DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



20 век Фокс в Украине

Сообщений 321 страница 340 из 385

321

Akuji написал(а):

Наши лицензионщики отжигают! Сегодня увидел в магазине Симпсонов в кино за 71,20 грн

я купил гривен за 50 с копейками

0

322

Akuji
Я периодически захожу посмеяться в ТЦ Алладин на Позняках.
Там такие цены, что уши торчком. Минимум 10-15 гривен к обычной розничной цене.

0

323

В тему о "Симпсонах" - никто не знает, издаваться у нас "Футурама" полнометражная будет?
В Р1 уже давно эст...

0

324

Её ещё в России не выпустили, но собираются. Возможно, и до нас дойдет, с опозданием.

0

325

у меня с пкм-3 фигня какая-то - аж 2 буклета, но один 8-страничный состоит из как бы склеенных 2 одинаковых 4-страничных, а второй - 8-страничный, но с 2 сторон - 1 и то же!

0

326

godfather написал(а):

Я думаю, у всех то же самое. У меня - да.Так что, наслаждайся!

0

327

У меня есть украинское издание "Ледниковый период 2" и там DVD 9, а не DVD 5 как написано на упаковке. Вообщем присутствует всё о чём писал boss 2006-10-18  17:44:22.

0

328

Albert написал(а):

У меня есть украинское издание "Ледниковый период 2" и там DVD 9, а не DVD 5 как написано на упаковке. Вообщем присутствует всё о чём писал boss 2006-10-18  17:44:22.

Может всетаки это российское издание? Во всяком случае не встречал еще ЛП-2 на 9-ке от Гемини...

0

329

Albert написал(а):

А английский звук и допы там есть?

0

330

Lazy dreamer
да и английский звук и допы есть,и диск DVD 9 а издатель ТОВ "Гемiнi" м.Киiв.

0

331

Albert написал(а):

да и английский звук и допы есть,и диск DVD 9 а издатель ТОВ "Гемiнi" м.Киiв.

Что не говорите, а все таки Гемини идет также как и 20 Век Фокс СНГ, вот только там пишут что бонусы и оригинальная дорога есть, но внутри полные кастраты, а у нас в точности до наоборот.
Проблемма только в одном  - у них в Раше можно попросить открыть и в случае отсутствия заявленого на шильдике можно отказаться от покупки, то у нас ситуация получается намного сложнее (написано двд-5 вот если там точно пятерка то что делать?)

0

332

boss
А у нас никто и не даст вскрывать,бери а потом распечатывай.Да и доказать продавцу разницу между DVD5  и 9 очень проблемно.

0

333

boss написал(а):

(написано двд-5 вот если там точно пятерка то что делать?)

Согласен полностью, но попросить открыть диск можно и у нас, кроме этого - продавец обязан включить - тут хоть проверить можна, есть ли допы и сколько дорожек.
НО!!! К сожалению - большенство продавцов просто откажутся это делать, если ты не будешь брать диск на 100%

0

334

В России Фокс перевыпустил четвертого Ореха в полноценном издании по цене регионалки: http://r7.org.ru/forum/viewtopic.php?t= … p;start=60
Интересно, наш Гемини У. до этого снизойдет?

0

335

Akuji написал(а):

Интересно, наш Гемини У. до этого снизойдет?

А стоит ли их ждать? Один хрен, второй диск не положат. Может, лучше заказать Unrated-версию R2 с русскими сабами на допах? А перевод скачать или взять что-нить в R7 с приличной русской дорожкой.

0

336

DERFFLINGER написал(а):

Может, лучше заказать Unrated-версию R2 с русскими сабами на допах?

и с dts, блин
а я взял R1 и теперь дождусь подешевления и задвину рядышком R2  :cool:

0

337

Опять сюпризы от Гемини Украина

ПЕКЛО

Издание полноценное!!!!!! Даже больше - супер полноценное...ДД5.1 рус, анг, допов много (удаленные сцены, производственные дневники и др.), переведены русскими субтитрами, субтитрами переведены и комментарии режиссера и оператора
... и все это скрывается под обложкой только русский и DVD5

ЛЮДИ Х 3

не смотря на обложку издение тоже полноценное!

0

338

alexeyka написал(а):

ПЕКЛО

и субы отключаются? блин, я собрался в Литву заказывать....хм, а если в натуре.. распечатаешь, а там только рус. и dvd5 ...кому тогда претензии предъявлять...тебе, Леха, больше некому  :D

0

339

forest написал(а):

и субы отключаются? блин, я собрался в Литву заказывать....хм, а если в натуре.. распечатаешь, а там только рус. и dvd5 ...кому тогда претензии предъявлять...тебе, Леха, больше некому

конечно отключаемыые!...я сам не поверил...услышал от знакомого...заставил оптовиков распечать и продемонстрировать

0

340

рискнуть чтоли  :cool:

0