DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



20 век Фокс в Украине

Сообщений 61 страница 80 из 385

61

кстати, Алексей, в связи с этой новостью пора бы прикрепить эту тему к верхушке и дописать к ней "Важно".

0

62

только что с выставок Цифромания, Хай-Фай и Цифрового фото. На одной из них встретил стенд Фокса. Я, такой хороший, рассказал им про наш форум и пригласил их представителя к нам. Так что скоро у нас будут высокопоставленные гости.

0

63

а теперь по дискам. на выставке выдел: Лигу выд. джентельменов, Подальше от тебя, Соседка, Дом большой мамочки, У холмов есть глаза. Все по 35 грн. Также на плазме крутились Люди Х 3. Скоро появится День независимости и Ледниковый период 1. Вторая часть, если не ошибаюсь, выйдет в конце года В АМАРЕЕ. Постепенно выйдут: Титаник 2 и 4 диска, Фантастическая четверка на 2 диска. Новые фильмы и каталожные позиции будут выходить одновременно.

0

64

меня сразу предупредили, что не стоит ждать одновременного выхода всех российских изданий, они будут выходить постепенно. Новые фильмы будут выходить на неделю-две позже, чем в России. И последнее: диски печатаются в Германии. Каждый релиз имеет картонную суперобложку. Вот, в принципе, и все. Ждем представителя Фокса в нашей дружной "семье" :).

0

65

Фотка стенда с дисками Фокса на выставке: http://www.webfile.ru/1168711

0

66

Akuji написал(а):

только что с выставок Цифромания, Хай-Фай и Цифрового фото. На одной из них встретил стенд Фокса. Я, такой хороший, рассказал им про наш форум и пригласил их представителя к нам. Так что скоро у нас будут высокопоставленные гости.

:friends:

и мы их заинтересовали? из всех сущствующих издателей на мои приглашения отозвлался только видеосервис и я думаю потому, что человек этот такой же как мы, увлеченный этим делом и для него это не просто рутинная работа...
остальные такое ощущение в этом бизнессе мучаются, тихо, его (бизнес) ненавидят и нас (привередливых покупателей) вместе с ним

0

67

Не нравится мне что ледниковый период 2 выйдет ближе к концу года в амарее (похоже на старую историю - украинцам только облегченную версию без допов и в амарее) побежал заказывать российский релиз...

Отредактировано boss (2006-10-28 19:35:02)

0

68

я специально спрашивал: ЛП 2 будет таким же, как и в России, только в амарее. К сожалению, первая часть будет с нового издания, в котором порезаны допы.

Адрес форума я ей (представитель Фокса - девушка :)) дал, она повешала заходить и снабжать нас самой свежей информацией. Будем на это надеяться.

0

69

Akuji написал(а):

я ей (представитель Фокса - девушка )

понятненько..., а телефончик взял  ;)

0

70

Akuji написал(а):

ЛП 2 будет таким же, как и в России

Вот то то и оно, что как раз к тому времени в России и выйдет облегченный в амарее.

0

71

нет, я её итак прилично своими распросами достал :).

0

72

boss написал(а):

Вот то то и оно, что как раз к тому времени в России и выйдет облегченный в амарее

а я не люблю эти тоненькие диджипаки, мне легче :)

0

73

forest написал(а):

а я не люблю эти тоненькие диджипаки, мне легче

согласен
диджипак не самоцель, тем более если диджипак обычный, без оригинального арта, полиграфии, фольгирования или напыления...уж лучше амарей
диджипаки от 20-го века смотрятся хуже чем от Киномании

0

74

Akuji написал(а):

Фотка стенда с дисками Фокса на выставке: http://www.webfile.ru/1168711

А что там на фотке по ссылке, не открывается она
Не девушка, часом?:)

0

75

А меня интересует только один вопрос - когда Фоксы выпустят Квадрологию? :)

0

76

Tomas Cook написал(а):

А меня интересует только один вопрос - когда Фоксы выпустят Квадрологию?

учитывая, цены в R5 на подобные коллекционные издания, то предположу, что стоить ОНО будет долларов 300  :D

0

77

Интересный разговор у меня состоялся с оптовиками.
На мой вопрос - А когда довезут "У холмов есть глаза" (у оптовиков закончился) последовал такой ответ - А может и никогда!
???
Ситуация такая, дозаказать диски (оптовикам) нереально, потому что они (Гемини, Фокс) завозят тираж дисков, распродают и недовозят.
???
На мой впорос - А может потом, через недельку, месяц и т.д. ничего конкретного ответить не смогли.
Так что у нас появился настоящий LIMITED, хватай пока есть называется.

P.S. Интересно, а чем они руководствуются при выборе объемов тиража? Или для всех позиций тираж один? В общем ждали и дождались... Или меня неверно проинформировали или люди пришедшие работать на DVD рынок с ним вообще не знакомы.

0

78

у меня в городе диски Фокса продаются повсеместно. Есть и Холмы. Только вот ничто из текущего ассортимента меня лично не интересует.

0

79

вполне возможно, что ограниченные тиражи суть пробные, при помощи которых Фокс изучает наш рынок. К тому же, Фокс в Украине - ещё диковинка, и про его появление у нас знают очень не многие. Смысл им заводить сразу 10-тысячные тиражи?

0

80

Никто малыми тиражами рынок не изучает, просто мало заказали - вот и весь ответ! А так как ДВД сезон уже в разгаре, то получить, учитывая длинную логистику дисков, допоставки они просто могут не успеть - вот Вам и real Limited edition. Ну кроме того, для Гемини ДВД не основной бизнес, кинопрокат всегда важнее,  поэтому на особое к ДВД внимание рассчитывать не приходится.

Отредактировано Nickolas (2006-11-08 16:32:32)

0