DVD Україна · Форум цінителів якісної відеопродукції

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



20 век Фокс в Украине

Сообщений 121 страница 140 из 385

121

Пару вопросиков от меня для Юлии

1. Почему таким малым тиражом в Укарине появились первые издания Фокса, я как оптовый покупатель в Донецке не могу найти большую половину из вышедших изданий? Когда ожидать их появление?
2. Какую работу с покупателями планирует вести компрания Гемини-Украина?
3. Планируется ли выход в Украине ускоренных "упрощенных изданий" в качестве хороших рулонов (по аналогии с Россией) и самое главное их последующее переиздание в нормальном качестве?

P.S. 1. Небольшое замечание - подавляющее большинство участников этого форума люди опытные в вопросах DVD и этот опыт многолетний, Ваше резкое сообщение конечно объяснимо, но привыкайте к критике, а производство дисков в Германии, может быть гарантирует их качество, но еще не гарантирует их качественное содержание.
2. И еще - никто покупателя не заставит брать лицензию по принципу - "а кроме нас не у кого, остальное пиратка, так что кушайте то что есть, нравится Вам это или нет". Все компании с таким подходом исчезли из моих (и большинства участников этого форума) потенциальных поставщиков DVD.  Самый яркий пример - Интерфильм в части Коламбии, СП диджитал и многое другое. А если Вы не можете повлиять на авторинг дисков и их содеражание, то признайте это - "Маємо те що маємо", а покупатель уже сам решит нужнен ему продукт в таком исполнении или нет.
Понятие лицензионности в Украине очень относительное - например новоявленный Парамаунт.

0

122

boss
Да, я прочел уже.
А про таможню...
Почтовые отправления не подлежат львиной части таможенных процедур.

0

123

Gemini_Julia написал(а):
Gemini_Julia написал(а):

Я не знаю откуда у Вас столько дизинформации, но все, что я сдесь прочла похоже на бабские сплетни на лавочке!
Начну с начала: правильно девушка сказала: ввоз DVD из Росии -криминал, так как в Украине есть свой лицензиар Фокса -ООО "Гемини", и нравиться Вам или не нравиться как он работает - работать будет на украинском и молдавском рынке - "Гемини", все остальное гнусая пиратка, хоть и высокого качества.
DVD - тиржируються в Германии, и это действительно DVD - 9, я думаю, что тот, кто разбираеться в качестве заметит это сразу, надеюсь разъяснять разницу между 5 и 9 нет смысла.

Очень резко, мадемуазель! :)
Так с потенциальными покупателями не разговаривают! :)

зы. кстати, я насчитал 7 грамматических ошибок! кто больше? :)

0

124

Gemini_Julia
Кстати, а официальных интернет-магазин - это было бы вообще чудесно!
Или хотя бы, как Якабу для интерфильма.

0

125

Юлия. здравствуйте. Спасибо. что выполнили свое обещание. Если претензии по поводу дезинформации относятся ко мне, я выдал лишь то, что подчерпнул из нашей беседы на выставке. Теперь вопросы: Ледниковый период с российского переиздания с урезанными доп. материалами? Когда выйдут 2-дисковая Фантастическая четверка и 4-дисковый Титаник? И обьясните пожалуйста вашу ценовую политику: почему на выставке диски были по 30-35, а в рознице - по 45?

0

126

forest у

Резкий тон сообщения девушка Юлия решила смягчить обильно и неправильно раставленными
мягкими знаками.....

0

127

boss написал(а):

Ждем в декабре, цена в рос. рублях примерно 650 руб. = 130 грн.

Что-то не очень верится в такую цену за 5 дисков. Разве-что для оптовиков. А поштучно она точно будет стоить больше 1000 руб.

0

128

люди, может давайте вести себя культурно и обойдемся без взаимных выпадов? Или захотелось, извините, пи...ми померяться? Лично я долго ждал прихода этого человека на форум и не хочу, чтобы он, увидев наше гостеприимство, больше здесь не появлялся. К тому же, орфографические и пунктуационные ошибки встречаются на форуме у всех без исключения. Поэтому в первую очередь следим за собственным написанием.

0

129

Камрады, что-то вы все чересчур резко навалились на девушку из Гемини. Так вы ее вообще спугнете и она здесь больше не появится. К людЯм надо помягше, а смотреть на вещи - поширше  :rolleyes: .

У меня  только один вопрос к уважаемому представителю издателя - выйдет ли в Украине Квадрология Чужих? Очень хотелось бы, дабы не затариваться российским контрафактом  :)

0

130

Akuji написал(а):

Немного палку может и перегнули, но гость тоже себя повел очень даже не корректно, а даже наоборот. Высокомерное отношение к людям, которые не побоюсь этого слова формируют мнение о каственном DVD в Украине, просто вызвало ответную реакцию. В том числе и у коллег уважаемого гостя.

P.S. Юлия не обижайтесь -  для нас Вы конечно в первую очередь представительница прекрасного пола, а уже потом представитель Гемини. Просто мы очень вредные (мужчины то в основном) и очень ревностно относимся к вопросам качественного DVD.

0

131

Как только что прочитавший все целиком на одном дыхании, я не заметил грубости со стороны камрадов, а лишь заметил высокомерие со стороны Юлии из Гемини. Обычно так излогают мысли те кто переусердствовали в своей самоуверенной правоте. Особенно понравилось "хотите вы или не хотите...". После такой фразы в моей компании Вы бы Юля мгновенно вылетели!
Я и мы все здесь собравшиеся на Форуме - КЛИЕНТЫ-ПОТРЕБИТЕЛИ качественного Продукта, в нашем случае фильмов записанных на носители ДВД. Для нас превыше всего Качество и следовательно мы, хотите вы того или нет, прикладываем максимум усилий и несем немалые денежные затраты для заполучения в свое распоряжение (хоть из самого Гонудраса) качественного Продукта. Закон не ограничивает в данном случае ни в чем наши права.
И формула лично для меня проста:
1. IF "ПРОДУКТ" =shit, THEN денег не получите хотите вы этого или нет...
2. Работайте хоть на молдавский хоть на украинский хоть на Гондураский рынок меня это не интерисует, мне важно, как конечному потребителю, зайти в магазин и по приемлимой цене приобрести ПРОДУКТ НАИВЫСШЕГО КАЧЕСТВА! Мне важен факт наличия даного Продукта. Из этого следует, хотите вы или нет, но мы будем покупать продукцию компании Fox в других странах, где такая возможность существует и рулончики и пережаточки лично мне впаривать не нужно, пусть хоть и трижды они будут с Вашей колокольни Лицензионны!

ПС: И даже не подумаю делать спуск на то, что с нами беседует Дама.
И походу больше она не появится :(

0

132

мда, вместо обсуждения двд-дисков мы начинаем бросаться друг в друга комьями грязи. Чудненько...

0

133

Nickolas написал(а):

Резкий тон сообщения девушка Юлия решила смягчить обильно и неправильно раставленными
мягкими знаками.....

в точку! ;)

0

134

Akuji не стоит кидаться обобщенными фразами. С моей стороны есть конструктивное замечание по процессу ведения беседы. Грязи нет и не будет. Промох лишь в том, что некоторые позволяют себе учить других уму разуму при этом не представляя общей картины заинтересованности участников Форума получать детальную информацию касательно работы Украинско/Молдавского Гемини.

0

135

Ответы:
1. Продукция вышла небольшим тиражом по простой причине - мы не знали в каком количестве она будет продаваться.
2. Что касаеться сайта- на данный момент сайт находиться на стадии разработки, вскоре Вы сможете его посетить и найти интересную инфу для себя.
3. На счет интернет магазина, то сперва необходимо проверить рентабельность его существования.
4. "Звездные Войны" - боюсь огорчать, но эта позиция не выйдет в Украине, по крайней мере пока что.
5. Ну, а остальное разрешите оставить комерческой тайной...
Стараемся, стараемся и еще раз стараемся...мы с этим товаром на рынке впервые, так уж сложились обстоятельства, по-этому будте благосклонны.....
И вновь тнкс за внимание...

Отредактировано Gemini_Julia (2006-11-13 16:52:37)

0

136

ТТХ вышедших релизов (неужели тоже ком. тайна - многие хотят знать про ЛП - 1 части), что нас ждет в декабре тоже тайна. Хотелось бы конкретики. Меня до сих пор мучает вопрос - полноценным выйдет  ЛП -2 часть "Глобальное потепление" или упрощенный вариант?

Отредактировано boss (2006-11-13 17:00:26)

0

137

Tomas Cook написал(а):

Мне жаль, но пока что не выйдет.
"Чужой против хищника" - это единственное на что пока что можно надееться.

0

138

Gemini_Julia написал(а):

Мне жаль, но пока что не выйдет.

Значит дружно идем к 20 Век Фокс СНГ - Россия

0

139

boss написал(а):

меня тоже очень мучает этот вопрос...но конкретики здесь быть не может.... я понимаю, что всем хотелось бы увидеть на полках магазинов "Л.П.2" "Дом большой мам.2", "Дьявол носит ПРАДА", "Омен 666" и ост.нов.позиции, но (ненавижу это местоимение) эти позиции выйдут не совсем скоро....

0

140

boss написал(а):

....Опять за свое.....

0