DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



20 век Фокс в Украине

Сообщений 21 страница 40 из 385

21

итак, что есть хорошо: Ледниковый период в России дешевый. 20 Век Фокс на декабрь запланировала выход квадрологии Чужие на 5 дисках (1 диск из которых с бонусами, переведенными голосом), наличие на дисках одновременно режиссерок и театралок уточняется. Я собирался брать квадрологию от Позитив Мультимедия, но теперь подожду Р5.

0

22

Akuji написал(а):

Ура!!!!

0

23

9 дисков зажлобились делать, как обычно. Много чести нам. Вместо пяти дисков с допами оставили один - туземным ниггерам в R5 и так сойдет. Если будет театралка + режиссерка, тогда еще подумаю о покупке. Одно без другого не имеет смысла, т.к. в Чужом-3, например - это два совсем разных фильма.  А если не будет - Позитив давно уже стоит на Петровке.

0

24

alexeyka написал(а):

Пару недель назад у оптовиков уже был рекламный плакат с фильмом - Царство небесное в сентябре и т.д.!

Может, кто-то знает, Царство небесное будет в режиссерской версии или так? Режиссерка длиннее почти на целый час, добавлено много интересного.

0

25

Насколько я знаю режиссерская версия и в России не выходила. Так, что скорее всего театралка - и то надо дождаться когда она появится.

0

26

Режиссерка Царства выходила у Киномании на 2 двд даже с кое-какими допами.

У Позитива квадрология - только режиссерки, так что, если в Р5 будут обе версии, выбор однозначно за лицензией Фокса. А одного диска с бонусами вместо 5-ти ти лично мне должно хватить. Если же нужны все 9 дисков - смело покупай прибалтийскую квадрологию с русскими субтитрами, если найдешь её ещё в продаже :-).

0

27

Интересно знать еще в каком-нибудь регионе квадрилогия выходила на 5-ти дисках???

0

28

alexeyka написал(а):

Интересно знать еще в каком-нибудь регионе квадрилогия выходила на 5-ти дисках???

Р5 Р5 да здравствует Р5 (на распев) :lol:

0

29

надо сказать спасибо Фоксу, что вообще выйдет. Учитывая ситуацию с Р5... "За неимением лучшего надо довольствоваться тем, что имеешь"!

0

30

Akuji написал Режиссерка Царства выходила у Киномании на 2 двд даже с кое-какими допами

Так здесь мы вроде лицензионные издания обсуждаем.

0

31

Lazy dreamer написал(а):

Akuji написал Режиссерка Царства выходила у Киномании на 2 двд даже с кое-какими допами

Так здесь мы вроде лицензионные издания обсуждаем.

А киномания разве пиратка??? :lol: ;)

Отредактировано Alexeychik (2006-10-19 18:35:30)

0

32

А что им 20 век фокс снг права продал?

0

33

Сьел мой смайлик, исправил.

0

34

лично я уже давно перестал делить лицензию и пиратки. если издание хорошее, неважно, кто его выпустил, я обязательно куплю его.
Прошу прощения за оффтоп.

0

35

Akuji написал(а):

лично я уже давно перестал делить лицензию и пиратки. если издание хорошее, неважно, кто его выпустил, я обязательно куплю его.

К сожалению так и нужно.

0

36

Akuji написал(а):

лично я уже давно перестал делить лицензию и пиратки. если издание хорошее, неважно, кто его выпустил, я обязательно куплю его.

К сожалению так и нужно.

0

37

Купил в Литве Фоксовских мультов с русской дорогой! Вечером отчОт! :)

0

38

из достоверных источников: Фоксу в Украине быть! к сожалению, опаздывают, потому что переносятся сроки выхода. Стартовая линейка будет состоять что-то из около 5 дисков. из них я запомнил только 2: День независимости и Лигу выдающихся джентельменов. Правда, особо надеяться нечего, это почти наверняка будут старые издания Гемини со всеми их недостатками. У меня пока все на сегодня :-).

Отредактировано Akuji (2006-10-23 12:58:00)

0

39

forest написал(а):

Купил в Литве Фоксовских мультов с русской дорогой! Вечером отчОт!

Потирая руки ждем
:friends:

0

40

Akuji написал(а):

Фоксу в Украине быть!

Лучше бы свежак подбросили ЛП2 с бонусами, а то боюсь если и выйдет то обрубок без бонусов

0