DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



20 век Фокс в Украине

Сообщений 41 страница 60 из 385

41

точно ручаться не могу, но диски кастрироваться для Украины не будут. И Ледниковый период 2 тоже будет, нужно только немного подождать. Главное, что Фокс нас не оставит :-).

0

42

Akuji написал(а):

но диски кастрироваться для Украины не будут

В том то и дело что их уже в России кастрировали через 2 недели выходит обрубок в России, как бы нам его не прислали

0

43

Akuji написал(а):

И Ледниковый период 2 тоже будет, нужно только немного подождать

а в Литве он в ноябре выходит, мне его жена там купит! :)

0

44

ты имеешь в виду регионалку? Не знаю, но будем надеяться на лучшее. "Надежда умирает последней".

0

45

Akuji написал(а):

ты имеешь в виду регионалку?

Я имею ввиду что Фокс теперь выпускает два вида сначало с бонусами И В ДИДЖИПАКАХ (как правило) потом без бонусов и в амареях

0

46

Ну правильно, это - удешевленное издание, предназначенное, в основном, для регионов. Но я такие в Украине тоже видеть не хотел бы...

0

47

... и в них не только бонусы режут, но и оригинальные DTS и иногда даже DD-дорожки, иногда переделываю их в 2.0.

0

48

Akuji написал(а):

... и в них не только бонусы режут, но и оригинальные DTS и иногда даже DD-дорожки, иногда переделываю их в 2.0.

Но цена при это падает, как правило в 3 раза и больше! Разве это не борьба с пиратством?
Кроме того только такие фанаты как мы можем понят смысл покупки не только полного, но и зарубежного издания.

0

49

Ну, допустим, зарубежное издание, допустим, Белки 2 смысла покупать в других регионах нет, ибо в Р5 оно вышло превосходным и, к тому же, раньше остального мира. А вот по некоторым другим релизам надо думать: Холмы лучше брать у Супербитов, а ту же квадрологию Чужих, если получится достать, у скандинавов. С покупкой каждого релиза есть нюансы.

Отредактировано Akuji (2006-10-23 20:44:22)

0

50

Вот, что я приобрел в Вильнюсе!
Итак:

"Ледниковый период"
1 диск dvd9, есть русская дорога, регион 2, 5

"Роботы"
1 диск dvd9, есть русская дорога, регион 2, 5

"Долина папоротников", есть русская дорога, регион 2, 5
1 диск dvd5 (здесь я лоханулся, но во-первых ничего не пишут на боксе, суки, во-вторых, люблю этот мульм, в-третьих, за гривен 38, хай буде! :) ) с русской дорогой

и наконец финский "История игрушек" в фирменном темно синем амарее, но без русской дороги, но опять таки около 38 гривен! Грех было не взять! :)

Вообщем, вкратце все!
:)

зы. запостить фотку не удалось  :fie:

Отредактировано forest (2006-10-23 22:12:22)

0

51

Очень приятно удивил российский 20-й век - на Ледниковом периоде 2 (фото в фотосессии) переведены допы, да не просто так, а ГОЛОСОМ! Вот уж сюрприз. И вообще издание отличное. Новый мульт про белку вообще  :rofl:

0

52

а мне бокс тоненький не понравился
думаю, что авторинг для Р5 везде будет одинаковый, так что возьму в Литве, или в Киеве
в ноябре уже в Литве будет, там и возьму

0

53

forest написал(а):

а мне бокс тоненький не понравился
думаю, что авторинг для Р5 везде будет одинаковый, так что возьму в Литве, или в Киеве
в ноябре уже в Литве будет, там и возьму

мне тоже не понравился, но на безрыбье и рак рыба, в конце концов можно сделать обложку и в амарей

0

54

Forest написал    Вот, что я приобрел в Вильнюсе!
Итак:
"Ледниковый период" 1 диск dvd9,

А какой объем диска? А то я огорчён - купил себе российское переиздание, обложка просто супер - белый невонючий амарей(глаз пряио радуется), на обложке написано ДВД9, а на самом деле 5. И сколько денег Фокс на этом сэкономил?

Akuji написал из достоверных источников: Фоксу в Украине быть!

А когда неизвестно?

Отредактировано Lazy dreamer (2006-10-24 22:06:26)

0

55

ты сам ответил на свой вопрос - переиздание. Оригинал был на 9-ке.

Сроки выхода Фокса на Украине не известны. Эта дата постоянно переносится. Хотя, если я правильно понял, всё для этого уже готово.

0

56

Lazy dreamer написал(а):

А какой объем диска?

7,76 Гб  :cool:

0

57

Lazy dreamer написал(а):

А когда неизвестно?

быть или не быть, вот в чем вопрос...

конечно быть, уж слышим это мы в течении 3-х лет, еще немного подождите, еще чуть-чуть, конечно быть...
прошло пол года...быть, конечно быть...
еще пол года...потерпите, уж на подходе диски, вот вам прайс и планы выходов, берите...
итак, 2 сентября - известна дата выхода релиза...
2 октября...
ноябрь, декабрь, январь, февраль...О фокс ну где же ты?...мы все тут извелись от ожиданья...
март, апрель, июнь, июль...
...шел 2010 год...ВСЕ!!! яду мне!!!

P.S. во меня поперло, при чем на трезвую  :D

0

58

СУПЕР НОВОСТЬ
СВЕРШИЛОСЬ
УРА ТОВАРИЩИ!!!

Сегодня вышли первые 3 релиза от 20 век фокс (Гемини)

Дом большой мамочки
Лига выдающихся джентельменов

и еще что-то, сам не видел, звонили с оптовой фирмы рассказывали,

цены разные, наверное по принципу - новинки-каталог, недешево, на уровне Видеосервиса

0

59

alexeyka написал(а):

СВЕРШИЛОСЬ

И под чьей маркой они вышли?(кто их печатает или полностью российские)

0

60

там где-то в начале должен быть "День независимости", он тоже должен выйти в числе первых...

0