Хороший год), а модет издать не пойми что (Ледниковый период 2, Борат). Берут в качестве исходника, что под руку попадётся. А Борат издан как минимум в Германии с русской дорожкой; даже в России запланирован перевыпуск английской врсии.
Просто глупо, выход быстрого релиза был бы мне понятен через месяц после кинопроката; но получить его почти через год?

0

308

Lazy dreamer написал(а):

а модет издать не пойми что (Ледниковый период 2, Борат).

Есть такое, но к примеру тотже Ледниковый Период 2 российский вполне приличное издание. А вот новая хохма коллекционка Чужих - новое "ноухау" от них во все серии впихнуть один и тотже диск допов - неоднозначный мейджор одно слово...

0

309

boss
Да, я про Чужих читал и плакал от смеха.
Глядишь когда-нибудь издадут Классическую Трилогию в таком же чудном варианте

0

310

Мдя, ГеминиУкраина уже чудет не подецки. Крепкий орешек 4.0. должен поступить в продажу 27 сентября, в то время как официальный релиз в мире назначен на ноябрь. Видать сделают копию российского (спрашивается, чо было тянуть? я уже было подумал ...  :/ ). Как всегда мы впереди всего мира  :cool:

0

311

Последние новости:

Вышла куча дерь..., поэтому будьте внимательны!

Фантастическая четверка 2
Крепкий орешек 3
Пекло

все - скороспелые рулоны, без оригинальных дорожек по бешенным ценам.

Обратить внимание можно на мультфильм Анастасия, позиция не новая, поэтому издание должно быть качественным

0

312

Новинки недели.
Очередная порция "кастратов":

Следопыт
У холмов есть глаза 2

и еще что-то...

но есть и полноценный релиз - Любовь зла

0

313

alexeyka написал(а):

Обратить внимание можно на мультфильм Анастасия, позиция не новая, поэтому издание должно быть качественным

заказал его на Петровке, отсмотрю, отпишу

0

314

http://www.cpdvd.ru/upload/b4045.jpg

в России вышла "Бездна"
Формат изображения: 16:9
Формат звука: DD 5.1 рус., DD 5.1 англ.

0

315

Только что посмотрел украинский релиз "У холмов есть глаза - 2". И - о, чудо! - релиз оказался не кастрированным! Это новое международное издание с английской (!) и русской дорожками, правда, без самопального русского DTS. То есть не то, что написано на обложке. Ну почему такие чудеса не происходят с "Боратом" и "Ледниковым периодом-2", которые также изданы в России в 2-3 разных вариантах? За какие грехи нам втюхали дешевые издания этих фильмов по каталожной цене дорогих?

0

316

taurus написал(а):

За какие грехи нам втюхали дешевые издания этих фильмов по каталожной цене дорогих?

ты что!!!??? это ж суперновинки!!!

0

317

Новинки от Гемини Украина:

Люди Хэ... 1, 2, 3

Судя по обложкам 1-ая и 2-ая части издания почти полноценные, т.е. с оригинальными дорогами и трансферами, даже ДТС на борту имеется, а вот 3-я - "кастрат", но есть надежда что обложка врет...
Главное преимущество изданий - дубляж...

0

318

почти наверняка, что не полноценные, а как в россии - бонусов нет, только дубляж. но это чудо к первой части, для второй и третьей он никогда и не терялся... и почем сие чудо?

0

319

Интересно, первые Люди Х как и в России на пятерке?

0

320

Наши лицензионщики отжигают! Сегодня увидел в магазине Симпсонов в кино за 71,20 грн!!! Мало того, что Гемини-Украина поставила цену на украинское издание равную или даже превышающую россий аналог, так ещё и упакован диск в обычный амарей (+ слипкейс) вместо диджипака.

0