DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



20 век Фокс в Украине

Сообщений 81 страница 100 из 385

81

Nickolas написал(а):

Никто малыми тиражами рынок не изучает, просто мало заказали - вот и весь ответ! А так как ДВД сезон уже в разгаре, то получить, учитывая длинную логистику дисков из Германии, допоставки они просто не успеют - вот Вам и real Limited edition. Ну кроме того, для Гемини ДВД не основной бизнес, поэтому на особое к нам внимание рассчитывать не приходится.

Вот вам профессиональный ответ, жаль у Гемини профессионалов (надеюсь пока) нет

А почему наши DVD издатели так моло внимания уделяют изучению рынка? Как они его вообще изучают?
Например, я являюсь уже много лет покупателем отечественной лицензионной продукции и ни разу не учавствовал ни в каком опросе. У большинства издателей есть сайты, на которых можно проводить различного вида опросы, но этого никто не делает. Не верят в эффективность? Я бы с удовольствием ответил на вопросы издателей.

0

82

я бы тоже ответил, а по некоторым издателям ещё бы и свое личное мнение о них и качестве выпускаемой ими продукции высказал :). Кстати, может поэтому и не проводят опросы - боятся ответной критики со стороны покупателей?

Или может думают, что горстка недовольных всегда найдется, а остальной пипл итак схавает, поэтому опросы для них - "неоправданная" трата денег.

Отредактировано Akuji (2006-11-08 15:06:50)

0

83

все могут поприветствовать нового учасника, меня зовут Юлия.Я смотрю только лицензионную продукцию и также как и все рада появлению Фокса в Украине. О Фоксе знаю много, так как моя сестра работает на Фокс в Москве.

0

84

maksaevaJul написал(а):

все могут поприветствовать нового учасника, меня зовут Юлия.Я смотрю только лицензионную продукцию и также как и все рада появлению Фокса в Украине. О Фоксе знаю много, так как моя сестра работает на Фокс в Москве.

Очень рады приветствовать нового участника, тем более прекрасной половины человечества  :thank_you:

ну все Юля... зря Вы признались в своих связях с Фоксом - готовтесь, к Вам будут приставать около полусотни мужчин со всякими глупостями - А когда? а почему? а какие допы? а какой звук? и т.д.

0

85

maksaevaJul

Здравствуйте, Юлия!
А Вы откуда? Наладим поставки русского Фокса в Киев?:)

0

86

alexeyka написал(а):

к Вас будут приставать около полусотни мужчин со всякими глупостями -

собственно, я первый! :)

0

87

Юлия, здравствуйте. Рады приветствовать вас на нашем форуме. А вы, случаем, с украинским Фоксом не связаны? :)

0

88

Добрый день, милые господа!!!
сразу говорю, что с Украинским Фоксом я не связана!!! (наверное и слава Богу, так как репутация как я посмотрю у него не наилучшая!!)
На счет поставок из России, как юрист говорю: это дело вообще-то уголовное!!!

0

89

нелегальные поставки - дело уголовное!

0

90

:O  вот так вот ребята  :O  не успели и познакомиться, а уже и "делом уголовным" запахло...  :(

а может все же полюбовно договоримся?!???....

Отредактировано AlexF (2006-11-09 14:36:50)

0

91

очень жаль. К нам уже недели три пообещала заглянуть представитель украинского Фокса, вот я и подумал, что вы - и есть она :).

Отредактировано Akuji (2006-11-09 15:00:36)

0

92

maksaevaJul написал(а):

это дело вообще-то уголовное!!!

а что уголовного в том чтобы пару контейнеров друзьям, знакомым Фокса завести?  :D

а если серьезно, пару десятков дисков для друзей и знакомых разве преступление?

0

93

maksaevaJul написал(а):

так как репутация как я посмотрю у него не наилучшая!!)

нет у него (украинского Фокса) еще репутации никакой, они 2 недели как в Украине, даже плохую репутацию еще заработать нужно

0

94

maksaevaJul написал(а):

На счет поставок из России, как юрист говорю: это дело вообще-то уголовное

Хе-хе, ребята, да мы с вами махровые уголовники, банда ДВД-маньяков  :D . А многие даже рецидивисты  :lol: . Хотя уважаемая Юлия права - насколько я помню текст предупреждения перед началом фильма, вывоз дисков ДВД из страны запрещен . Не знаю только, касается это только России или у нас тоже такая статья есть.

0

95

maksaevaJul написал(а):

На счет поставок из России, как юрист говорю: это дело вообще-то уголовное!!!

DERFFLINGER написал(а):

насколько я помню текст предупреждения перед началом фильма, вывоз дисков ДВД из страны запрещен .

Маразм. Если я купил диск в России - я могу его вывезти куда захочу. Эта конкретная копия - моя собственность.

ЗЫ. Не в обиду будет сказано - юрист из вас не очень.

0

96

DERFFLINGER
По-моему на почтовые отправления это не распространяется.

0

97

slavik_smirnov
Ну, это говорилось именно про поставки продукции для последующей перепродажи и запрет таковых, разве нет?
А запрет вывоза даже личных вещей тоже существует. И в каждой стране есть свой список вещей, которые нельзя вывозить, будь они хоть семейной реликвией, если они считаются национальным достоянием и т.д.
Порнуху, думаю, тоже не разрешат вывозить.

0

98

varg написал(а):

По-моему на почтовые отправления это не распространяется.

Если для личных нужд, то да. Но если бандероль здоровая, а внутри штук 20 дисков - попробуй обьясни таможенникам, что это "для личных нужд". Они никогда не поверят, что нормальный человек пересмотрит такое количество "дорогущих" ДВД  :) .

varg написал(а):

Ну, это говорилось именно про поставки продукции для последующей перепродажи и запрет таковых

Именно это, я думаю, и имеется в виду в предупреждении. Главное, не "светится" и не пересылать контейнерами ;) .

Отредактировано DERFFLINGER (2006-11-10 16:07:36)

0

99

DERFFLINGER написал(а):

Главное, не "светится" и не пересылать контейнерами ;) .

Теперь я полностью уверен, что мы с вами ярые рецидивисты!

DERFFLINGER написал(а):

Если для личных нужд, то да. Но если бандероль здоровая, а внутри штук 20 дисков - попробуй обьясни таможенникам, что это "для личных нужд". Они

Да кто там проверяет???

0

100

Alexeychik написал(а):

Да кто там проверяет???

По-моему, в теме "Заказы" Alexeyka рассказывал, как таможенники вскрыли посылку с дорогущим гифт-сетом Kill Bill только потому, что на упаковке не было перечня содержимого. Так что могут залезть при желании, увы  :( .

Отредактировано DERFFLINGER (2006-11-10 20:34:49)

0