DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



20 век Фокс в Украине

Сообщений 101 страница 120 из 385

101

Может вернёмся к теме :)

Сегодня видел  украиннский Ледниковый период - надо быть осторожней так как недавнее российское переиздание пережатка.

0

102

Lazy dreamer написал(а):

Может вернёмся к теме 
Сегодня видел  украиннский Ледниковый период - надо быть осторожней так как недавнее российское переиздание пережатка.

Чего сам не купил?

0

103

Потому и не купил - зачем мне ещё одна пятёрка в коллекции? Более чем уверен - наш диск копия российского.

0

104

слышал, в России старый тираж со всеми допами уже практически не найти. А новый обрезок брать не хочется. Остается Позитив...

0

105

Lazy dreamer написал(а):

Потому и не купил - зачем мне ещё одна пятёрка в коллекции? Более чем уверен - наш диск копия российского.

Вертел в руках в магазине, на картонке написано DVD-9, верить или нет, не знаю  :rolleyes:
Картонка как у российского
http://www.ozon.ru/multimedia/video_dvd_covers/1000380591.jpg

Кстати, кто такую картонку мне достанет, с меня пиво! Akuji, спроси у своей знакомой, а?:)

Отредактировано forest (2006-11-13 09:14:27)

0

106

картонка та да не та, по торцам "ГЕМІНІ" на рідній мові написали

Отредактировано boss (2006-11-13 09:37:23)

0

107

boss написал(а):

картонка та да не та, по торцам "ГЕМІНІ" на рідній мові написали

и о чем это говорит? :) пятерка или девятка, все-таки?

0

108

А теперь пока представители украинского подразделения 20 центури и так далее фокс, соблаговалят осчастливить всех здесь присутствующих своим ВНИМАНИЕМ  на Нашем ФОРУМЕ воспользуюсь паузой и ...

...Сообщаю выходит в R5 "Квадрология Чужой"  - 5 DVD
ТТХ пока неизвестны (4 диска с фильмами полные режиссерки и ПЯТЫЙ БОНУС диск переведен, как переведен пока неизвестно)
Ждем в декабре, цена в рос. рублях примерно 650 руб. = 130 грн. (на Петровке от Позитива квадрология стоит по 140 грн. - это кому надо прямо сейчас).

Отредактировано boss (2006-11-13 10:18:47)

0

109

boss
ахренеть!!!! дайте две!
Вот это да...

0

110

режиссерка 3 части не очень... а по поводу Ледникового периода 1-го: на переиздании тоже 9-ка, но бОльшая часть бонусов вырезана. И, кстати, Форест, она мне -не знакомая :). Я с ней разговаривал один раз на выставке и с тех пор от нее ни слуху, ни духу. Да и свое обещание посетить форум что-то не выполняет...

0

111

кста, а откуда инфа по Чужим была взята? Что-то я её на Тотале не наблюдаю...

0

112

Akuji написал(а):

На Тотале клин светом не сошелся

0

113

в подавляющем большинстве случаев Тотал - самый оперативный и достоверный источник. И все же, откуда информация? :)

0

114

Всем день добрый, меня зовут Юля,как и обещала мальчику, который подошел на выставке, что загляну на Ваш форум!
Я не знаю откуда у Вас столько дизинформации, но все, что я сдесь прочла похоже на бабские сплетни на лавочке!
Начну с начала: правильно девушка сказала: ввоз DVD из Росии -криминал, так как в Украине есть свой лицензиар Фокса -ООО "Гемини", и нравиться Вам или не нравиться как он работает - работать будет на украинском и молдавском рынке - "Гемини", все остальное гнусая пиратка, хоть и высокого качества.
DVD - тиржируються в Германии, и это действительно DVD - 9, я думаю, что тот, кто разбираеться в качестве заметит это сразу, надеюсь разъяснять разницу между 5 и 9 нет смысла.
Если есть вопросы - пишите......
З.Ы.:и плс, не нужно инфу брать с потолка.....
ТНКС за внимание.....

0

115

Вот потешили значит мои РОССИЙСКИЕ Р5 и привезенные Р1  - пиратка, спасибо не знал профи разъяснил.
Так вот чтобы инфу не брать "с потолка" (кстати проверенные источники на 100%) Вы и расскажите ТТХ дисков, что когда выходит.

З.Ы. Задело добавлю для тех кто небульбеса в законодательстве, это не пиратка и даже не контрафакт, так как приобретено для частного (личного) пользования и замечу, согласно украинского законадательства прошла таможенный контроль и оплачены все необходимые налоги - гы-гы, учите матчасть.

Отредактировано boss (2006-11-13 13:15:21)

0

116

Gemini_Julia
Приятно слышать Вас на этом форуме.
Итак, вопросы:
1. Когда у Гемини.UA появится сайт (если есть - дайте пожалуйста ссылку)
2. Планируется ли добавление хотя бы украинских титров?
3. И самое главное - в каком веке выйдет классическая трилогия Звездных Войн? Есть хоть какая-нибудь информация?

0

117

:O  кичмар!!!!!!!  :O  уже Босса замели!!!!!!  :O дело шьют...  :lol:

0

118

varg написал(а):

Вот потешили значит мои РОССИЙСКИЕ Р5 и привезенные Р1  - пиратка, спасибо не знал профи разъяснил.

и моя головы Чужого, Санни и обезьяны тоже пиратки?  :D
Вот это да!
Срочно возвращаю их японцам, англичанам и американцам, как же так, меня обманули, айяяй  :lol:

P.S. и занимаю очередь за подобными украинскими изданиями, кстати, а на когда они запланированы?

0

119

boss
Я бы не назвал это пиратской продукцией, скорее - контрафактной. И то, ИМХО, они были бы таковыми, купи ты их в Украине, а не заказав из-за границы по почте.
Тем более, что они были приобретены до появления официального издателя Фокса, что уж точно никак не могло ущемить права оного.

0

120

varg написал(а):

Я бы не назвал это пиратской продукцией, скорее - контрафактной.

Читай мою ДОПИСКУ ВЫШЕ ПРО КОНТРАФАКТ

0