DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Общее обсуждение DVD » Moon Records - новый издатель на рынке ДВД Украины


Moon Records - новый издатель на рынке ДВД Украины

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Да, Лабиринт Фавна издание приличное, заслуживает места на полочке :) - согласен, одно из лучших в мае.

Вот только интересно узнать больше инфы о МунРекордс. До сего дня знал, что кантора выпускает музыку. Но тут - порадовала хорошим двд изданием. Более того, в их каталоге есть несколько позиций (совсем мало), притом разных компаний - одно от 20-го века Фокс другое от Юниверсала... это как понимать? У нас что, снова лицензионные пираты появились? На Фавне обещаны еще новые фильмы и тоже, насколько я понимаю, от МунРекордс (???). Может быть кто-то обладает информацией о принципах издания ДВД продукции МунРекорзом и может запостить? А то и вправду, приходилось как и Акуджи говорить, релизы "от не знаю кого" (с) ;)

+1

2

Negvey написал(а):

Да, Лабиринт Фавна издание приличное, заслуживает места на полочке  - согласен, одно из лучших в мае.

офф. сорри за офф, не подскажите, братцы, где его в Киеве взять подешевле?

0

3

офф

forest
самое дешовое видел за 55 грн. в  розничной сети JRC

Negvey
анонсы каких фильмов там были???

0

4

Negvey написал(а):

Вот только интересно узнать больше инфы о МунРекордс. До сего дня знал, что кантора выпускает музыку. Но тут - порадовала хорошим двд изданием. Более того, в их каталоге есть несколько позиций (совсем мало), притом разных компаний - одно от 20-го века Фокс другое от Юниверсала... это как понимать? У нас что, снова лицензионные пираты появились? На Фавне обещаны еще новые фильмы и тоже, насколько я понимаю, от МунРекордс (???). Может быть кто-то обладает информацией о принципах издания ДВД продукции МунРекорзом и может запостить?

Объективной информации нет, но есть опыт :)
Купил недавно музыкальный ДВД "Нож для фрау Мюллер 1992-2006". Издатель - МунРекордз. На диске (или на обложке - сейчас не помню) был УРЛ. Я по нему прошел и попал на сайт завода по литью СД и ДВД. Т.е., я так понимаю, у самих Мун-ов производственных мощностей нет, они делают лишь авторинг. Хотя, конечно, это надо уточнять.
Может быть, фильмы из их каталога - сплошь мюзиклы и концерты?

0

5

http://www.moonrec.kiev.ua/cat.php

0

6

varg написал(а):

Negvey
анонсы каких фильмов там были???

На диске в разделе "смотрите на двд" анонсируют
"Яблочное зернышко"
"Сёстры Магдалины"
"Тринадцать"
"Хребет дьявола"

Да, 55 грн пока лучшая цена, что видел (на петровке по 60). В Арфее на Петровке 58.

Похоже что МунРек действительно сами делают авторинг (по-крайней мере своё лого в титульное меню впихнули, бгг)... если это действительно так - то вполне приличная работа, впечатляет. Конечно, нет приколов типа "анимированных переходов" и т.д., но всё же, очень красиво, красочно... да и полная руссификация радует... интересная кантора, МунРек, может нужно открывать новую ветку для них?

Кстати, у меня на диске после сигнатуры стоит надпись "moonrec.kiev.ua moondvd" - хммм, и где же диски льют?

Отредактировано Negvey (2007-06-12 21:33:35)

0

7

Приобрел релиз от этой конторы - Хребет дьявола.

Издание яркий представитель сегодняшнего рынка ДВД Украины - номинант на худший релиз мая:

DVD5
стат.меню
только русская дорога
короче видеокассета с приличной картинкой и многоканальным звуком сомнительного происхождения

0

8

на форуме Тотала обещают вскоре выпуск коллекционки Хребта дьявола, правда, на одном диске. а вот Яблочное семя, это интересно. неужели выпустят полный аналог российского двухдискового издания? кстати, через Алексейку Лабиринт Фавна по 9 баксов :).

0

9

Akuji написал(а):

Лабиринт Фавна по 9 баксов

с доставкой?:)

0

10

Akuji написал(а):

а вот Яблочное семя, это интересно. неужели выпустят полный аналог российского двухдискового издания?

Очень на это надеюсь. Похоже, что Мун просто дублирует издания RUSCICO, а Appleseed выпускался только 2-х дисковый.

alexeyka
Еще Бережной в своем жж хаял этот релиз. Жаль что у нас не дождались коллекционку.

Отредактировано varg (2007-06-13 10:09:29)

0

11

varg написал(а):

Похоже, что Мун просто дублирует издания RUSCICO

ага, похоже так оно и есть, по крайней мере заставка с RUSCICO появляется сразу после старта диска. В таком случае, авторинг МунРека сводится к добавлению своего логотипа (коий совсем не к месту на титульном меню, бгг), сабов и "застереження" ... :( ... печально. Учитывая инфу по их "Хребту" можно уже делать выводы, что основной целью канторы есть зарабатывание баббок. Поэтому, в лучшем случае ребята дают копию русциковского релиза, в худшем - сами нормально авторить ничо не будут. Что ж, посмотрим, как будет вести себя МунРек далее.

0

12

forest написал(а):

Akuji написал:
Лабиринт Фавна по 9 баксовс доставкой?

Без. Но если заказывать через него много дисков, и везти их одним скопом, как делаю я, получается около 1-2 грн. за диск.

0

13

Akuji написал(а):

Без. Но если заказывать через него много дисков, и везти их одним скопом, как делаю я, получается около 1-2 грн. за диск.

да нечего тут покупать в таких количествах

+1

14

я через него Р1-Р4 покупаю + иБэй.

0

15

Akuji написал(а):

я через него Р1-Р4 покупаю + иБэй.

ну Р1-Р4 я и сам могу, а вот Ибэй это интересно
только я никак не разберусь в этом сайте ихнем

0

16

а еще они красиво выпустили двойной (cd + dvd) диск Tiesto. надеюсь, что тенденция продолжиться.

0

17

Virgin, можешь дать ссылку на диск с Tiesto? не могу его найти...

0

18

я его в нашем магазе купил. могу те выслать вместе с амареями. 55 грн. розница.

0

19

Кто еще интересовался Фавном в Киеве - в переходе на Контрактовой есть ларек с ДВД, там он по 45 грн. Обидно, я взял гораздо дороже :( . Ларек по-праву претендент на звание хлебного места - Гемини, к примеру, по 35 грн (тоже обидно, я у Якабу дорожел брал те позиции).

+1

20

Negvey, ценная инфа - спасибо! Продублируй это сообщение в "Рыбные места".

Отредактировано Venom (2007-06-20 19:13:43)

0


Вы здесь » DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції » Общее обсуждение DVD » Moon Records - новый издатель на рынке ДВД Украины